Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #1   04.06.2005, 11:30
По умолчанию Вставки к литью ALESSIO
Собственно сабж... Где купить? Брал диски с рук (у SBAKSa) и одна вставка так покорежена, что не ставиться. Естествено руль начинает потрясывать от 115 до 130 км\ч. На сКУНЦЕВСКОМ авторынке заломили цену по 500р за вставку :shock: :shock: :shock: Да и рынок не порадывал абсолютно. Одна резина в продаже и диски. По переферии мелочевка к "жертвам" нашего автопрома В палатках NISSANа только железо типа подвески и оптики. Порадовала только палатка с ковриками. Машинку можно превратить хоть в караван сарай
Ответить с цитированием
garen вне форума garen    
Начинающий клаббер
Авто: Almera 16
Старый #2   06.06.2005, 13:45
По умолчанию Re: Вставки к литью ALESSIO
Сообщение от Zlyden
Собственно сабж... Где купить? Брал диски с рук (у SBAKSa) и одна вставка так покорежена, что не ставиться. Естествено руль начинает потрясывать от 115 до 130 км\ч. На сКУНЦЕВСКОМ авторынке заломили цену по 500р за вставку :shock: :shock: :shock: Да и рынок не порадывал абсолютно. Одна резина в продаже и диски. По переферии мелочевка к "жертвам" нашего автопрома В палатках NISSANа только железо типа подвески и оптики. Порадовала только палатка с ковриками. Машинку можно превратить хоть в караван сарай
Объясни плз, эта "вставка" та что снаружи декор. с надписью alessio иль та что снутри диска пластмассовая(что в комплекте с дисками имеется)
Если внутренняя, то почему
Естествено руль начинает потрясывать от 115 до 130 км\ч.
Спрашиваю потому. что тоже купил новые ASW(Германия) и тоже в том диапазоне руль "бьет".Пробовал и с вставками и без них- одинаково.
Вот и чешу репу в чем же дело :?:
(балансировал несколько раз - вращение говорят идеальное)


км\ч. [/quote]
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #3   06.06.2005, 16:39
По умолчанию
Нет... не колпачки. Нужны кольца. Только у меня они не пластиковые, а металлические. А то, что бъет это трабл... Буду решать проблему после установки новых колец.
Ответить с цитированием
garen вне форума garen    
Начинающий клаббер
Авто: Almera 16
Старый #4   07.06.2005, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
Нет... не колпачки. Нужны кольца. Только у меня они не пластиковые, а металлические. А то, что бъет это трабл... Буду решать проблему после установки новых колец.
Ответ нашел в конфе у тойотовцевэто если дело все таки не в кольцах :!: )
Если со 120 начинается и при 140 заканчивается - то смело начинай с резины (с колёс). Потом тормозные диски и т.д. Сход-развал здесь не причём, хотя проверить его лишний раз никогда не помешает.
У меня на альке 16 стоит родная бриджстоун В391(отзывы так себе, да мне эти "мячики" сразу подозрительными показались)
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   07.06.2005, 13:46
По умолчанию Re: Вставки к литью ALESSIO
Сообщение от Zlyden
Естествено руль начинает потрясывать от 115 до 130 км\ч. На сКУНЦЕВСКОМ авторынке заломили цену по 500р за вставку :shock: :shock: :shock:
Та же фигня на штатной.Уже обсуждали,что вроде финишная балансировка помогает.Но 1400 руб.за колесо?Забил на енто дело.Докатаю так.
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #6   07.06.2005, 13:49
По умолчанию
Ну если вернуться к теме..... ГДЕ БЫ ЭТИ КОЛЕЧКИ КУПИТЬ? По приемлимой цене....
Ответить с цитированием
garen вне форума garen    
Начинающий клаббер
Авто: Almera 16
Старый #7   07.06.2005, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
Ну если вернуться к теме..... ГДЕ БЫ ЭТИ КОЛЕЧКИ КУПИТЬ? По приемлимой цене....
Извини конечно, но если от них понтов нет, то н...х они тебе нужны :?: , да еще по пятихатке каждая
Свои бы бесплатно отдал, да я не из Москвы
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #8   07.06.2005, 14:34
По умолчанию
Сообщение от garen
Сообщение от Zlyden
Ну если вернуться к теме..... ГДЕ БЫ ЭТИ КОЛЕЧКИ КУПИТЬ? По приемлимой цене....
Извини конечно, но если от них понтов нет, то н...х они тебе нужны :?: , да еще по пятихатке каждая
Свои бы бесплатно отдал, да я не из Москвы
Они таки нужны... У накомого на новой бэхе пятерке стоит низкопрофильная резина. Когда с зимы переобувался - 1шт посеял. Машинку на 140 уже конкретно колбасило. Купил, поставил - все ОК.
Да и цена за эти колечки от 160 до 300р (у жлобов). По 500р - это СУПЕРЖЛОБЫ
ПыСы
Жаль, что не из Москвы...
Ответить с цитированием
garen вне форума garen    
Начинающий клаббер
Авто: Almera 16
Старый #9   07.06.2005, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
Сообщение от garen
Сообщение от Zlyden
Ну если вернуться к теме..... ГДЕ БЫ ЭТИ КОЛЕЧКИ КУПИТЬ? По приемлимой цене....
Извини конечно, но если от них понтов нет, то н...х они тебе нужны :?: , да еще по пятихатке каждая
Свои бы бесплатно отдал, да я не из Москвы
Они таки нужны... У накомого на новой бэхе пятерке стоит низкопрофильная резина. Когда с зимы переобувался - 1шт посеял. Машинку на 140 уже конкретно колбасило. Купил, поставил - все ОК.
Да и цена за эти колечки от 160 до 300р (у жлобов). По 500р - это СУПЕРЖЛОБЫ
ПыСы
Жаль, что не из Москвы...
Сий случай втянул меня в раздумье.Пасибо!!!! Удачи в поиске!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook