Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Frakiec вне форума Frakiec    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманская область, п. Алакуртти; Авто: НИССАН ПРИМЕРА, Р11, 1997 года, 1,6, МКПП
Старый #1   19.03.2007, 20:42
По умолчанию ремонт Ниссана Примеры
Уважаемые любители Ниссана Примеры, у меня накрылись подшипники промежуточного звена передней подвески, которые крутятся вокруг цапфы поворотного кулака. Говорят можно заменить их выпрессовкой, кто скажет наши подшипники подходят. Я списал номер малого подшипника, может есть сайт где приводятся наши аналоги. Заранее благодарен тому кто откликнится.
Ответить с цитированием
Wind@ вне форума Wind@    
Директор Штаб-Квартиры
Откуда: из реала; Авто: X-Trail T30
Старый #2   19.03.2007, 22:43
По умолчанию
афтар, ты не туда запостил вопрос.
Надо в "Автомобили" в соответсвующую тему. (а вообще то поиск рулит наверное)

ЗЫ: представился бы хоть в Курилке.
__________________
"... всё дело в том, что у меня очень низок уровень терпимости к любой херне!" (с)
Отчасти, этим объясняется и моё поведение .
Ответить с цитированием
Idal вне форума Idal    
Начинающий клаббер
Авто: NISSAN
Старый #3   07.04.2007, 07:59
По умолчанию
Народ подскажите у меня выгнала тосол из за порванного патрубка,патрубак я заменил и тосола долил,но машина при езде выше 70км начинает грется может нужна прокачивать систему охлаждения когда заменяеш или доливаеш тосол?
Ответить с цитированием
Dimon-orel вне форума Dimon-orel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N16 2006 Luxury 1.5
Старый #4   07.04.2007, 11:58
По умолчанию
Болт прокачки откручивал?
Ответить с цитированием
dogkiller вне форума dogkiller    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan primera
Старый #5   26.04.2007, 15:36
По умолчанию
советую тебе не на спидометр ориентироваться
для начала на холодной машине открой радиатор и заведи ее, а потом смотри на дыру, немного тосола выльется-ничего страшного, главное, чтоб у тебя из этой дырки бульки или пена не шли-диагноз-замена или ремонт головки, там трещина,если с этим все ОК, какрывай пробку и едь по своим делам, как только стрелка поползет в ненужное место останавливайся, но машину не глуши, открой капот и потрогай радиатор, если он гарячий и сверху и снизу, значит термостат работает, если при всем при этом вентилятор не работает, значит ищи причину почему? может быть сам мотор-проверка подачей тока, может быть датчик температуры вентилятора...удачи
Ответить с цитированием
Addicted вне форума Addicted    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan Primera P10
Старый #6   26.04.2007, 18:37
По умолчанию
просто воздушная пробка в системе. нужно выкрутить болт прокачки, долить тосола пока он не полъется из отверстия где болт и закрутить его
Ответить с цитированием
Dtm вне форума Dtm    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверская область; Авто: Nissan Primera P11/ Traveller
Старый #7   27.04.2007, 11:35
По умолчанию
Сам недавно менял подшипники среднего рычага, поскольку оригинал найти не удалось - подобрал отечественные аналоги: верхний (маленький) подшипник - 203й, только берите обязательно закрытый, нижний (большой) подшипник - подошел конический шариковый 7706, при утановке не забудьте набить его смазкой! Сальник подшипника я оставил родной- т.к он был еще "жив", можно подобрать отечественный но скорей как полумеру... Когда уже собрал машину, привезли заказанный мной ранее родной сальник, его код - 40579-2F000. Удачи!
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #8   28.04.2007, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Frakiec Посмотреть сообщение
Уважаемые любители Ниссана Примеры, у меня накрылись подшипники промежуточного звена передней подвески, которые крутятся вокруг цапфы поворотного кулака. Говорят можно заменить их выпрессовкой, кто скажет наши подшипники подходят. Я списал номер малого подшипника, может есть сайт где приводятся наши аналоги. Заранее благодарен тому кто откликнится.
поиск рулит.. читай ..
спасибо не надо
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E8%E1%ED%E8%EA
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
MDA вне форума MDA    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Qashqai
Старый #9   02.05.2007, 17:37
По умолчанию
Я купил себе Фирмы KOYO
6203RS - маленький.
62/28 - большой.
Меняются на раз два. номер сальника - Выше был написан.
Но SСF дешевле если что, чуть ли ни в два раза.
Вообще и Российские такие есть даже маркровка помоему совпадает.
Ответить с цитированием
ларин150 вне форума ларин150    
Начинающий клаббер
Откуда: раменское; Авто: ниссан примера
Старый #10   23.08.2010, 10:33
По умолчанию
привет ребята помагите у меня токая проблема обороты скачют то 1000 то 800 то вообще глохнит беда короче
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook