Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BDV вне форума BDV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #1   03.07.2005, 01:07
По умолчанию N16 начала ржаветь
Альмера куплена 15.12.2004 , на днях заметил над задним бампером, в местах точечной сварки,зацвела ржавчина под краской.На Коптевской сказали "Покрасим,зачистим".Я так понимаю это не единственное место оржавления.А как же гарантия на покраску? В общем что делать пока не знаю.
Помогите чем можите(советом естественно).
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   04.07.2005, 09:22
По умолчанию Re: N16 начала ржаветь
Сообщение от BDV
Альмера куплена 15.12.2004 , на днях заметил над задним бампером, в местах точечной сварки,зацвела ржавчина под краской.На Коптевской сказали "Покрасим,зачистим".Я так понимаю это не единственное место оржавления.А как же гарантия на покраску? В общем что делать пока не знаю.
Помогите чем можите(советом естественно).
Заранее благодарен.
Косяк. Гарантия. Красить. Документы сохранить, в которых было бы указана причина покраски (важно!)
Если будет еще в других местах появляться, поступатиь так же.
По появлении 3-4 случаев бить тревогу и требовать замены авто. На моей памяти несколько таких случаев было, машины меняли палюбовно. Но там как правило кузова зацветали полностью за 1,5 года, первичные симптомы те же, случаи менее чем единичные. Явный брак. И производитель авто немного другой
Ответить с цитированием
evgen74 вне форума evgen74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2
Старый #3   04.07.2005, 10:15
По умолчанию
Как-это немного другой? Китайская подделка что-ли? Вообще я слышал что в Китае появились поддельные Мерседесы и даже куриные яйца подделали (правда себестоимость яиц вышла дороже настоящих куриных).
Ответить с цитированием
mannaro вне форума mannaro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P 12
Старый #4   04.07.2005, 12:30
По умолчанию
Перед покраской сфоткай,чтобы не доказывать потом при продаже,что она не битая,а то "...зачистим,покрасим..." - это здорово,конечно,но потом будут вопросы.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #5   04.07.2005, 12:33
По умолчанию
Сообщение от mannaro
Перед покраской сфоткай,чтобы не доказывать потом при продаже,что она не битая,а то "...зачистим,покрасим..." - это здорово,конечно,но потом будут вопросы.
с тем уточнением, что показывать только если попалят что крашенная. В ином случае - не светить фотками
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
amg вне форума amg    
Начинающий клаббер
Откуда: Мос; Авто:
Старый #6   04.07.2005, 18:18
По умолчанию N16 начала ржаветь
N16 куплен в июле 2003 года. через год на кузове появились ржавые пятна. Заказал экспертизу у официального эксперта. Эксперт подтвердил наличие заводских дефектов при окраске. с помощью одного общества подал в суд. Суд первой инстанции расторгнул договор купли-продажи обязал продавца забрать автомобиль вернуть деньги. На настоящий момент продавец подал во вторую инстанцию жалобу на решение. Так как решение не вступило в силу не называю продавца. Так что братья по несчастью призываю Вас не мирится с совковыми проблемами на японках. Вместе мы заставим японцев уважать российских потребителей.
Ответить с цитированием
BDV вне форума BDV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #7   04.07.2005, 21:57
По умолчанию
Спасибо за советы "Братья по несчастью".Сейчас уезжаю в командировку до 26 июля. Приеду буду бодаться с этими
красильщиками.Как будет двигаться процесс обязательно сообщу.
Удачи на дорогах!!!
Ответить с цитированием
рома вне форума рома    
Начинающий клаббер
Старый #8   05.07.2005, 07:42
По умолчанию
смотрел машину на подьемнике, глушитель уже ржавеет, вот тебе и качество...Машине года нет
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #9   05.07.2005, 09:33
По умолчанию Re: N16 начала ржаветь
Сообщение от amg
N16 куплен в июле 2003 года. через год на кузове появились ржавые пятна. Заказал экспертизу у официального эксперта. Эксперт подтвердил наличие заводских дефектов при окраске. с помощью одного общества подал в суд. Суд первой инстанции расторгнул договор купли-продажи обязал продавца забрать автомобиль вернуть деньги. На настоящий момент продавец подал во вторую инстанцию жалобу на решение. Так как решение не вступило в силу не называю продавца. Так что братья по несчастью призываю Вас не мирится с совковыми проблемами на японках. Вместе мы заставим японцев уважать российских потребителей.
Всегда удивляюсь как так "совпадает", что на тему, размещённую зарегестированным в тот же день человеком, находится аналогичный отзыв ещё одного зарегистрированного в этот же день.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
полковник вне форума полковник    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Альмера N 16
Старый #10   05.07.2005, 13:32
По умолчанию
... и просто повесь антистатик :!: :!: :!: :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook