Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jackfan вне форума Jackfan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #1   04.03.2014, 15:18
По умолчанию Новая ниссан Теана
Камрады, всем привет! Задумываюсь о покупке седана с ценником около 1,2-1,4 млн, планирую в апреле купить машину, что можете посоветовать. Я пока что остановился на новой Теане, инфы сейчас мало, но достаточно интересно, выйти в продажу должна 14 марта. Пока жду. Интересная машина с двигателем 2.5 л (173 л.с. 234 Нм).
Еще понравились новинки о которых они пишут, попробовал бы:
Основные технологии нового Nissan Teana.
Комплекс систем активной безопасности "Safery Shield" включает:
• Систему мониторинга «слепых» зон (Blind Spot Warning);
• Систему распознавания движущихся объектов (Moving Object Detection);
• Систему контроля рядности движения (Lane Departure Warning);
а также
• Систему кругового обзора (Around View Monitor);
• Мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c 7-дюймовым сенсорным экраном и возможностью интеграции приложений смартфона;
• Передовой цветной 4-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели.
Ответить с цитированием
Цунт вне форума Цунт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #2   04.03.2014, 16:32
По умолчанию
По предыдущей ниссан теана могу только сказать, что машина отличная, за 4 года эксплуатации никаких проблем. По движку читал, что в городе кушать должен до 10 литров, на трассе около 6 литров, хвалят динамику. Насколько я в теме, то ниссан сейчас пошел путем инноваций безопасности, и круговая обзорность довольно хорошая вещь. Посмотрим, уже осталось всего две недели.
Ответить с цитированием
Nesteron вне форума Nesteron    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3   04.03.2014, 17:44
По умолчанию
На счет инновационных систем безопастности читал раннее, ниссан молодцы в этом плане, надо еще в сети инфы поискать. А вообще круговой обзор удобная вещь, как и система слепых зон, на счет рядности, то иногда полезно. Когда наши дорожники прорисовывают ее
Ответить с цитированием
Mirzoev вне форума Mirzoev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   04.03.2014, 18:11
По умолчанию
Дизайн приятно удивил, если сравнить с прошлой теана, то есть заметный прогресс. Хотелось бы конечно увидеть машину в живую, но на фото и видео смотрится очень даже, на счет всех инноваций будем тестить, как это все работает в российских условиях, но в целом я бы хорошо оценил машину. Ценник вполне адекватен, жди тестдрайва, если все устроит, бери машину.
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #5   04.03.2014, 18:36
По умолчанию
Я бы все же наверное выбрал бы теану, хотя опять же нужно хотя бы посидеть в автомобиле, пока все очень красиво. Думаю, машина оправдает ожидание и как и прошлая теана будет достаточно востребована.
Ответить с цитированием
Pirat_61 вне форума Pirat_61    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: BMW 730d
Старый #6   18.03.2014, 23:59
По умолчанию
Всем привет!
Хочу поделится своими впечатлениями от тест-драйва новой Тианы.
Начну с того, что стою я перед выбором авто. Рассматриваю варианты:
1. Nissan teana j33
2. Opel insignia
3. Toyota camry
4. Vw passat
5. Mazda 6
6. Honda accord
7. Mercedes CLA
За неделю сложнейшего отбора фаворитами стали теана и инсигния. На инсигнию обратил внимание еще в 2013г. в ноябре. Машинка понравилась вцелом. Но вот наступил март 2014 и в свет вышла новая теана. Красивая, большая, представительная. Зашел на сайт оф. Диллера зачатился с менеджером, он и молвит: пришла сегодня в шоурум новая теана, приезжайте. Приехал, посмотрел, был впечатлен:-) тестовых авто не было, оставил свой телефон, чтоб сообщили когда можно прокатится. Вчера позвонил менеджер, пригласил на тест-драйв. Сегодня я уже был в салоне и предвкушал пока шло оформление всех формальностей разглядывал выставочный экспонат. Подогнали тестовую машину 3.5 v6 сажусь, кресла прекрасные, но хотелось бы жестких боковых поддержек бедер, но это мелочи включаю заднюю скорость на дисплее сразу изображение с задней камеры и вид авто сверху. ( задняя камера с омывателем!!!) без проблем совершаю маневр и выезжаю на дорогу. Первое, что приятно удивило и доставило неописуемое удовольствие - звук движка, такое благородное рычание, закачаешься. ))) идет машина, нет не идет, она плывет!!!:-) шумоизоляция идеальная, комфорт просто на высоте, обзор великолепный. Дал газу, двигатель отозвался мгновенно, без рывков, просто плавно втянуло в кресло. Дороги наши все в заплатках, но заплатки эти и стыки асфальта я не замечал. Подвеска все глотала) попробовал маневры на 40-60 км/ч. Руль плавный, машина слушается покорно, замечаний ноль. На трассе при входе в затяжной поворот на скорости 80-90 был момент какой-то неуверенности, но все за секунду ушло припарковался, стал изучать бортовой комп и мультимедиа. Много наворотов, чтоб разобраться и все понять потребуется время, но оно того стоит
В общем был приятно удивлен теаной. И похоже, что свой выбор остановлю на ней!:-)
Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
Ответить с цитированием
Georg 7 вне форума Georg 7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Теана
Старый #7   25.03.2014, 09:40
По умолчанию
Были на тесте позавчера, осталось положительно впечатление, в кредит скорее всего будем брать машину, сейчас пробиваю все кредитные условия.
По машине: динамика у 2.5 литра отличная, думал, что будет иначе, рад, что проехался на тесте. Системы безопасности работают отлично, круговой обзор хорошая вещь. Вот, что хотелось бы отдельно заметить, это вариатор!!! Отлично проделанная работа, лучше прошлой теаны. Сидения, изготовленные совместно с НАСА, хорошие, без сверхъестественного – а вполне комфортный реальный может и для спорт-режима. скорее всего это более заметно когда долго за рулем, мой тест был минут 20.
Ответить с цитированием
brunox вне форума brunox    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #8   26.03.2014, 09:59
По умолчанию
присматриваюсь… Смотрел только обзоры, пока многообещающе. Постараюсь в ближайшее время глянуть, тогда сделаю свои выводы, машину до осени не меняю, поэтому спешить некуда.
Ответить с цитированием
Pirat_61 вне форума Pirat_61    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: BMW 730d
Старый #9   27.03.2014, 22:27
По умолчанию
Всем йохо-хо! сегодня свершилось заключил договор жду новую теану 2.5 премиум

Добавлено через 1 минуту
Теперь надо диски подобрать 18"))))

Последний раз редактировалось Pirat_61, 27.03.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #10   29.03.2014, 14:44
По умолчанию
Ни в жизни 2,5-лмтровый мотор не будет жрать 10 по городу. Чушь...
Этв машина аналог американо-эмиратской Альтимы. Живьем видел. Хорошая))))
Двигатели надежные. Только вот вариатор... Был бы автомат...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook