Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #631   26.03.2020, 14:24
По умолчанию
Ну да , только на вагонах.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #632   26.03.2020, 16:00
По умолчанию
tarantula, совершенное верно-северный вариант имеем два акб,две печки.Трубки под накладкой погода уже давно поменял на медь.

Добавлено через 3 минуты
tarantula, 27241-именно это хреновина.Антифриз имеет значимость в системе охлаждения.

Добавлено через 2 минуты
Олег34, пардон-не написал что на заднюю печку.Тем более если она установлена не на всех а кто то и вообще даже не знает о её существовании-не в твой "огород".

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 26.03.2020 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #633   12.07.2020, 18:53
По умолчанию
А есть у кого-нить опыт установки салонного фильтра? Поиск не дал ничего. Как я понял воздух в салон идет по вентрешетке которая стоит между лобовым стеклом и капотом, если его снять, там будет отверстие овальное со стороны водителя. Туда может вставить фильтр? Панель разобрал, пздц пыли много..
Забор воздуха отсюда же идет? Или еще где есть отверстия? Если туда придумать короб, вставить фильтр, должно же работать при условии защиты всей этой конструкции от воды?

Последний раз редактировалось 584R, 12.07.2020 в 19:39.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #634   13.07.2020, 07:36
По умолчанию
А теперь прикинь , какое это будет развлечение , периодически менять этот фильтр в этом месте??. На кой он сдался??
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #635   13.07.2020, 07:58
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А теперь прикинь , какое это будет развлечение , периодически менять этот фильтр в этом месте??. На кой он сдался??
Раз в год вообще не сложно если честно, я эту решетку снимаю за 10 минут.. пришла идея забабахать туда сетку москитную.. пыли, грязи и сажи под панелью очень много..
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #636   13.07.2020, 16:15
По умолчанию
584R, у меня стоит сеточка мелкая, тупо на стяжках прикреплена к "решетки" с другой стороны
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #637   13.07.2020, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Amidelf Посмотреть сообщение
584R, у меня стоит сеточка мелкая, тупо на стяжках прикреплена к "решетки" с другой стороны
А я думал одеть сетку на сам воздухозаборник под решеткой)))

Кажется придумал куда поставить салонный фильтр, но пока кажется. Снимаем черный пластиковый кожух который закрывает моторчик печки, видим моторчик печки, снимаем его и видим воздухозаборник который стыкуется с кузовом, туда по размерам подбираем салонник, крепление салонного фильтра колхозим. Раз в год поменять за полчаса не составит труда я думаю. Хотя надо еще крепко покумекать. Сажи и пыли под торпедой очень много, 2 старые футболки XL размеров пустил на тряпки, но не вычистил пока все. Я же в год раз меняю фильтр на Форде, который стоит рядом с педалью газа и меняется за 2 часа в позе сантехника, а тут фигня вопрос.
Ответить с цитированием
4.2D вне форума 4.2D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y-61 5dr
Старый #638   01.08.2020, 14:29
По умолчанию
Всем привет.радиатор похоже скоро потечёт,потеет уже.есть альтернатива? Может уазовский,волговский? СД 33 мотор ,коротыш.спасибо
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #639   01.08.2020, 16:26
По умолчанию
4.2D, Пардон Алексей-61 патруль с мотором 33?Как так?По точнее чтобы подобрать радиатор по мотору и кузову.
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #640   03.08.2020, 11:22
По умолчанию
4.2D, за колхозить можно что угодно (в рамку от родного захерачить). в владике можно купить хороший б/у.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook