Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #41   17.10.2013, 23:13
По умолчанию
Сообщение от deriri Посмотреть сообщение
потому что я вседа еду левой стороной по разметке
По-моему, это несколько хамски. Не понимаю "осевых" прилипал... и да, кстати: "всегда" пишется с "г" в середине...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
deriri вне форума deriri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan patrol 2011
Старый #42   18.10.2013, 00:21
По умолчанию
авто, прилипнувшее к разметке, со стороны смотрится "четка и дерска". особенно если шпарить не менее 150. особенно когда большое. остальных болтает в колее и даже на ровной дороге не все в состоянии удержаться в +-20 сантиметровом коридоре. а патруль прет как паровоз по рельсам. кайф...

Последний раз редактировалось Пуська, 18.10.2013 в 16:26. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #43   18.10.2013, 01:19
По умолчанию
deriri, а по-моему, автомобиль, прилипший к разметке, даёт понять, что водитель не умеет контролировать положение своего автомобиля на дороге. Вызывает сочувствие, что вовремя не научили водить правильно. Если вообще научили водить...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от deriri Посмотреть сообщение
я последнее время еду с туманкой в любое время суток. ужасно достали прилипалы
А меня вот ужасно достали так называемые "водители" с работающей противотуманкой в любое время суток. Они просто не понимают, надеюсь, как мешает нормальным водителям этот яркий огонь, когда ты находишься позади такого "водителя". Возможно, просто сами не бывали в таком положении...

Последний раз редактировалось solobo, 18.10.2013 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #44   18.10.2013, 08:56
По умолчанию
не согласен с водителем "четкого и дерского" патруля, порядок на дорогах нужно начинать прежде всего с себя самого, поэтому не соблюдение разметки и горящие постоянно противотуманные фонари только раздражают окружающих.
Ответить с цитированием
deriri вне форума deriri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan patrol 2011
Старый #45   18.10.2013, 12:59
По умолчанию
вообще-то насчет четкости и дерзости это был сарказм. специально взял в кавычки и написал на сленге. на трассе в левой крайней полосе необходимость ехать по разметке вызвана нежеланием попадать в колею гораздо большим, чем выглядеть круто в глазах окружающих

что касается туманки в любое время суток. тут я не понимаю и понимать не собираюсь тех, кто при плохих погодных условиях падает на хвост и держит дистанцию, недостаточную на мой взгляд (2-3 метра) для того, чтобы затормозить при возникновении ч\с, не въехав мне в задний бампер

кому не нравится туманка, пусть берет больше дистанцию. вакантное место место между мной и ним быстро займет тот, кого она не напрягает
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #46   18.10.2013, 18:27
По умолчанию
deriri, так проблема-то как раз в том, что отпугивая одного, мешаешь всем окружающим! У противотуманки очень яркий и ненаправленный свет, поэтому слепит она даже тогда, когда горит у машины через ряд!

Мотив-то понятен, самому не нравятся такие, а вот исполнение того... подкачало...
Ответить с цитированием
powerride вне форума powerride    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: 62, 570
Старый #47   18.10.2013, 23:46
По умолчанию
Так, если ехать по разметке, то система контроля рядности задолбает своим "пипиканьем". Хотя, можно музыку погромче сделать ))
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #48   19.10.2013, 02:19
По умолчанию
Сообщение от deriri Посмотреть сообщение
что касается туманки в любое время суток. тут я не понимаю и понимать не собираюсь тех, кто при плохих погодных условиях падает на хвост и держит дистанцию, недостаточную на мой взгляд (2-3 метра) для того, чтобы затормозить при возникновении ч\с, не въехав мне в задний бампер

кому не нравится туманка, пусть берет больше дистанцию. вакантное место место между мной и ним быстро займет тот, кого она не напрягает
Хамство и бахвальство... других слов подобрать не смог. Впрочем, на всякого крутого неизбежно находится свой киллер... вопрос времени и понтов.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #49   19.10.2013, 11:59
По умолчанию
Человек скорее всего просто шутит, а вы на него так ополчились)). Мне почему то очень не нравится, когда передо мной при поворотах или при остановке (не обгонах) не показывают поворотники. стараюсь им сигналить в знак не согласия так сказать. Уверен, что соблюдение или несоблюдение правил зависит от степени наказания. Если будет штраф от 10000 за противотуманку и движение по сплошной от 30000, невыкюченный поворотник от 20000 , то и нарушений в разы будет меньше.
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #50   19.10.2013, 13:04
По умолчанию
Если шутит- извинюсь без проблем, если всерьёз- то поменьше бы таких на моём пути.
Я тоже в своё время был не прочь поучить раздолбаев. С возрастом стал спокойнее. Прилипалы хорошо отпугиваются парой лёгких притормаживаний. Либо просто от них уезжаю. Забывчивых в плане поворотников очень недолюбливаю, считаю это неуважением к другим. Но слепить из-за этого всех едущих сзади...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook