Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #1   04.06.2005, 12:10
По умолчанию Тонировка в СОЛАРЕКСЕ (Тушино)
Делюсь хорошими впечатлениями... В позапрошлую субботу поехал туда второй раз. В первый раз опоздал из за пробок перед Ярославкой и Ленинградкой на 40 мин. и был ВЕЖЛИВО послан. Карта у них на сайте нарисована плохо и можно легко минут 15 кататься в поисках въезда не территорию.Кто предупрежден, тот вооружен (с) подумал я и выполз за 2а часа до назначенного времени. По холодку припылив в Тушино обнаружил ,естественно, закрытые двери.
Пошарившись по территории нашел кафешку F1, 3 тюнингованных мерина s600 и BRABUSовский "кубик". Около бокса Соларекса стояла КУЧА моцоцыклов (в основном шоссейники и 3 чоппера) Полюбовавшись вдоволь на 2х колесных коней решил помыть своего - четырехколесного. Помывка с ковриками обошлась в 150р т.к. чувак долго отмывал следы трупов с капота :shock: Шутю...мушиных....
Выползая из мойки увидел чела открывающего бокс Соларекса. Сей ДОСТОЙНЫЙ чел сказал, что его именуют ДЕНИСОМ и попросил загнать машину в бокс. На въедливые расспросы по тонировке отвечал без проблем. На вопрос по выбору пленки посоветовал ХХХ15, о чем я совсем не жалею.
Работал один, но потом приехал его соратник и дело пошло веселее. Отмывали стекла какой-то пеной, прикладывали пленку, кучу раз разглаживали.... вобщем шаманизм полный Закончили в 12-05. За воротами уже стоял волгарь на тонировку. По поводу скидки сказал Денису, что не смог добыть вовремя их карту на 22% скидки (ОТ НАШЕГО АВТОКЛУБА) и готов на стандартные 10% на что ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК махнул рукой и поставил в гарантийной книжке скидку на 22%. Довольные друг другом - разбежались по своим делам.
P.S. Гарантия дается 2а года. Типа если пузыри пойдут и т.д.
ДЕНИС - РЕСПЕКТ!!!

Отчет сдал комрад ZLYDEN
Ответить с цитированием
DonJorhe вне форума DonJorhe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 3dr
Старый #2   04.06.2005, 12:45
По умолчанию
а цена?
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #3   04.06.2005, 14:18
По умолчанию
Сообщение от DonJorhe
а цена?
Точно не помню , но примерно 3900... возможно с копейками. Изначально была цена 4590р.
Ответить с цитированием
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #4   06.06.2005, 06:41
По умолчанию
Я так понимаю ты 16-ю альку тонировал? Там у них стекла не снимают? Отгибают уплотнитель? Или как? Когда заднее тонировали не сильно там весь салон залили водой? И сколько времени занял весть процесс? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #5   06.06.2005, 09:20
По умолчанию
Отчёт принял Пролетариат:!

2 Zlyden: да ты разводила я смотрю
22% скидки от Клуба это ссупер-мега загон :shock: :shock: Малацца!! Так держать!!


Я так смарю, Тушино рулит.
Метромост у Солярекса, несмотря на самый продолжительный срок работы поста, скатился в аццтой.
Мне не понравилось. KTNJ1973 подтвердит мои слова. Точки бесят на стёклах. Мне перетонировали 3 раза (!!!) одно и тоже стекло когда я приехал во второй раз. Каждый раз - я находил пузыри. Уехал, потом смарю - пузыри всё равно есть. Из нутри особо не заметно, снаружи если приглядеться смотриться безобразно.

Сначала думал это издержки легкой тонировки, но у KTNJ1973 темнее, а косяки всё равно видны.
2 shvl:
Обшивку снимают, водой вроде не залили. Делали долго (около 3-х часов)
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #6   06.06.2005, 10:43
По умолчанию
Сообщение от shvl
Я так понимаю ты 16-ю альку тонировал? Там у них стекла не снимают? Отгибают уплотнитель? Или как? Когда заднее тонировали не сильно там весь салон залили водой? И сколько времени занял весть процесс? Заранее спасибо.
Тонировал N16 хетч. Снимают только уплотнитель, но аккуратно. Лично над душой стоял и мешал процессу
Салон не залили. Поливали какой-то мыльной химией. ВЕЗДЕ развешивали и подтыкали целофан. Тонировка по времени заняла с 9-45 до 12-05. Пленка ххх15 очень радует. На солныхке рулит, ночью не напрягает.
P.S. proletariat у
Дык для ВСЕХ разводил....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook