Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1   10.07.2013, 22:12
По умолчанию Звук при заводке
1.Иногда при заводке после нажатия кнопки старт слышен железный звук, как будто стартер чуть чуть перекручивает. Думал, что зависит от горячий или холодный двигатель, но это никак не связано. У всех так или что это может быть? Особо конечно не напрягает, но это есть.
2. Где то на картинках видел изображение подвески и работы с блокировками на дисплее средней консоли, но какие кнопки не нажимал, так и не смог увидеть у себя. Это была просто картинка или я что то не то нажимаю?
Спасибо
Ответить с цитированием
ramarama вне форума ramarama    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #2   10.07.2013, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
1.Иногда при заводке после нажатия кнопки старт слышен железный звук, как будто стартер чуть чуть перекручивает.
У меня тоже стартер чуть перекручивает. При чем из салона не замечал характерного звука - только когда на улице послушал как заводится.
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #3   11.07.2013, 17:43
По умолчанию
Максим777, аналогичный звук. ОД пока ничего не ответил
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #4   11.07.2013, 18:39
По умолчанию
Максим777, картинка вроде бы идёт только для арабских версий.
Очень жаль, что при б'ольшей стоимости машины нам поставляют такие урезанные по непонятным причинам комплектации. Напомню, что как минимум ещё отсутствует доп. бак на 40л... А хотелось бы и картинку, и бак...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #5   11.07.2013, 19:51
По умолчанию
solobo, хотелось бы не бак, а расход поменьше... Но, такая мощность двигла, поэтому и бак был бы кстати.
Хотели по каталогам заказать этот доп.бак, но у нас ОД засопротивлялся, что не будет ставить и снимет с гарантии, узнавал, да и стоимость этой доработки под 60 тысяч выходит, по- моему.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #6   11.07.2013, 22:36
По умолчанию
Я бы поставил, несмотря на цену. Часто приходится ездить с друзьями в дальние вояжи, чаще меня на заправку заныривает только Subaru forester turbo... очень хочу дополнительный бак! Кто найдёт возможность заказать это чудо, поделитесь информацией...
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #7   12.07.2013, 00:02
По умолчанию
RossMen, Да отлично все с расходом, сравните с маленькими машинками, сравните наши размеры и будет приятно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #8   14.07.2013, 00:33
По умолчанию
IVS, Заказать, насколько я понимаю, не сложно. Сложно другое: установить без последующих проблем (а официальный дилер откажется это делать однозначно!) и с гарантии при этом не слететь (а это вообще невозможно). Так что выход один: ждать окончания гарантии и ставить на доверенном сервисе.

RossMen, А про расход - это, извините, смешно. Машина с двигателем в пять с лишком литров! У меня расход по трассе 15-16 литров, при том, что я сильно себя не ограничиваю в обгонах и скорости. Люди на дизелях в три раза меньшего объёма радуются расходу на трассе в 8-9 литров. По-моему, наш расход очень и очень ничего!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #9   14.07.2013, 12:55
По умолчанию
solobo, Не знаю как вы не экономите на обгонах, у меня меньше 20 не получается
Ответить с цитированием
Mita вне форума Mita    
Начинающий клаббер
Откуда: Елец; Авто: 62
Старый #10   14.07.2013, 14:31
По умолчанию
Попробуйте связаться с ARBешниками они на двухсотку доп баки ставят без проблем!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook