Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   07.02.2014, 22:36
По умолчанию Здравствуйте, очень срочно нужна помощь!!!
В 2013 году, попала в ДТП. На данный момент меня очень интересует внутренний вид багажного отделения, так как в данном дтп был поврежден пол багажника, крышка и задний бампер (это видно на фото, которые делал оценщик после дтп).
Отдала машину "мастерам", когда забирала увидела, что нет площадки под домкрат, они ее просто на просто вытянули...заплаток понаставили по всему дну, обшивка в багажном отделении вся болтается, бампер плотно не сидит, внутренняя часть задних фонарей заклеена, зазоры вообще не выставлены и т.д.
Предъявила претензии, говорят, мы не знаем как нужно было правильно сделать, мол дно то было повреждено. Хотя в принципе удар-то не сильный совсем был. И я после месяца без альки, уже плохо помню как все должно быть.
Так вот, у кого нет повреждений задней части альки, скиньте пожалуйста фотки внутренней части багажника (пола с полочкой под домкрат, крышки багажника, обшивки, внутренней части задних фонарей и заднего бампера), чтобы хотя бы я смогла понять как это выглядело до дтп. Заранее благодарю за помощь!

Последний раз редактировалось Olga48, 08.02.2014 в 22:48.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #2   07.02.2014, 23:43
По умолчанию
Olga48, Уважаемая Ольга. у Альмеры никогда в жизни никаких площадок под домкрат не было в природе. Это Ваша фантазия.
Такая же разбитость (весь правый угол у моей машины) произошла в ноябре. Взял полностью заднюю часть и мне её поставили. Любые операции по вытяжке, подгонке и т.п. не катят, если нет чертежа с размерами (просят в интернете за чертёж 100 баксов). Фото вам ничего не даст. Вы не тех мастеров нашли. Качественно можно сделать путём замены, извиняюсь "жопы" или при наличии карты размеров и серьёзных жестянщиков
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3   07.02.2014, 23:49
По умолчанию
Не мешало бы и фото того что получилось посмотреть.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
netoff вне форума netoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Энгельс; Авто: ниссан альмера n 16 2005 год
Старый #4   08.02.2014, 00:53
По умолчанию
сильно вам досталось с алькой. сочувтсвую. завтра по возможности постараюсь сделать, но не обещаю.
Ответить с цитированием
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5   08.02.2014, 01:20
По умолчанию
КУБАНЬ-48, в том то и дело, что площадка (полочка) под домкрат в альмере есть, это также видно на фото. Просто мне нужно посмотреть как это на машине выглядит.
Относительно замены пола багажника...мне предлагал один из мастеров осуществить замену пола багажника, но я побоялась...хотя в данной ситуации, полагаю, для меня это теперь единственный выход.

Последний раз редактировалось Olga48, 08.02.2014 в 22:48.
Ответить с цитированием
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #6   08.02.2014, 01:23
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Не мешало бы и фото того что получилось посмотреть.
Если честно, даже фотографировать весь этот ужас не хочется...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от netoff Посмотреть сообщение
сильно вам досталось с алькой. сочувтсвую. завтра по возможности постараюсь сделать, но не обещаю.
Спасибо! Буду ждать фоток. На самом деле удар был не такой уж сильный, просто мастер не тот попался

Последний раз редактировалось Olga48, 08.02.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #7   08.02.2014, 01:26
По умолчанию
жопу тянуть и так оставить, а лучше ещё усилитель бампера поставить от классика
__________________
Ответить с цитированием
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #8   08.02.2014, 01:35
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
жопу тянуть и так оставить, а лучше ещё усилитель бампера поставить от классика
Да я уже не знаю, что лучше, исправлять только тот, кто делал должен, а он как выяснилось...не может этого сделать как нужно, другие за эту работу уже не берутся, так как машина покрашена уже...
Ответить с цитированием
mirag104 вне форума mirag104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: nissan almera n16 1.5 2004г мех..
Старый #9   08.02.2014, 09:55
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Olga48, Уважаемая Ольга. у Альмеры никогда в жизни никаких площадок под домкрат не было в природе. Это Ваша фантазия.
Такая же разбитость (весь правый угол у моей машины) произошла в ноябре. Взял полностью заднюю часть и мне её поставили. Любые операции по вытяжке, подгонке и т.п. не катят, если нет чертежа с размерами (просят в интернете за чертёж 100 баксов). Фото вам ничего не даст. Вы не тех мастеров нашли. Качественно можно сделать путём замены, извиняюсь "жопы" или при наличии карты размеров и серьёзных жестянщиков
Ну если на люксе нет полочки под домкрат, то я не знаю что это за люкс.
__________________
В университетах не обучался, гаражное образование.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #10   08.02.2014, 12:36
По умолчанию
Вот уж не знаю как там, но я бы не заплатил за работу или дал бы на пиво и гудбай...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook