Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Greek вне форума Greek    
Начинающий клаббер
Откуда: Лыткарино; Авто: AlmeraN16
Старый #1   10.07.2007, 12:09
Лампочка Тонировка машины
Граждани ниссановоды подскажите пожалуйста,где и какой пленкой лудше затонировать машинку,машина у меня цвет серебро,мои мысли затонировать зеркально,только вот мучает вопрос,а как хорошо будет видно из нутри машинки ?
Всем заранее спосибо , если мождно давайте адреса и явки,кто где тонировал.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   10.07.2007, 14:30
По умолчанию
Тонировал в Автосекьюрити. Глазки поднимаем вверх и видим их баннер
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #3   10.07.2007, 16:34
По умолчанию
Пленок сейчас великое множество. Где тонировать - тоже не проблема. Автосекьюрити - весьма неплохо. АВТО-АСС тоже вариант (банер слева внизу).
Зеркало не советую. По правилам зеркальная тонировка запрещена. Если у тебя машина тонирована обычной пленкой, для того, чтобы доказать твое нарушение надо просветить ее специальным прибором, а там куча всяких условий (освещение, грязь, влажность и т.д.), в общем гайцам непросто. А зеркало такой процедуры не требует, соответственно дрючить будут на каждом углу.
Ответить с цитированием
Diny721 вне форума Diny721    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Лыткарино; Авто: Ниссан Альмер ибN15
Старый #4   11.07.2007, 22:23
По умолчанию
затонированно только сзади и задние двери довольно глухо, мне нормально, гайцы сосут.
Ответить с цитированием
baklan вне форума baklan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera 1.5
Старый #5   12.07.2007, 07:46
По умолчанию
тонировал 85% , очень даже не плохо (уже 2ю машину)
кантора находится в гостинице салют что на юго-западной
тел 7450285. там только по записи и у них тонируют в нескольких местах Москвы, стоимость 3000р .
Ответить с цитированием
Pacifist вне форума Pacifist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Nissan Almera
Старый #6   13.07.2007, 14:04
По умолчанию
У меня стоит типа "инфинити", похоже тонируют РХ300ые, мне нравится, единственное надо привыкнуть немного, тк внутри пленка имеет тоже зеркальный эффект, но выглядит оффигенна!
Гайцы пока, тфу-тфу-тфу, не придирались.
Я вроде даже фотку повесил, только вот найти не могу куда.
__________________
ВА ИМЯ ЛУНЫ И НИ...ЕТ!!!!
Ответить с цитированием
Ленар вне форума Ленар    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Almera 1.8
Старый #7   15.07.2007, 10:23
По умолчанию
Я как раз недавно (3 июля затонировался). Предлагали множество вариантов пленок. остановился на 3х вариантах: Хамелеон, инфинити и по-моему, если я не ошибаюсь, Люксори (я точно не помню название последней пленки, но что-то в этом роде). Последний вариант пленки мне очень понравился: имеет зеркальный оттенок, а самое главное изнутри как буд-то ее нет, ночью обзор хороший, но цена порядка 10-12тыс. Это самая последняя разработка - так мне сказали. Сразу отбросил эту идею.
Хамелеон он более темный - его тоже не стал клеить.
Выбор пал на Ифинити, пленка хорошая и цена у нас в Казани всего 5 тыс.
отдает зеркалом, особенно под солнечными лучами, гаишники пока не придераются, хотя осенью у них начнеться месячник по тонировкам (у нас так всегда, продержишься в этом месячнике, и целый год катайся). Единственное есть но, на N16 окна затонированы зеленоватой пленкой (ультрафиолетовый фильтр), получается как бы двойная тонировка. И когда приклеили Инфинити, то зеркальный оттенок становиться зеленоватым. Это даже мне больше понравилось. На служебной десятке тоже Инфинити приклеена, но там она смотриться по-другому: серебристым, как раз под цвет кузова, и немного светлее и прозрачней.
Мне понравилось и всем друзьям моим тоже, особенно жене (грит богато смотриться).
Мой совет клей себе Инфинити, недорого и красиво, а если финансы позволят, то лучше клей так называемый Люксори или как его там... (не помню).
Ответить с цитированием
Ленар вне форума Ленар    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Almera 1.8
Старый #8   15.07.2007, 10:28
По умолчанию
А простая пленка уже в прошлом, пусть ее клеют на наши отечественные ведра с болтами. А наши Альки заслуживают большего, а то не дай бог обидятся, и сломаются где нить по дороге.
Ответить с цитированием
Greek вне форума Greek    
Начинающий клаббер
Откуда: Лыткарино; Авто: AlmeraN16
Старый #9   16.07.2007, 11:04
По умолчанию
Всем большое спасибимисимо , затонировал я машинку пленкой инфинити 20 на фрезере,там еще выправляют вмятины на кузове без покраски и выполняют ремонт сколов и трещин стекла.
Тонировкой доволен как майский жук , отдал 5200
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook