Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #381   15.10.2008, 01:06
По умолчанию
ну на счет гарантии Это все так на словах. Т.к. на предыдущей машине устанавливал музыку в МВидео Усилки, магнитола, колонки, саб, конденсатор Доходило до того что метал, резали чтобы вставить колонки. А когда приезжал в офф центр (АвтоМира) ни кто не смотрел что там у меня стоит из музыки Когда, как оказалась была плохая масса на кузов, датчик температуры двигателя барахлил, когда я слушал музыку на полную, а как оказалось из за того что усилки мощные стояли массы не хватало и датчик начинал врать что двигатель перегрелся. Установили Доп. Массу и косяк пропал

А на счет магнитолы, что подключена к движку. Помню давно давно слышал такое что если стоит уже заводской DVD проигрыватель Он отключается если скорость машины выше 60 км\ч Типа не отвлекать водителя чтобы. А тут обычная СD магнитола и устанавливать на что-то Мне кажется какой то развод.

P.S. Знакомый купил новый цивик. Хотел установить для iPod'a хрень какую то ,которая подключаешь ипод и на экран (который крепится на лобовое или куда то на торпеду) выводится песни , он вроде еще сенсорный. И эта хрень вещает через заданную FM волну, которую ловишь на магнитоле И там уже при помощи экрана переключаешь. То есть в принципе никакого вмешательства в электронику не нужно Кроме того чтобы эту штуковину запитать Так вот, чтобы провести к этой штуковине плюс с минусом у Офф дилера просили около 200$ А если у кого то другого то снимают с гарантии. Бред же

Последний раз редактировалось Oleglwt, 15.10.2008 в 01:30.
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #382   15.10.2008, 07:56
По умолчанию
Да ясно что бред.
Странно другое - тебе поставили, а мне в принципе отказали. Бабло в данном случае роли не играло... хм... И вот еще "гарантия на словах"... Тоже как-то не очень ободряет. Гавкнет например вариатор, а тебе заявят - Э-э брат, да у тебя музыка не родная, вот вариатор-то и перегрелся! Не гарантийный случай!
При этом все будут понимать что - бред же, а только крыть будет нечем.
Блин засада какая то. (
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #383   15.10.2008, 08:47
По умолчанию
ДА не думаю ни кто так придираться не будет. Если так брать у меня раздатка полетела Ни кто и не спросил где ставили свою магнитолу. Хотя могли начать разводить "магнитола не родная Датчик пробуксовки начал барахлить вот и раздатка полетела".
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #384   15.10.2008, 09:16
По умолчанию
не блин. бумажка нужна. так на авось уже было.. (
теперь каждую строчку читать буду. Решили тут с женой взять LexusRX400H приехали в Кунцево заказали. Все просто - плати бабло через 3 месяца придет машина. Заплатили наличными. Договора нам не дали. Только корешок приходного. Ждали-ждали, я за это время пошарил по инету и что-то расхотелось брать этого гибрида. Плюс срок подходит, а из автосалона не звонят, набираем сами менеджера постоянно нет. Ну и решили к чертям этот Лексус. Поехали забирать деньги. менеджера опять нет. Кто такие что надо? А у нас на руках только буажка по которой ясно лишь то чо мы денег в кассу внесли. А нафига внесли не понятно. Ну короче терки начались - идите туда, потом езжайте туда, там подпишите, туда сходите. Пришли куда послали, там таже фигня - вам не сюда вам вот к этим они сидят там-то. Жена психанула - ну их к черту поехали домой, плевать на них. Я говорю на них то наплюем, а деньги по-любому надо забирать. Хорош подарок... ( Короче продавил я эту муть. Правда деньги только перечислением на р/с короче ждем-с. Знать обо всем этом заранее...(
Вообщем теперь я каждую закорючку буду требовать, а то потом хрен что докажешь - тебя же ослом объявят.
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #385   15.10.2008, 10:31
По умолчанию
ну мы про магнитолу А тут целая машина )) Вот вверху вертится банер АвтоМира на ярославке Я там менял магнитолу Просто звякнуть, связаться с отделам по доп. оборудованию и спросить. По фиг же у кого ставить главное чтобы у официального дилера Ну чтобы с гарантии не слететь. Единственно цена у них за замену магнитолы будет ого го )) а так должны поменять
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #386   15.10.2008, 19:45
По умолчанию
Вот еще какая феня. Сказали что якобы если ставить тот же Пионер, звук у него к сожалению будет совсем не..... как бы это помягче, не cool вообщем. Точнее даже совсем фу...
Товарищи дорогие, вот скажете что лучше лабает родной Бос или вкряченный на его место Пионер????
Очень хочется объективной оценки...
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #387   15.10.2008, 20:32
По умолчанию
Хмм ну чет они тя ваще запутали и запугали там

Там фишка в том что колонки не на прямую подключаются к магнитоле А они через усилок и к магнитоле (как мне сказали Сам лично его не видел Но и принципе 6 колонок и сабик Логичнее через усилок запитать Как ни как такой системе нужна моща ).
А если усилок у тя стоит То по большей части качество звука от усилка зависит (какой частотный диапазон он поддерживает) Но разница будет в принципе на стоко мала что не для курмана музыки можно и не заметить, единственно играть будет тише Вот токо не знаю у нас усилок активный стоит или пассивный.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #388   15.10.2008, 23:31
По умолчанию
звук по природе понятие чисто субъективное
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Edward-1973 вне форума Edward-1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano 2008 EU-Murano 2009 EU
Старый #389   16.10.2008, 07:32
По умолчанию
Да это понятно. Мне лично аудиофильского качества в машине нафиг не надо. Да и глупо это на мой взгляд. Посторонние шумы и т.д.
Широкий набор форматов, навигация, ну и пожалуй тугие басы... Такой набор вполне устроил бы. Если Пионер это позволяет, то Бос - за борт.
Ответить с цитированием
Oleglwt вне форума Oleglwt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #390   16.10.2008, 11:16
По умолчанию
а ты хочешь поставить Пионер 2 Дин который с навигацией и солбственным жестким диском?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook