Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #11   22.07.2014, 09:08
По умолчанию
karsen, я думаю вы не правы. У меня американец звуковая сигнализация о не пристёгнутом ремне вообще не предусмотрена. Звук имеет место быть. Что то типа едва заметного "дззззз...." при неспешном наборе скорости с места. То что описал russ0404 более похоже на правду.

Добавлено через 1 минуту
Хотя по-моему, здесь обсуждают совсем разные звуки и проблемы. Короче у кого что болит...

Последний раз редактировалось Vadim033, 22.07.2014 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
russ0404 вне форума russ0404    
Начинающий клаббер
Откуда: Zhelenogorsk; Авто: nissan murano
Старый #12   06.08.2014, 19:59
По умолчанию
driverTMN,
Ну че, вы не разобрались что за шум? если да, то отпишись пожалуйста...
Ответить с цитированием
Miha86006 вне форума Miha86006    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: nissan murano LE-R
Старый #13   11.01.2015, 14:54
По умолчанию
Тоже имеется стук при остановке и начале движения в районе переднего вод. колеса(я так думаю) и почему то только в мороз!!
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #14   11.01.2015, 20:43
По умолчанию
Miha86006, смотри сайлентблоки передних рычагов - это характерно для них
Ответить с цитированием
ilya1977 вне форума ilya1977    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ьгкфтщ я51
Старый #15   12.01.2015, 20:04
По умолчанию
Я грешу на суппорта.
Ответить с цитированием
Серега27 вне форума Серега27    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан икстреил
Старый #16   01.04.2015, 22:23
По умолчанию
Когда начинаю движение, включаю положение драйв, отпускаю тормоз начинается треск, это при движении на малом ходу не нажимая педаль газа. Как только нажимаю педаль газа треск пропадает. Особенно раздражает это когда едешь в пробке( такое чувство, когда едешь на механике при отпускании сцепления, не увеличивая нажатия на педаль газа, машину потряскивает) дак вот здесь тоже самое. Вначале думал варик, но не похоже потому что пробуксоки нет, разгон хороший, при скорости больше 5-10 км/ч звука нет.


точно такиеже симптомы ктонибуть нашел чт это?
Ответить с цитированием
rfcyber вне форума rfcyber    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Nissan Murano 2008 VQ35
Старый #17   06.07.2015, 01:46
По умолчанию
driverTMN, раздатку не делали? У меня такое началось после того, как поменял раздатку. Точнее корпус родной остался, а все внутренности поменял. Механик сказал, что это шестерни притираются (хотя мне кажется не должно этого быть). Он сказал, что само пройдет. Долго не проходило. Залили в раздатку какую-то присадку. XADO для шестеренок, прям в шприце продается. Еще почти месяц этот звук был. Сейчас очень редко бывает, но не такой сильный, как раньше.
Да, и у меня такой треск был не в пробках, а только когда машина холодная. Т.е. утром, когда на работу выезжал и вечером, когда с работы выезжал домой. А в остальном симптомы так же: накатиком, пока газку не добавишь. И то если слегка добавить, то тоже звук был.
__________________
Nissan Murano LE 2008
Ответить с цитированием
romanyur78 вне форума romanyur78    
Начинающий клаббер
Откуда: новый уренгой; Авто: МУРАНО
Старый #18   08.07.2015, 19:16
По умолчанию
добрый день! У меня такая же проблема,пробег 113тыс. Когда начинаю движение только что заведенной машиной (холодной), включаю положение драйв, отпускаю тормоз начинается треск, это при движении на малом ходу не нажимая педаль газа. Как только нажимаю педаль газа треск пропадает. Кто нибуть выяснил причину?[/font][/size]

Добавлено через 2 минуты
и ещё при езде на холостом ходу машину поддергивает.

Последний раз редактировалось romanyur78, 08.07.2015 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vadson69 вне форума Vadson69    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: NISSAN MURANO
Старый #19   16.09.2015, 11:21
По умолчанию
Всем добрый день. У меня был стук, поскрипывание и треск при трогании и особенно на малом ходу по неровной дороге. Официалы не смогли определить причину, да и не особо искали( в зале ожидания по монитору видел), после этого к ним желания ехать больше нет. А оказалось причина проста, такие стуки и треск издают втулки стабализатора, видимо набивается пыль или грязь со временем. Вылечил ведешкой и силиконовой смазкой, хватило на пару тысяч км. и снова начинается пощелкивание, кипил новые втулки но пока не поменял.
Ответить с цитированием
nikkdiesel вне форума nikkdiesel    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano 2012 Питерская сборка
Старый #20   30.09.2015, 14:43
По умолчанию
Вадик респект! вдэшка рулит!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook