Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
karm вне форума karm    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: nissan-murano
Старый #1   16.11.2006, 09:49
Плохо Омыватель фар
Машине два месяца. При включенном ближнем свете включаешь омыватель стекла, при этом омывается левая фара и прыскалка назад не задвигается. Приходится ее вручную туда запихивать. Коллеги, есть у кого подобная проблема? Ну и конечно панель трещать начала, прям как родной автопром
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #2   16.11.2006, 13:08
По умолчанию
[подобная проблема? Ну и конечно панель трещать начала, прям как родной автопром[/quote]

Было тоже самое сразу после покупки с правым омывателем-поменяли по гарантии.Но все равно до конца не заходят в бампер,приходится руками задвигать.
Вообще функция обмыва фар при включении ближнего света считаю совершенно лишняя,ведь есть кнопка принудительного обмыва.Звонил дилеру (дженсер)говорят,что можно попробывать отключить, но проблематично и может повлиять на гарантию,потому что в схему надо паять диоды, а простым отключением предохранителя не получается.А все это связано с требованиями по безопасности движения в Европе.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #3   16.11.2006, 23:23
По умолчанию
У МкЛарена такая ж фигня была.Грязь под шток попала
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Чип вне форума Чип    
Начинающий клаббер
Старый #4   17.11.2006, 10:29
По умолчанию
Така же байда... поменял по гарантии.
Только проблема была в замёрзшей "на лету" водичке... (приехал с отпуска - машина в порту...и залит был мухомой)
После замены всё ок)
__________________
Там, где кончается асфальт, начинается Россия.
Ответить с цитированием
McLaren вне форума McLaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #5   11.01.2007, 18:36
По умолчанию С меня диллер взял...
около 800 рублей, сказал, что не гарантийный случай, а дефект марки, почистили ВэДэщкой и воздухом. Теперь опять 2 торчат. Поеду к лругому диллеру. То был Дженсер, теперь в мэйджер. Сказали, что умеют исправлять, а если че накроется - поменяют по гарантии.
Бесит это сильно.

Удачи.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #6   11.01.2007, 18:47
По умолчанию
Пролил полбаллоном ВДешки,пошевеливая,вроде на место встал
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
McLaren вне форума McLaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #7   12.01.2007, 10:19
По умолчанию Все, накрылись :)))
Сегодня понял, что больше мои омыватели не залезут обратно. Завтра еду к диллеру. Пусть меняют )) Намертво встали. Омывают, но не убираются.
Вот.
Ответить с цитированием
McLaren вне форума McLaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #8   15.01.2007, 12:21
По умолчанию Заменили
Прибыл я в субботу в Мэйджер. Посмотрели. Говорят - тока замена. Заменили. Все по гарантии. Говорю - в чем проблема? Что не так делаю? Они говорят - мыть чаще надо. Я спросил - чаще чем раз в 4 дня? Они подумали - сказали, чтоб не парился. Ездите, говорят, как ездили, приезжайте еще - поменяем. Песок там был в нереальных кол-вах. Наш МКАД - смерть для омывателей.

Вот такой у меня конец этой печальной истории.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #9   15.01.2007, 15:55
По умолчанию
Недоработки конструкции.У Альмер все переваривает,а у остальных,в преимуществе,неубирающиеся форсунки.И нафига такого нагородили?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #10   11.02.2007, 10:38
По умолчанию Про форсунки стеклоомывателей
Мож сгодицца кому мой опыт
На днях перестали по человечески работать "писалки" - стали лить незамерзайку совсем в нижнюю часть лобовухи широким ручейком. Т.е по моему предположению раз*бались сопла форсунок. Посмотрев че, да как, понял что нужно их менять.
Но вот незадача - в Москве их нет НИГДЕ -обзвонил кучу дилеров и недилеров - у всех цены в районе 800-1000р/штуку и ждать месяц
В итоге решил заняться проблемой сам - купил две пары похожих по размеру форсунок - от шевин-нивы за 40рэ и от десятки за 10 Подошли которые ...за 10 - только нужно пару шайбочек поставить и теперь ляпота Струя зачотно пуляет, регулируются иголкой сопла(чего нельзя было сделать на родных) и бьется на две струи(чего опять же не было на оригинальных )

К слову, узнавал заодно и про моторчик стеклоомывателей - был только в ТЦ Кунцево за 1900р, больше нигде нет - везде на заказ от месяца Чет совсем туго, я смотрю, на мурзика всякую мелочевку найти
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook