Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tanto вне форума Tanto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Almera N16, чооорная
Старый #1   30.01.2007, 16:57
По умолчанию Треснуло лобовое
Всем день добрый! Подскажите кто знает. В общем словил недавно камень в лобовое, стекло треснуло, трещина была сантиметров 7. Стекло буду менять через пару недель, поэтому засверливать не стал, лень было. А сегодня с утра прямо на глазах трещина резко увеличилась, теперь почти во все стекло. Как я понимаю это стекло триплекс, стекло-какойтоматериалтипацелофана-стекло и трескается как правило внешний слой стекла, внутренний остается невридимым? Ездить с таким стекло безопасно? (ездить аккуратно, небыстро, пару недель) ??
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   30.01.2007, 17:10
По умолчанию
Если трещина только снаружи, то ничего страшного не будет. В теплый гараж и на мойку только не ездите до смены.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
ReZuS вне форума ReZuS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera 1.5 lux 2001
Старый #3   30.01.2007, 19:30
По умолчанию
Зря....Лучшеб Засверлил ! Щас Делают Ничего Почти не видно да и надежно! И СТоит Копейки по сравнению с Новой ЛОбовухой! Делают в Течении часа!
Ответить с цитированием
PaDoNaK вне форума PaDoNaK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой Москва; Авто: Almera N15 3HB, движка GA15DE
Старый #4   30.01.2007, 22:29
По умолчанию
Езжу уже пол года, трещина сверху вниз и слева на право через всё стекло, езжу пока, тоже менять скоро буду, нашел стекло с полоской за 4000р с работой.
__________________
Чем хуже - тем лучше.
Ответить с цитированием
*KRUK* вне форума *KRUK*    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #5   31.01.2007, 10:36
По умолчанию
А ты почем будешь менять лобовое стекло???? и где???
Ответить с цитированием
Tanto вне форума Tanto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Almera N16, чооорная
Старый #6   31.01.2007, 10:40
По умолчанию
Сообщение от *KRUK* Посмотреть сообщение
А ты почем будешь менять лобовое стекло???? и где???
Тыщи за три, 2000 стекло, 1000 за работу.

Друг занимается этими делами, сделает подешевле
Ответить с цитированием
Папаня вне форума Папаня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тушкан
Старый #7   31.01.2007, 17:14
По умолчанию
Тоже езжу с трещиной через все стекло! Буду менять по весне. Раньше ставил стекла на элетролитном в стеклолюксе.
На N16 у них лобовуха почти 4000 и замена 1500. Думаю что они крепкие стекла льют. На своей альмере менял у дилеров стекла 2 раза. Денег дофига, а стекла ацтой: затираются, даже слабые удары от "камушков" остаются.
Ответить с цитированием
Ralex вне форума Ralex    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Almera
Старый #8   01.02.2007, 17:16
По умолчанию Треснуло стекло
Весной взял у знакомого Алю, сейчас пробег 42 т.км, машине 1,5 года. Лобовое стекло (производства "Pinkilton") на букву "Г" - потертости и бесчисленные микросколы, из-за чего в ночное время сильно бликует, а если еще и дождь то... Этой зимой в мороз еще и тресло после попадания мелкого камушка. Трещина снаружи снизу имеет два выхода на нижнюю кромку стекла. При прогревании машины звонко трещит. Очень хотел помыть машину, но теперь чтойто побаиваюсь. Кто может подсказать, есть ли нормальные, стойкие к истиранию стекла на Алю типа Борского(вспомнил свою девятку) и сколько это будет стоить?
Ответить с цитированием
Папаня вне форума Папаня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тушкан
Старый #9   02.02.2007, 10:37
По умолчанию
Я думаю, что в Стеклолюксе делают хорошие стекла. Сам ставил у них на ауди А4 и на вектру В. С альмерой поеду к ним весной
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #10   03.02.2007, 13:31
По умолчанию
Ниче не будет. Ездий - не парься. Просто не приятно и дворники накрываются и все. Я и мыл машины с трещинами и гонял на них - никаких проблем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook