Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #591   26.10.2019, 02:02
По умолчанию
584R, Что за бачок и что за деталька на шланге?Обычно бачок на моторном щите с заливной горловиной с правой стороны по ходу движения или на арке крыла возле акб с левой стороны без залиной горловины.... Этот впервые вижу....
Ответить с цитированием
Alex-ukraine вне форума Alex-ukraine    
Начинающий клаббер
Откуда: Ватутино, Черкаская обл., Украина; Авто: Nissan Patrol K160 sd33
Старый #592   26.10.2019, 12:52
По умолчанию
Как слить воду с двигателя? Где отдолбать болото чтобы найти пробку сливную...
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #593   26.10.2019, 15:40
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
584R, Что за бачок и что за деталька на шланге?Обычно бачок на моторном щите с заливной горловиной с правой стороны по ходу движения или на арке крыла возле акб с левой стороны без залиной горловины.... Этот впервые вижу....
Это и есть родной бачок с правой стороны, просто я открыл крышку расширителного бочка..дг
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #594   26.10.2019, 16:09
По умолчанию
584R, Не могу сюда выложить фото-есть два варианта-один стоит на моторном щите с заливной горловиной,с него шланг подводки охлаждайки идёт на систему и шланг сброса лишней жидкости.Всё.Второй вариант стоит возле акб на левом!!! крыле по ходу движения.Заливной горловины не имеет а имеется крышка с двумя штуцерами-один для радиатора-второй обратный забор жидкости в систему.Видно на фото какой колхоз-хотя могу и ошибаться.Пусть люди скажут тоже своё мнение.По этой причине очень трудно что советовать не видя что стоит на самом деле.Я сколько с патрулями связывался-и именно с таким радиатором-человек мучился с этими шлангами.Как то я сделал и где то здесь написал....В зависимости от двигателя-подключение шлангов разное.
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #595   26.10.2019, 18:27
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
584R, Не могу сюда выложить фото-есть два варианта-один стоит на моторном щите с заливной горловиной,с него шланг подводки охлаждайки идёт на систему и шланг сброса лишней жидкости.Всё.Второй вариант стоит возле акб на левом!!! крыле по ходу движения.Заливной горловины не имеет а имеется крышка с двумя штуцерами-один для радиатора-второй обратный забор жидкости в систему.Видно на фото какой колхоз-хотя могу и ошибаться.Пусть люди скажут тоже своё мнение.По этой причине очень трудно что советовать не видя что стоит на самом деле.Я сколько с патрулями связывался-и именно с таким радиатором-человек мучился с этими шлангами.Как то я сделал и где то здесь написал....В зависимости от двигателя-подключение шлангов разное.
На левом крыле у меня нет аккумулятора, там стоит заборник и короб воздушного фильтра.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #596   27.10.2019, 08:47
По умолчанию
584R, Приветствую.Значит так-нижний штуцер глушить,а верхний в расширительный бачок.Да так чтобы он был погружен в жидкость.
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #597   30.11.2019, 06:38
По умолчанию
Мужики, а как устроены заслонки печки у нас? Ставлю строго на ноги, по центру тоже дует, в итоге напора на ноги маловато, куда лезть? а ведь все с ног начинается.. и это, вдруг кто модифицировал дефлектор обдува ног? Левой ноге не хватает тепла, на трассе ехал, ни откуда не дует, пол утеплен+новый ковролан, а ноги подмерзают, есть мысль нарастить обдув ног чтобы дул слева или сверху, а не справа как сейчас..
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #598   30.11.2019, 09:27
По умолчанию
А облицовка передней стойки (которая около левой ноги) на месте, отверстия в полость заделаны? У меня оттуда сквозит, поскольку эта полость с улицей сообщается (все руки не дойдут заделать).
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #599   30.11.2019, 15:51
По умолчанию
Сообщение от sandro2007 Посмотреть сообщение
А облицовка передней стойки (которая около левой ноги) на месте, отверстия в полость заделаны? У меня оттуда сквозит, поскольку эта полость с улицей сообщается (все руки не дойдут заделать).
Не вкурил если честно.. где ьам отверстие?
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #600   30.11.2019, 18:23
По умолчанию
Накладка (гоблицовка), которая у водителя в районе левой ноги. Под ней металлическая панель кузова, в которой отверстия во внутреннюю полость стойки. У меня оттуда сквозит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook