Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LOBO вне форума LOBO    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan bluebird 4wd 1.8i 136 л.с.
Старый #1   10.02.2007, 22:45
По умолчанию Nissan Bluebird Twin Cam 4wd 1990 г.в. 1.8i 136 л.с.
Вот беру себе этот агрегат.Это мой первый яп.Ничего про него не знаю.Знаю одно, проблемы есть.Но побольшому счёту они пока не влияют на его технические характеристики.Хочу поменять все расходники.Подскажите кто знает как.У меня до него была только ВАЗ 2109.Проблемы с шаровыми, рулевыми наконечниками, нет левого зеркала, течёт сальник двигателя, нет пыльника рулевой рейки.На приборке не работает уровени топлива, темпиратуру двига тоже не показывет.Но больше всего не нравится его очень низкая посадка.Стойки у него "контрактные" но они не регулируются.http://http://www.bibika.ru/card.php...r=354737&nail=
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #2   13.02.2007, 00:04
По умолчанию
Привет ! не хочу показатся занудой,но оно тебе надо? это как его надо было "дрючить" что б в такое превратить ??? у меня был 2 года блюб в 14 кузове рестайлинг. кроме замены подшибника передней ступицы ни одной поломки. сам накрутил больше 70.000 км. и всё в порядке конечно же за машиной следил и любил, а эту кажется не любили... совсем... решать конечно тебе,но я бы присмотрел другой вариант. По надёжности я уже сказал всё без проблем единственное подвесочка жестковата и если ямка чуток поболее чем ожидал - пробивает стойку до кузова.
Ответить с цитированием
LOBO вне форума LOBO    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan bluebird 4wd 1.8i 136 л.с.
Старый #3   13.02.2007, 00:54
По умолчанию
Спасибо erik обнадёжил.даже незнаю что и сказать про то как его насиловали.вот ещё что:движка у него не родная первый двиг у него сдох когда он стрелку тахометра уложил.я его на сто к знакомому возил на оценку.он сразу ещё не видя машины заорал (зачем тебе такое ведро, мол сыпятса они).он вроде мужик сголовой.по я понцам тоже шарит.я ему сказл мол просто оцени состояние.я ожидал худшего.но вердикт был утвердительным, а все недочёты говорил пустяки всё можно сделать и поменять.ты незнаеш существуетли защита на такой агрегат?
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #4   13.02.2007, 23:53
По умолчанию
Салют ! не совсем понял вопроса ,но всё же попробую. убить двигло с цепью в приводе ГРМ не просто, цепь выхаживает 0т 200.000 км. и до бесконечности. Как ни крути двигатель на "ручке "есть ограничитель а автомат скорость подоткнёт высшую или нисшую,у меня отсечка на 6500 об/мин.поэтому опять "прокол". у знакомого на левине двиг умер масло ушло и "стуканул" а так надо очень постаратся что б его "убить" они ж очень живучие. если дело касается зашиты двигателя то мне предлагали на заказ около 100 грина,но я воздержался так как практически всегда по городу катаюсь,ну вроде как всё . Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook