Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
СергейН. вне форума СергейН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: TLC Prado150
Старый #241   07.11.2007, 17:05
По умолчанию
Народ, а что все таки с навигационными дисками по России, я сегодня выяснил, что у меня в приводе уже есть с Европой, а кто нить нашел с Россией ?
Ответить с цитированием
smirnoff вне форума smirnoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE AWD 05/2003 Canada & Volvo S60
Старый #242   28.11.2007, 10:22
По умолчанию
Вопрос по замене монитора монохром на цветной в мурано 2003г.в.
Как я понял нет ни одной машины на форуме у кого монохромный монитор был заменен на штатный цветной. Вероятно причина несоответствия сигналов, подающихся на монитор - для монохромного и цветного они разные.
Возникает вопрос - если есть желание получить штатный цветной монитор в машине взамен штатного монохромного - какие необходимо заменить детали в а/м чтобы всё работало?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #243   28.11.2007, 12:39
По умолчанию
Так - добывляется только один дополнительный блок(помимо нового дисплея) - Display Control Unit. НО!!! Заменяются ли другие блоки на новые каталожные номера пока не знаю и как меняется логика работы шины CAN тоже. Если вопрос не праздный и совсем не бюджетный(эти оригинальные блоки очень дорогие), полностью разобраться с вопросом потребует очмного времени. Поэтому если с темы не съедешь - найдешь дешевый экран с новым блоком ,н-р на разборке, пока не покупай ес-но -будем заморачиваться дальше .
Ответить с цитированием
mak$ вне форума mak$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: Murano & Cayenne S, 06 eur
Старый #244   28.11.2007, 18:44
По умолчанию
Хотел поставить оргинальный цветной,узнал цену и перехотел( 4000$ только монитор без работы и без блока)
Ответить с цитированием
Freemans вне форума Freemans    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kiev; Авто: догадайтесь)))
Старый #245   28.11.2007, 23:53
По умолчанию
тоже хотел поменять монохром на цветной, но сервисмены, что технически сделать этого нельзя (т.е. можно всё, но будет вообще нерентабельно т.к. менять надо всю систему), и вообще лучше ставить другую технику.
Ответить с цитированием
smirnoff вне форума smirnoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE AWD 05/2003 Canada & Volvo S60
Старый #246   29.11.2007, 08:55
По умолчанию
монитор новый можно за $1300 купить - $4000 это круто!!! Понять сколько блок стоит, если не больше $1000, то можно подумать, ведь потом на этот экран можно навигацию вывести. Хотя сегодня подумал - монохром нод подсветку и интерьер подходит больше чем цветной (это моё мнение).
Ответить с цитированием
Vad1m вне форума Vad1m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск, МО; Авто: Murano 06 Eur
Старый #247   29.11.2007, 13:16
По умолчанию
а я наверно не стану заморачиваться, все что надо показывает монохром, камера заднего вида мне не принципиальна, парктроник и глаза справляются нормально , gps на коммуникаторе... а больше мне ниче от дисплея и не надо
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #248   29.11.2007, 15:52
По умолчанию
У кого-нить инфа есть,по навигации на Мурик 2007 годов выпуска.Когда Россию закачать можна???
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #249   29.11.2007, 17:35
По умолчанию
+1 к Vad1m до лучших времен
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #250   30.11.2007, 19:21
По умолчанию
Сообщение от Demms Посмотреть сообщение
Кто нить обратил внимание на возможности монитора европейской комплектации, так почему же он показывает только часы и расход? даже датчик температуры уличной стоит, но не подключен. Может кто то решил это, вывел информацию на монитор?
САМ то я еще не чего не решил ,но мне сказали что в салоне г. Сургута настраивают все эти данные.. Температуру , расход , и т. д. Я думаю что в Екатеринбурге (я покупал в Лаки - моторс) тем более все это делается... Мне бы твои проблеммы в мегаполисе..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook