Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #1   24.10.2013, 10:53
По умолчанию Продается годовалый Pathfinder
всем привет!

в связи с приобретение недвижимости собираюсь покинуть наши ряды.

Имею Pathfinder, купленный за наличный расчет в августе 2012, на гарантии до 08.2015, подробнее - в объявлении: http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/1000083681-aa878/

на случай если у кого не открывается: черный металлик, комплектация SE, АКПП, пробег 27,2 тыс. км, цена 1,349 млн. руб.

Автомобиль только городской эксплуатации, никакого бездорожья! Поэтому ни одной защиты днища/двигателя/коробки не устанавливалось, зато поставлен хороший противоугонный комплекс с автозапуском.

+7 (916) 748-1164, Денис.
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #2   24.10.2013, 18:09
По умолчанию
на правах UP!
Удачи в продаже, Денис! километраж хороший. машин хороший. комплектация для дооснащения вкусная. не отягощен допами - продавать с мЕньшими потерями.
имхо немного дороговато 1 350 , ты укажи торг уместен ли? в теме "хочу купить" видел? человек про покупку нового сказал "...раскладец такой 1833 000 - 200 000 акция - 19 000 доп скидка = 1 633 000 + зим шины"
улыбнуло
хороший противоугонный комплекс с автозапуском

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 24.10.2013 в 18:39.
Николай Ростов вне форума Николай Ростов    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   24.10.2013, 18:29
По умолчанию
Dennis_G, тут всем дешево надо .лучше на авито и auto закинь.
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #4   24.10.2013, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Николай Ростов Посмотреть сообщение
тут всем дешево надо
это точно.
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #5   24.10.2013, 22:21
По умолчанию
MIRONOFF, мое объявление в начале списка, а если брать по возрасту авто - первое, так что о скидках пока рано.
Кстати не пойму как редактировать первое сообщение - я обновил объявление, вот рабочая ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53831069-49aa.html
nissanpafik вне форума nissanpafik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #6   25.10.2013, 18:42
По умолчанию
Знаю человечка который в такой же комплектации продавал пол года в итоге отдал за 1200 и по поводу первый рядом с Вашим беленький за 1340 он хотя бы с мониторчиком
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #7   25.10.2013, 20:58
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
а правах UP!
Удачи в продаже, Денис! километраж хороший. машин хороший. комплектация для дооснащения вкусная. не отягощен допами - продавать с мЕньшими потерями.
имхо немного дороговато 1 350 , ты укажи торг уместен ли? в теме "хочу купить" видел? человек про покупку нового сказал "...раскладец такой 1833 000 - 200 000 акция - 19 000 доп скидка = 1 633 000 + зим шины"
улыбнуло
хороший противоугонный комплекс с автозапуском
Хорошо бы узнать комплектацию, если такая же как у хозяина темы то неудивителен расклад, это нормальный расклад, можно читать развод, со стороны продавца. если SE комплектация и за 1.5млн так это еще и дороговато.
Зимние шины и сигнализаций как грязи, ну может тыс 40 все вместе стоит.

А по самому объявлению, то дороговато конечно, пробег нормальный, год второй идет, стандартно 25% если не чуть больше от цены нового авто придется сбросить, а это уже 350тыс от цены новой такой. Арифметика проста и сайты по продажам авто подтверждают ее. если бы год был 13й то цена интересная.

Удачи в продаже!
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #8   25.10.2013, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Dennis_G Посмотреть сообщение
MIRONOFF, мое объявление в начале списка, а если брать по возрасту авто - первое, так что о скидках пока рано.
Кстати не пойму как редактировать первое сообщение - я обновил объявление, вот рабочая ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53831069-49aa.html
А мне кажется отнють не первое.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg (71.4 Кб, 78 просмотров)
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #9   25.10.2013, 21:13
По умолчанию
Сообщение от nissanpafik Посмотреть сообщение
Знаю человечка который в такой же комплектации продавал пол года в итоге отдал за 1200 и по поводу первый рядом с Вашим беленький за 1340 он хотя бы с мониторчиком
кому надо слить машину - путь продает за 1,2.
кому нужен белый с монитором - пусть покупает на 9 тыс. дешевле и на 6 месяцев старше, я не против.
кому надо писать всякую херню чтобы апнуть - продолжайте, я не возражаю.
Dennis_G вне форума Dennis_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5л, 2012
Старый #10   29.10.2013, 15:59
По умолчанию
снижение цены до 1 330 000 руб.!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook