Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #1   18.04.2007, 23:37
По умолчанию КАСКО на Пасик ???
Такое ощушение, что страховые завиксировали свои ставки по курсу 30. И теперь чем ниже доллар тем выше сумма.

У кого что получается по тарифам и впечавтление от работы СК тоже интересны....

Явно не любят нас СК в пршлом году уложился в 3700 примерно теперь 4500-5700 и так далее....ненормально помоему.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #2   19.04.2007, 14:45
По умолчанию
Абсолютно не нормально. Ренессанс- КАСКО при покупке 3040 по курсу ЦБ, на след год обещали то ли 2800, то ли 2700, не помню... Еще извинялись, что типа на след год сумма меньше 3000, поэтому-дескать страховка будет не ВИП. НО! Другой вопрос как Ренессанс платит... и платит ли вообще тьу 3 раза.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #3   19.04.2007, 23:52
По умолчанию
Вот смеху то вроде все вкалываем, можем позволить машины далеко не самые дешевые, вроде и за страховку платим денюжки не малые, а блин сервис за свои деньги просто ужасный.
Я был застрахован в Альфе и не могу сказать, что не выплачивали, выплачивали, но пока не попинаешь как следует ничего не двинется, а объяснения такие как студентов вчерашних.
В итоге я набил не мало за прошлый год, правда большей степенью в меня, только регресом там занимались максимум 1 раз. Такое ощущение, что живут засчет вала и только. Даже если вычесть все что отремонтировли из суммы, которую я заплатил все равно в плюсе.
Зато посчитал, сколько по мелочам вышло: прокат на период ремонта и подмены тк бывает что на битой машинке то перед людьми появляться грех, зимняя резина которая оказалась что доп,. Поезки туда сюда, хотя декларирую о скором ремонте. Будете смеятся еще 2500 набежало.

А дальше просто гениально....я прозевал дату оплаты на 2,5 недели ни одного продажника я не услышал!!!! Я б убил своего манагера если б планового клиента упустили(вроде 3900 при покупке было).

В общем бред да и только.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   20.04.2007, 00:52
По умолчанию
Зажрались
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #5   27.04.2007, 08:20
По умолчанию
Застраховался безагрегатно на 1650000 в СК "СОГАЗ" - 92 тыс.руб.
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #6   29.04.2007, 12:23
По умолчанию Про страховку
И я поделюсь опытом.
Я уже 5 лет страхуюсь в СК "Согласие" (бывшее Интеррос-Согласие). Пришел туда потому, что там знакомый работает небольшим начальником. За это время обращался три раза: два раза ремонт (один раз виноват я, другой раз-не я) и один раз-замена лобового стекла. Всегда шел обычным порядком, не используя знакомство, и вполне доволен. В чем помогает знакомство, так это в том, что при оформлении очередного договора они сами предлагают все возможные скидки, хотя их можно получить и так, только менджеров нужно вдумчиво пытать. "Согласие" не самая дешевая по ставкам компания, но обязательства выполняет. Зимой страховал Патик на второй год. Саму машину на второй год оценили в 55 100$. За полное КАСКО и добровольную гражданку на 20 000$ заплатил 3 520$(в рублях примерно 94 000). Когда подходит срок очередного платежа или договора всегда звонят заранее, а на разрыв сроков в 2-3 дня внимания не обращают, хотя здесь важны отношения с менеджером.
В прошлом году мои знакомые покупали машину и попросили помочь с выбором страховой. Там были варианты: Ресо, Росно, Ингосстрах, Наста и чего-то еще. Я позвонил своему знакомому, и попросил порекомедовать кого-нибудь из конкурентов. Ответ был однозначный-Ингосстрах.
kroton писал про повышение ставок. Действительно в прошлом году все ставки на этом рынке были подняты. Теперь нужно активнее выкручивать скидки.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #7   29.04.2007, 12:35
По умолчанию
Чего вы маетесь? у клуба есть хорошие партнеры по страхования авто. обратитесь к ним, будут вам скидки.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #8   02.05.2007, 18:32
По умолчанию
Сообщение от ANDY Посмотреть сообщение
Чего вы маетесь? у клуба есть хорошие партнеры по страхования авто. обратитесь к ним, будут вам скидки.
Ингострах пытается отказать в выплате мотивируя это тем, что я не заявился к ним в течении семи дней после ДТП (был в командировке). Буду, как обычно, их душить. Если не получится, может ли клуб помочь? Карта клуба у меня имеется.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #9   02.05.2007, 19:00
По умолчанию
Этта,вы бы стаж вождения писали бы.Если сравниваете
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   02.05.2007, 19:03
По умолчанию
Сообщение от ANDY Посмотреть сообщение
Чего вы маетесь? у клуба есть хорошие партнеры по страхования авто. обратитесь к ним, будут вам скидки.
+1 Дают выкладку по всем страховым.По поводу платит/не платит,в договорах прописано все должно быть.Кстате,РОСНО отстой еще тот,вместе с ВИП обслуживаниеи,уроды,млин.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook