Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Foz вне форума Foz    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #1   21.07.2005, 12:17
По умолчанию Бортонул Камаз
Уважаемые коллеги,
Несколько дней назад возвращаясь с дачи на перекрестке Байкальской с Уссурийской при выезде на круговое движение, слева сзади был атакован автомашиной марки КАМАЗ... Получилось как, я притормозил т.к. мне надо было поворачивать направо, а этому гаду надо было двигаться дальше по кругу, поэтому он выезжал на всех порах на круг обгоняя меня, и в момент выезда на круг чуть-чуть подвернул вправо, как раз в тот момент када я у него был в мертвой зоне... Приятного мало, т.к. первый день отпуска, вечер, в машине дачный хлам, жена и 2-х летний ребенок...
И и дальше сдантдартная схема: вызов гайцов, объяснительные, извещения о ДТП, страховая виновника, группа разбора, снова страховая виновника... Заместо отпуска все эти замечательные процедуры... Примечательно водителю Камаза 20 лет, 3 месяца за рулем, после армии... У Камаза повреждений нет...
Итак, убиты (под замену) левое переднее крыло, дверь, зеркало (эти повреждения нанесены крылом Камаза), а также ремонт заднего крыла и бампера (потертости от заднего колеса)
Страховая виновника Стандарт-Резерв, моя машина по Каске не страхована... Страховая приняла документы, обнюхала повреждения, щас считают... Пытаюсь вытащить цифру, грят ждите окончания 15 дней...
Стоимость ремонта я оценивал пока тока у неофициалов, насчитали около 1500 убитых енотов, к официалам еще не ездил...
Вопрос ктонить сталкивался намного разница между оценкой страховой и стоимостью ремонта у официалов, машина 2004 г выпуска...
Ответить с цитированием
Romik вне форума Romik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссана
Старый #2   21.07.2005, 13:12
По умолчанию
разница существенная, составит от 30 %........ Проверено горьким опытом
Ответить с цитированием
Romik вне форума Romik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссана
Старый #3   21.07.2005, 13:18
По умолчанию
Еще как совет: покупай з/ти сам в магазине (в Кунцево, например) а ставь уж по выбору либо у официалов, либо нет......... Можешь в Пеликан попробовать - у них очередь не так большая, где-то через дня 3-5 загнать сможешь + 15 % скидка по клубной карте.

У меня у самого там ща стоит на жестянке..... в понедельник заберу
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #4   21.07.2005, 13:41
По умолчанию
Похоже я тебя там видел. Сочувствую Сам недалеко живу и каждый день через это круговое движение еду. Очень гадское место. 2-3 машины в неделю обнимаются.
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #5   22.07.2005, 23:30
По умолчанию
После ремонта у неофицалов теряется гарантия, разве нет?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #6   23.07.2005, 01:24
По умолчанию
Сообщение от Simon
После ремонта у неофицалов теряется гарантия, разве нет?
Почему???
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #7   23.07.2005, 12:34
По умолчанию
Патаму что "ремонт неквалифицированными и несертифицированными специалистами".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook