Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #1   20.03.2007, 09:33
По умолчанию В чём причина ???
Я себе поставил ксенон в нормальном специализированном сервисе, но по ходу его эксплуатации у меня то горит правый фонарь то нет, не могу понять в чем причина, ездил в сервис три раза , они тоже ничего найти не могут. В сервис я ездил когда оба фонаря светят, приехать к ним когда одна фара не светила, не предоставлялось возможности т.к. она то светит, то не светит ....
В чём может быть причина неисправности ?
Ответить с цитированием
Роман 1 вне форума Роман 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #2   20.03.2007, 10:00
По умолчанию
У меня так было в противотуманке, тоже сказали, что должны сами увидеть в сервисе. Провел там весь день включая и выключая, в итоге не загорелась, причина была в лампочке, мастер потом сказал, что брака много так как китай! Заменили без проблем по гарантии
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #3   20.03.2007, 10:09
По умолчанию
Целый день пробыть у них в сервисе я не могу, но и не факт, что фара в какой-нибудь момент не загорится, мне кажется что это блок розжига бракованный, но как это проверить я ума не приложу, а если лампа бракованная, то фиг с ней я готов новую купить, лишь бы избавить себя от этого геммора....
Ответить с цитированием
Bratello вне форума Bratello    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Трейл
Старый #4   20.03.2007, 10:09
По умолчанию
+1 cогласен...
также фигня, тока заморачиваться лень ..пока езжу с обычными:
Проблема у меня вот в чем, когда заводишь все горит нормально, но стоит поездить около 15 минут ,то одна лампа гаснет, вообщем менял блоки местами, гаснет таже лампа, поэтому пришел к выводу что дело в самой лампе ( кривой проводке может быть ), короче пока жму бабло на новую , но проблема скорее всего именно в лампе...
Можешь купить лампу и договриться с продавцами, что мол если проблема останется ,то веронешь её, а если исчезнет, то вообщем-то лампа останется у тебя )
удачи!
Ответить с цитированием
Роман 1 вне форума Роман 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #5   20.03.2007, 10:18
По умолчанию
Не думаю, что блок разжига, я тоже менял местами, но после эксперементов понял, что у меня не загорается на холодную, тоес утром, несколько раз вкл./выкл. и загоралось! Вынь лампу и посмотри, у меня трещина была и небольшое вздутие! просто хотел по гарантии, я кстати уже 3 раза ету лампу менял по гарантии, симтомы одни и теже. Сейчас всё ок. 7 месяцев без проблем. Удачи!
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #6   20.03.2007, 10:21
По умолчанию
Получается покупать лампу Но так не хочется...., всё же не в "ара" сервисе делал и хочется решить эту проблему по гарантии...Буду думать....
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #7   20.03.2007, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Роман 1 Посмотреть сообщение
Не думаю, что блок разжига, я тоже менял местами, но после эксперементов понял, что у меня не загорается на холодную, тоес утром, несколько раз вкл./выкл. и загоралось! Вынь лампу и посмотри, у меня трещина была и небольшое вздутие! просто хотел по гарантии, я кстати уже 3 раза ету лампу менял по гарантии, симтомы одни и теже. Сейчас всё ок. 7 месяцев без проблем. Удачи!
Ок, буду быдаться с сервисом, хотя гарантия на лампы уже закончилась, осталась только на блоки. Спасибо
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #8   20.03.2007, 10:58
По умолчанию
Дим дароФ))
Мы с тобой в одном и в том же сервисе установливали ксенон,я пару раз тоже замечал что не горит одна фара(видительская сторона) но пока меня не напригает это,как то забыл...
Меня напрягает само освещение-мне она не нравится,свет очень слабый,даже начал думать из за этого недостатка Алмеру на Лансер/Астру/Мазду поменять...Ребята скажите пожалуйста-- у кого есть противотуманки-- с ними лучше-они сильно помогают??стоит их ставить??Стоит около 500у.е. денег жалько....
Ответить с цитированием
Роман 1 вне форума Роман 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #9   20.03.2007, 11:16
По умолчанию
у меня стоит везде, ближ./противот., считаю что ставить нужно, у противотуманок рассеивающий свет и освещает всё в радиусе 10 метров, остальное ближний! когда установил жена ездила на одних противотуманках, думала что ето ближний, была шокирована когда я ей включил ближний!
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #10   20.03.2007, 12:14
По умолчанию
Что-бы ксенон нормально работал,нужно запитывать каждую фару через реле от АКБ.А разъем к фаре использовать для управления реле как сигнал управления.И мигать ксеноном тоже плохо.Если на машине при включении дальнего отключается ближний-надо сделать,что-бы не отключался.И вообще ксенон без системы автоматического регулирования наклона при тех.осмотре не прокатит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook