Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
murano56 вне форума murano56    
Начинающий клаббер
Откуда: орск; Авто: nissan murano
Старый #1   03.02.2014, 13:47
По умолчанию nissan assistance это реально?
На собственном опыте убедился, что эта программа в реальности не более, как маркетинговый ход с пустыми обещаниями. Вышел из строя ГУР, официалы за 300км. звоню им договариваюсь о гарантийном ремонте. Они настоятельно рекомендуют доставить им авто на эвакуаторе т.к. не гарантируют, что доеду самостоятельно. Хорошо, пытаюсь дозвониться до Nissan Assistanse. c какой-то по счету попытки после 15минутного ожидания ответа, вежливый женский голос принимает у меня заявку. При этом я соглашаюсь на все условия как то, доставить авто самостоятельно в 200км. зону до официального дилера, подождать <не более 30 минут>эвакуатор от назначенного времени прибытия, ответил на кучу уточняющих вопросов с предоставлением данных по авто и моих личных. Все доставил авто в указанное место на трассе, жду час, два, три, четыре от назначенного времени при этом пытаюсь дозвониться до NA. а в ответ: "ожидайте ответа. ваш звонок очень важен для нас", ага я за 4 часа это почувствовал. Плюнул на все и сам добрался до ОД. На следующий день звонок: "дайте пожалуйста оценку предоставленной вам услуге". Ну я и дал оценку и услуге и оператору и .................. Вот такой сервис по российски.
Ответить с цитированием
Olega-Ekb вне форума Olega-Ekb    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Патфайндер, 2,5D
Старый #2   11.02.2014, 20:06
По умолчанию
Сообщение от murano56 Посмотреть сообщение
Ну я и дал оценку и услуге и оператору и .................. Вот такой сервис по российски.
Согласен уважаемый!
5 февраля 2014 года, на абсолютной новой машине встал на трассе, в мороз.
После звонка в Ниссан ассистанс ситуация не разрешилась, а мне было предложено найти себе эвакуатор самостоятельно. Сказали, что компенсируют расходы на эвакуатор (в пределах трех тысяч рублей). По компенсации расходов уже звонил им, записали данные, сказали составят заявку и перезвонят мне. Пока тишина. Да и сомневаюсь, что кто то позвонит.
Сервис действительно "ОТМЕННЫЙ".
Ответить с цитированием
W-Graf вне форума W-Graf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 DTi/4WD/174л.с.
Старый #3   24.06.2016, 09:39
По умолчанию
Давно темка не поднималась, я доволен ниссан ассистенс.
Развалился подшипник правой передней ступицы (у Pathfinder). Дозвонился до поддержки, благо черта города. Через сорок минут эвакуатор приехал, затащили на него, довез меня и машинку к ОД (меня там уже ждали) благо знал что скоро ступица накроется и возил её уже пару дней, записавшись на след. день на ремонт... Но ремонт по раньше пришлось делать. Ехать самому уже не получалось - колеса не слушались руля, горела вся гирлянда на панели. Дотянул так скажем...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook