Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #891   25.05.2012, 23:39
По умолчанию
я его рассматривал несколько страниц назад, и по обзорам понял что эти аппараты сырые и в них много недочетов, да и китайские аппараты отличаются не очень хорошим звуком, к тому же по мере изучения данного вопроса я сделал вывод, что кроме того что уже умеют магнитолы и все что они могут воспроизводить вполне достаточно, а если есть возможность иметь тот же ipad3 в машине ты получаешь большой дисплей полную синхронизацию с магнитолой, любую навигационную программу интернет и все это более качественно нежели на магнитоле 6.2"
Ответить с цитированием
MetisAngel вне форума MetisAngel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Марс; Авто: Mypp одна большая не нужная деталь
Старый #892   26.05.2012, 21:27
По умолчанию
Вы не путайте стационарный телевизор с переносным планшетом. Стационар всегда лучше и независемей!!! Синхронизация -мало. Да, инет удобней на большем экране, но ..... Сами думали,но радуемся своему приобретению. И как iPad присобачить? или держать на ходу? - бред. Все навигаторы в голове встроены и DVD и TV и радио (у меня плохое) и т.д. Я за штатную голову! Вчера к ним ездила и Юра объявил Мурановцам скидку http://gps495.ru/index.php/novosti-a...to-na-pozitive радио играет у всех по разному.
Ответить с цитированием
Артур77777 вне форума Артур77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #893   27.05.2012, 17:48
По умолчанию
А не проще поставить вторую магнитоллу? Позже фото выложу и покажу, как у меня сделал предыдущий хозяин мурано.
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #894   28.05.2012, 19:49
По умолчанию
Давно хотел показать, почему в американских муранах апгрейд ШГУ простой заменой головы не катит:
1). Это то что кажется магнитолой

2). Под кнопками стоит плата, на которую заведено, в том числе, управление климатом:


Т.е. вынуть ШГУ и поставить что-нить покруче - нетривиально ни разу.

Купленный RedPower так и стоит в углу
Обошелся внедрением Phantom 200 с тач-скрином.

Последний раз редактировалось vlad123, 28.05.2012 в 20:21.
Ответить с цитированием
MetisAngel вне форума MetisAngel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Марс; Авто: Mypp одна большая не нужная деталь
Старый #895   29.05.2012, 11:18
По умолчанию
2 монитора? вместо верхнего? Я не готова попрощаться с бортовым компьютером. Если другой вариант-фото давай. Раз такое пошло, может кто порекомендует можно ли выпаять радио в Редпауэере и поставить другое (какое?) что бы управление было прежним. А то вообще радио плохо работает. Юмор ФМ самое стабильное
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #896   29.05.2012, 11:53
По умолчанию
Сообщение от MetisAngel Посмотреть сообщение
2 монитора? вместо верхнего?
Не, тач-скрин наклеили поверх основного монитора - т.е. визуально как было, так и осталось.
Переключение ШГУ <-> Phantom сделали с помощью тач-панели в районе замка зажигания.
Вся функциональность родного ГУ осталась.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #897   29.05.2012, 12:26
По умолчанию
vlad123, так я не понял что за комплект фантома тебе поставили?
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #898   29.05.2012, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Ilya.K Посмотреть сообщение
vlad123, так я не понял что за комплект фантома тебе поставили?
Собственно - сам Phantom, плюс тач-скрин 7" на монитор, плюс тач-панель на переключение ГУ <-> Phantom
Или лучше сфотографировать?
Ответить с цитированием
Viper2008 вне форума Viper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Murano Z50 2007 г.в. Европа
Старый #899   29.05.2012, 13:07
По умолчанию
Сообщение от vlad123 Посмотреть сообщение
Собственно - сам Phantom, плюс тач-скрин 7" на монитор, плюс тач-панель на переключение ГУ <-> Phantom
Или лучше сфотографировать?
В Нижнем есть хорошее предложение по такому же Phantom как у тебя, но я его в живую не юзал. Обещают приличный функционал. Скажи как пользователь по подробнее о его возможностях, с Мирком-500 сравнивал? По ценам они слишком разные, это должно смущать, или просто Мирком столько не стоит сколько за него просят. Теледевайсы подключал? Выход в интернет как реализован? Скорости хватает? Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ilya.K Посмотреть сообщение
vlad123, так я не понял что за комплект фантома тебе поставили?
Это немного другое, о чем ты подумал. Это что-то вроде Мирком-500, так называемый автомобильный компьютер, полноценный аппарат на базе андройд или виндус ОС с неограниченными возможностями, в пределах аппаратной и операционной поддержки. Короче, как домашний комп только в машине и выведен на штатный манитор. Сам блок по размеру похож на наш ДВД привод навигации, устанавливается скрытно. Вот.
__________________
Оно как не крути вона как выходит.

Последний раз редактировалось Viper2008, 29.05.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vlad123 вне форума vlad123    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Murano Z50 2006г.в.
Старый #900   29.05.2012, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Viper2008 Посмотреть сообщение
Скажи как пользователь по подробнее о его возможностях, с Мирком-500 сравнивал?
Я перед инсталляцией девайса специально установщика расспрашивал про Мирком 500 - он клятвенно заверил, что Мирком - сырая и необкатанная игрушка, без вменяемого тех-саппорта.
У меня была цель - заиметь в Z50 навигацию и USB MP3. С Phantom я это поимел.

По поводу:
Теледевайсы подключал? Выход в интернет как реализован? Скорости хватает? Спасибо
не заморачивался. Но для девайса на WinCE 6.0+ USB - расширение функционала не должно составить проблемы


Сообщение от Viper2008 Посмотреть сообщение
Скажи как пользователь по подробнее о его возможностях, с Мирком-500 сравнивал?
Ну, пару косяков за неделю заметил:
- при запущенном Навителе когда включаешь заднюю передачу и на экран идет изображение с камеры - на экране внизу 1см где-то помехи идут
- скорость отклика тачскрина - пару секунд
- MP3-player по функциональности не устраивает
- разрешение навигатора после Galaxy S2 никакое - 480x283

Последний раз редактировалось vlad123, 29.05.2012 в 14:12.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook