Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalyashka вне форума vitalyashka    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #1   15.06.2007, 17:36
По умолчанию Что нужно для новой машины?
Собираюсь приобрести NAC в максимальной комплектации и механической коробкой.
В салоне говорят, что следует к новой машине приобрести Защиту картера, брызговики, коврики и поставить сигналку.
У меня такие вопросы:
- Можно ли приобрести брызговики не в салоне? Если да, то где? Ато уж слишком они у них дорогие (3000 р). Только чотб были не страшные, как в Ашане продают, а приличные.
- Не снимиут ли с горантии вплане электрики, если устанавливать сигналку не в салоне, где покупаю машину, а например в Авто АСС или каком-либо стороннем сервисе?
- Надо ли делать новой машине дополнительный антикор и антигравий?

Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
incred вне форума incred    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan almera Classic
Старый #2   15.06.2007, 23:18
По умолчанию
Я купил брызговики универсальные на кунцевском рынке и прикрутил сам Отлично
Сигналку можно ставить там, где авторизованый сервис. В принципе можно ставить где угодно, но если что то случиться с проводкой или электрикой, они делать будут упор на то, что тот кто ставил сигналку накосячил. Если авторизованый сервис, они дают гарантию.
Антигравий и антикор не делал. А зачем...?
Ответить с цитированием
vitalyashka вне форума vitalyashka    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #3   18.06.2007, 10:18
По умолчанию
Зачем антикор и антигравий? Ну я подумал, что рз кузов машины не оцинкован (как сказали в салоне), а слякоть в Москве зимой бывает уж очень едкая после реагентов, то возможно надо.
Что касается брызговиков ... Есть ли готовые отверстия на кузове машины, куда их надо прикручивать? Т.е. не придется ли сверлить?
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #4   18.06.2007, 20:54
По умолчанию
В салоне говорят, что следует к новой машине приобрести Защиту картера, брызговики, коврики и поставить сигналку.
Если есть желание сэкономить, то естессно "допы" лучше самому "оформлять" (защиту картера в лёгкую например находишь через яндекс, про сигналку уже выше написали, ну а про коврики и брызговики обсуждалось неоднократно)
__________________
Ответить с цитированием
vitalyashka вне форума vitalyashka    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #5   19.06.2007, 10:37
По умолчанию
С ковриками и брызговиками я ужо определился, да и наверно с защитой картера тоже. В Яндексе, мне только в Набережных челнах предлогают купить защиту картера. А вот ниссановский диллер major auto предлогает 15% скидку на защиту картера. Наверно у них и поставлю.
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #6   19.06.2007, 11:41
По умолчанию
В Яндексе, мне только в Набережных челнах предлогают купить защиту картера
Извинити, может в Балашихе яндекс как то по другому работает. Набираю "защита картера" и с права (обычно там платная реклама) целый список, выбор за Вами.
__________________
Ответить с цитированием
vitalyashka вне форума vitalyashka    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #7   19.06.2007, 12:05
По умолчанию
Точно, я был невнимателен. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook