Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вк_kliff вне форума Вк_kliff    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Murano 2007
Старый #911   04.05.2013, 23:03
По умолчанию
Разбирал центральную консоль и рядом с подлокотником наткнулся на 2 разъема. Подскажите для чего они? Может для Cd чейнджера?
Изображения
Тип файла: jpg 20130504_191235 — копия.jpg (22.1 Кб, 148 просмотров)
Ответить с цитированием
Rovesnik вне форума Rovesnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Murano 2004 USA
Старый #912   24.07.2013, 14:50
По умолчанию Murano 1 USA Мультимедиа
Вот ссылка на нашу переделку америки под 2din. http://www.drive2.ru/users/rovesnik/

Будут вопросы отвечу в личку.
Ответить с цитированием
Slovetskii вне форума Slovetskii    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Murano
Старый #913   24.07.2013, 15:16
По умолчанию
Nissan Conect 17 000 много чего поменяют поинтересуйся
Ответить с цитированием
Gall007 вне форума Gall007    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano 2003
Старый #914   17.01.2014, 23:01
По умолчанию
Вечер добрый.А кто знает-это подойдёт на штатное место без переделок,на американца?
http://www.aliexpress.com/item/Car-R...522655150.html
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #915   17.01.2014, 23:47
По умолчанию
Добрый вечер!
Я пару лет назад заморачивался заменой ГУ на американце - там не все так просто.
Под панелью с кнопками стоит печатная плата, на которую заведено управление и ГУ, и климатом. Т.е. когда разбираешь ГУ - снимаешь панель толщиной с сантиметр, под ней плата (примерно) 10x10 см, под ней - ГУ в виде металлического ящика к разъемами и отверстиями под CD. Т.е. достать одну 2din голову и поставить другую - не получится.
Я в конце концов поставил (вернее - мне поставили) Phantom Navigation Box 200 под бардачек и наклеили сенсорный экран поверх штатного. Все работает нормуль, навигация - iGo + Navitel.
Ответить с цитированием
Gall007 вне форума Gall007    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano 2003
Старый #916   18.01.2014, 10:16
По умолчанию
Т.е. хочешь сказать если я выну старую магнитолу,то поставить новую которая показана по ссылке не получится? А мне вроде показалось что они по размерам одинаковые.
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #917   19.01.2014, 17:05
По умолчанию
Gall007, в двух словах - самостоятельно это практически анриал. Я встречал описание только одного случая, когда товарищ самостоятельно заменил ШГУ на Муране американце. Это заняло у него с полгода и потребовало перепайки платы управления климатом.
Может, конечно, имеет смысл обратиться к людям, занимающимся тюнингом ШГУ профессионально, и у них эта замена уже отработана - не знаю, не пробовал.
Приаттачиваю фотки, которые я сделал, разбирая ШГУ на своем Муре.
Сначала снимается панель (01), под которой расположена печатная плата управления ШГУ и климатом (02), а под ними уже - ШГУ (03). Причем на фото ШГУ показано с лицевой стороны.
Если (теоретически) еще как-то можно убрать панель и ШГУ, то я не представляю как избавиться от платы.
Изображения
Тип файла: jpg 01_Panel_Small.jpg (89.0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg 02_Plata_Small.jpg (96.2 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 03_Magnitola_Small.jpg (88.0 Кб, 56 просмотров)
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #918   20.01.2014, 14:54
По умолчанию
Хотя - сходивши по ссылке http://www.drive2.ru/users/rovesnik/ из поста выше - задумался... Вероятно, за последнее время ситуация изменилась - похоже, есть возможность купить рамку-переходник для Мурано-американца и поставить нормальную 2DIN голову...
Если решитесь на эксперимент - отпишитесь, плиз, о результатах. Очень интересно...
Ответить с цитированием
BArtemI вне форума BArtemI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Murano SL 2003 USA
Старый #919   30.01.2014, 09:53
По умолчанию
Вот посмотрите видео где америкосы рассказывают про эти рамки, и как все быстро и просто меняется)), а цены тут... сам задумался...
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #920   30.01.2014, 15:09
По умолчанию
Сообщение от BArtemI Посмотреть сообщение
Вот посмотрите видео где америкосы рассказывают про эти рамки, и как все быстро и просто меняется)), а цены тут... сам задумался...
Я просто себе уже приделал навигацию, так что свербящее желание апгрейда поутихло...
Вот, посмотрю, если кто-нибудь решится на муре-американце этот финт с рамкой повторить - буду думать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook