Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #101   21.02.2014, 00:36
По умолчанию
seonneon, Работает постоянно,при вкл.зажигании.В машине должно быть тепло и воздух должен дуть почти горячий.
Ответить с цитированием
seonneon вне форума seonneon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Patrol W260 1994 RD28T испанец
Старый #102   21.02.2014, 00:49
По умолчанию
Ага понял!Спасибо а по остальным проблемам не направите:-)
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #103   27.02.2014, 05:46
По умолчанию
Не могу разобраться с вискомуфтой. Как я понял когда заводишь вентелятор должен хорошо дуть. Но как долго он должен так дуть пока не успокоится? Разобрал ее, подшипник нормальный, отверстие, которое открывает биметалическая пластина закрыто, при нагревании открывается. Единственное что мне показалось не так это количество масла. кажется его было много, я его убавил, но все равно дует. Может масло не такое или еще уменьшить?
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #104   27.02.2014, 06:32
По умолчанию
Сообщение от seonneon Посмотреть сообщение
А как она работает?постоянно или только на горячую?у себя нашел но она как будто и не работает...в машине холодно печка дует еле еле и летним воздухом.стрелка по шкале немного совсем заваливает за рабочую температуру до сеедины еше далеко вот думаю с чего начать пока что термостат думаю заказать....Как в этих машинах вообще тепло должнт быть?
вообще можно на постоянную включить, у меня от зажигания и кнопка отключения ещё стоит. я не знаю как в машинах без турбы. с турбой при исправном термостате если печку на 2ую скорость поставить, сначала в трусах и майке поедешь ,потом вообще убежишь на улицу... 3ей скоростью не пользуюсь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Day_moon Посмотреть сообщение
Может масло не такое или еще уменьшить?
там вообще не масло, а спец жидкость.. короче проще новую купить.
официально эта железка не ремонтируется..

Последний раз редактировалось tarantula, 27.02.2014 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #105   27.02.2014, 07:11
По умолчанию
так вроде и ни чего не сломанной в нем, подшипники крутитсь, сальник дершит, спираль открывает. надо только жидкость нормально залить. А новая дороговато стоит.
Ответить с цитированием
волобыр вне форума волобыр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: средний урал; Авто: 260 испанец коротыш РД28 атм
Старый #106   27.02.2014, 08:02
По умолчанию
Сообщение от Day_moon Посмотреть сообщение
так вроде и ни чего не сломанной в нем, подшипники крутитсь, сальник дершит, спираль открывает. надо только жидкость нормально залить. А новая дороговато стоит.
Зря ты залез в нее. Правильно говорят,виска не ремонтируется.
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #107   02.03.2014, 12:48
По умолчанию
Напишу здесь. Вчера наконец-то, я выехал после 2-х месячного ремонта переднего моста. Потестили на глубоком снегу проходимость Патрола. 36 Айрок это вещь!!! Но вот какая не досада. При движение по глубокому снегу, 2 пониженная, газ выше середины, протяженность дороги 700-800 метров, погода -2. Греется двигатель. Температура подбирается почти к красной зоне. Если остановиться и подождать 3-5 минут, все приходит в норму. А что будет летом тогда? Куда копать? Вискомуфта вроде как работает, вентилятор крутится, температура в простое падает заметно. Радиатор не сказать что забит, моторный отсек ни чем не закрыт. В простом режиме, езды по городу, до ремонта при минус 10 и при минус 25. Температура была в норме, но при нагрузке, начинает ползти и ползет уверенно....
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #108   02.03.2014, 13:01
По умолчанию
viktor-lk, патрубки к/от радиатора проверили? Мог зависнуть термостат на малом круге.
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #109   02.03.2014, 13:58
По умолчанию
Сообщение от svante sturre Посмотреть сообщение
viktor-lk, патрубки к/от радиатора проверили?
Не проверял, вчера хотел конечно проверить, но радость того что Патрол идет по снегу перполняли разум. Вот только вечером перед поездкой, я упал, и уронил полную флягу с водой на ногу, теперь ходить немогу. Завтра отойдет нога, обязательно, проеду по полю, дам нагрузку и пощупаю патрубки, может действительно не идет на большой круг жидкость через радиатор.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #110   02.03.2014, 16:43
По умолчанию
Сообщение от viktor-lk Посмотреть сообщение
Вискомуфта вроде как работает, вентилятор крутится
Крутится он будет,когда нагреется попробуй остановить свернутой газетой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook