Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #211   04.10.2007, 18:18
По умолчанию
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
to 4dr : слушай, дружище, попробуй начать поиски от той конторы, что тебе CARMAN ставила...
что-то (на мой взгляд) слишком подозрительно - только установил технику - и Мурзила ушел...
Факт!

Чего страховая говорит кстати?
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #212   05.10.2007, 14:30
По умолчанию
Сочувствую...
Ответить с цитированием
kosmos! вне форума kosmos!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: EURO MURANO+MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Старый #213   05.10.2007, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Den72 Посмотреть сообщение
Установил Kenwood DDX-6039, с поддержкой камеры заднего вида, теперь все как у людей+сделали переходник для управления с кнопок на руле, все отлично, камера показывает, читает все форматы, смотрим DVD и TV, звук супер, прямо нарадоваться не могу!!!
У меня такой же Ken +камера.Только ТV нет.Это нужно тюнер дополнительно подключать?
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #214   10.10.2007, 14:06
По умолчанию
а я пока подключил к штатной магнитоле, на которой сделали входы, девайс с жестким диском внутри, проигрывает MP3 и видео, так что музыку могу слушать без проблем а вот с видео пока думаю, проще всего понятно воткнуть вместо штатной магнитолы 2DIN экран с DVD и навигацией, но штатный тогда будет совсем не нужен в общем то, вот думаю можно ли его поменять на цветной и камеру воткнуть заднего вида?
Ответить с цитированием
Demms вне форума Demms    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: nissan murano
Старый #215   19.10.2007, 11:35
По умолчанию
Кто нить обратил внимание на возможности монитора европейской комплектации, так почему же он показывает только часы и расход? даже датчик температуры уличной стоит, но не подключен. Может кто то решил это, вывел информацию на монитор?
Ответить с цитированием
Рыська вне форума Рыська    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 eur
Старый #216   25.10.2007, 13:01
По умолчанию
Всем привет!
Чего-то непонятно с монитором... не находит машин в пространстве...
Съездил из Н-ска в Омск, так он на подъезде к Омску обрадовался, нашел внедалеке Европу (ссылки на карты стран), а потом толи загрустил, толи обиделся на холода и ссылку - не грузится даже с этой "глобальной" картой...
Фиг бы с ним, но во первых нет часов теперь, а во вторых - ну некрасиво как-то...
У кого мож было? Заехал на сервис - у них прибора нет, говорят ждем-с
Мастер посмотрел, пока грешит на програмное обеспечение, но это все равно пока предположение, так проверить нечем...
__________________
Раскрась весь мир! ValueArt.ru Интернет-Магазин картины по номерам
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #217   25.10.2007, 15:08
По умолчанию
а карты РФ загружены ?
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Login_Off вне форума Login_Off    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Leopard, 4WD
Старый #218   26.10.2007, 08:53
По умолчанию
Блин... не жалка Вам таких денег
Ответить с цитированием
Рыська вне форума Рыська    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 eur
Старый #219   26.10.2007, 09:11
По умолчанию
to Malosol
нету карт, но сначала он показывал весьма условно некоторую местность скажем так восточнее Восточной Европы , при этом в правом верхнем углу были часы...
сейчас, видимо в хорошем настроении, начал показывать стартовую картинку и на ней часы (так было) но на нажатие джойстика или через меню поход в карту Loading...
Понятно, что пытается загрузить карту и не находит, но сначала то хоть огрызок Европы показывал с флажками там и все такое

to Login_Off
не понял про деньги... за машинку ни капли не жалко, катаюсь и радуюсь , а если про навигатор - дык меня не спрашивали вставили и забирай, хотя я опять же не против, просто ждем карты...
__________________
Раскрась весь мир! ValueArt.ru Интернет-Магазин картины по номерам
Ответить с цитированием
СергейН. вне форума СергейН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: TLC Prado150
Старый #220   26.10.2007, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Demms Посмотреть сообщение
Кто нить обратил внимание на возможности монитора европейской комплектации, так почему же он показывает только часы и расход? даже датчик температуры уличной стоит, но не подключен. Может кто то решил это, вывел информацию на монитор?
А что, он разве расход показывает ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook