Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
valerik99 вне форума valerik99    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: Валя
Старый #1   18.04.2007, 21:54
По умолчанию Продлённая гарантия до5лет или 150000 пробега ,в Автомире, в чём подвох?
У меня скоро уже 3 года машинке.Нужно ли воспользоваться продлённой гарантией на альмерку16,зто опять все ТО у них(а цены кусаются), а если ,что сломается они заменят-или откажут,ссылаясь на массу причин? У кого есть мнения или уже опыт продлёнки???А может продать?(машину).
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   18.04.2007, 22:27
По умолчанию
Опыта пока нет, но многие подходят к тому моменту, когда гарантия Ниссана закончится. Тогда и появится инфа о том, что это такое и с чем это едят. Есть мнение, что эта гарантия ничего не стоит, ибо доказать гарантийный случай крайне сложно.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #3   19.04.2007, 00:35
По умолчанию
гарантия это для тех кто не умеет считать деньги
а без гарантии - посчитаем сколько мы потратили на 10 Т.О.
ого - да за эти деньги можна было бы купить пол Альмеры - вот и гарантия - а что вам востановили по гарантии? ничего? зачем тогда она нужна?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   19.04.2007, 08:32
По умолчанию
По гарантии много что делают. Тут ты не прав. Да и масло + расходники менять все равно придется. Машина же требует обслуживания.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Роман 1 вне форума Роман 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #5   19.04.2007, 14:56
По умолчанию
У меня например по горантии уже поменяли приблезительно на 5000 euro, это учитывая, что пробег 45000, но по поводу гарантии после 100000 тыс., нужно внимательно читать договор, диллеры востнавном меняют плановое то на каждые 10.000 тыс., вот и счетай скольо денег отжашь за 5 то, до 150.000 тыс., если выгодно то продлевай
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #6   19.04.2007, 16:32
По умолчанию
ИМХО.
развод. Зачем подвязывать себя к одному сервису, жертвуя выбором мест где лучше/ближе/дешевле?

За 100000 км из тебя столько денег вытянут, что этого с лихвой хватит на любой сторонний ремонт.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
valerik99 вне форума valerik99    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: Валя
Старый #7   23.04.2007, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Роман 1 Посмотреть сообщение
У меня например по гарантии уже поменяли приблизительно на 5000 euro, это учитывая, что пробег 45000, но по поводу гарантии после 100000 тыс., нужно внимательно читать договор, диллеры в основном меняют плановое то на каждые 10.000 тыс., вот и считай сколько денег отдашь за 5 то, до 150.000 тыс., если выгодно то продлевай
Если не секрет,то меня интересует , что всё-таки ломалось на Альмере по гарантии на 5000 евро у Вас. А у меня максимум вместе с фарами долларов на 600, а пробег уже за 75000т.км. Может сейчас всё начнёт сейчас ломаться, а я отказался от продлёнки. В продлённой гарантии написано ,что поменяют движок,коробку и всю электрику -а это уже не мало , но я думаю ,что это на Альмере не выйдет из строя - всё надёжно и проверено. Конечно если ездить нормально ,без выпендрёжа.???
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #8   24.04.2007, 11:42
По умолчанию
Товарищи! ТО следует сделать первое (15т), тоесть честно ездить 30 тыс под гарантией.
На первой тридцатке вылезут, 100%, заводские косяки, если они есть (как у товарища выще отписавшегося) Далее смысла отдавать деньги за ТО я не вижу.
Если машина эксплуатируется в штатном режиме, то свои 100 - 150 тысяч она проедет по любому, это знают на сервисах и должны знать водители.
Даже при таком отвратном обслуживании как на авторизованных СТО, машина (всежки ипонская она;)) сто тыщ пройти обязанна.
Все что на ней может сломаться - это все расходники (гарантии не подлежат!)
Если вы планируете долго ездить и не сорить деньгами, то делайте ТО сами или там где Вам сделают качественно и честно.

Если почитаете форум на подобные темы - у Вас отпадут всякие сомнения.
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #9   06.08.2007, 12:26
По умолчанию
согласен
Ответить с цитированием
SHOFER50 вне форума SHOFER50    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 2005г.
Старый #10   07.08.2007, 19:45
По умолчанию
Я полностью согласен с товарищем!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook