Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
S76 вне форума S76    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Патфаундер 2,5
Старый #1   15.05.2013, 12:31
По умолчанию Продам пневмо подвеску на R51
Продам комплект пневмо-подвеску. В нее входит следующие позиции:
1. Подушки задние стоимость 20 000 р.р. пара. Производство Синайко С.
2. Подушка передняя с амортизатором Ранчо RS999787 с регулируемой жёсткостью в сборе- подушка стоит 25 000 р.р. пара и амортизаторы Ранчо 12 000 р.р пара итого 37 000 р.р. пара. Производство Синайко С.
3. Задние амортизаторы Ранчо RS999312 с регулируемой жесткостью 10 000р.р..
4. Блок управления беспроводной для амортизаторов Ранчо RS999705 он стоит 10 000 р.р..
5. Блок клапанов для пневмо-подвески 4-х контурный стоимость 8 000р.р.. Производство Синайко С.
6. Релюхи, фишки, кнопки, штуцера. Все укомплектовано, собрано готово к установке. Стоимость 4 000 р.р.
Я сейчас думаю, как бы было здорово, если бы мне кто-то продал готовый комплект. Я же его собирал все лето. Пока заказал амортизаторы в Америке пришлось повозиться, потому что нужно было, чтоб задние пришли ко мне, а перед уехал в Воронеж к Сергею где он сделал передние подухи. Пока это все хозяйство шло, Сергей сделал заднюю пневму, я её поставил. Потом пришли амортизаторы зад. Потом Сергей выслал перед. Потом захотелось амортизаторы регулировать из салона, а не лазить каждый раз под машину. Дальше больше – захотелось клиренс регулировать с салона на кнопках, а не разматывать каждый раз. Компрессор заказал Сергею блок клапанов. Пока он приехал с релюхами и фишками и штуцирами, в итоге вся эта песня длилась месяца 3-4, я уже не говорю сколько раз я заезжал к своему другу Сергею, который все это устанавливал. Есть разница когда ты строишь один раз от начала до конца или ты постоянно, что то достраиваешь, переделываешь одно и тоже по нескольку раз.
Преимущество покупки данного комплекта таковы.
1. Есть готовое решение, могу поделится куда чего лучше разместить, я неоднократно советовался с Ростиславом, Сергеем. Есть свои интересные решения.
2. Есть к этому решению запчасти ИЗ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ВСЕ СРАЗУ.
3. Вам не надо долго ждать запчасти из-за океана и собирать их по всей России. Они находятся в г. Новосибирск у моего друга Игоря он все Вам отправит в любой регион посылка доедет за 3-7 дней. Денежный перевод вы будете делать так же по России Игорю. Если хотите проверить информацию об Игоре, свяжитесь с Сергеем Сенайко он Вам подтвердит, что отправлял все посылки Игорю в Новосибирск, а он уже слал мне дальше.
4. При покупки всего комплекта будет хорошая скидка.
5. Рассматриваются варианты продажи отдельно каждой позиции из комплекта. Отправляйте свои заявки если интересно. Но это во вторую очередь хотелось бы конечно продать все комплектом.
6. Пока я все собирал и ставил наступила зима. Зима в этом году у нас была суровая и снежная. Снегу выпало местами 3-4 годовые нормы. Особо никуда не ездил, да и работы привалило. Поэтому на всем этом хозяйстве я отъездил от силы 5000 км. Состояние всех элементов пневмы НОВОЕ. Практически только и успел проверить, что все функционирует и работает.
Благодаря Пневме покатался я пару раз на офроде с местным клубами «Термит» и «Шатун». Мой Пафик всех сильно впечатлил и удивил. 70% разного рода джипов разрывал как тузик грелку. Участвовал в ориентировании на джипах и закрытии сезона. Пришел к выводу, что это мне очень интересно, но Пафика жалко, он в этих говнах совсем не смотрится, точнее смотрится как мужик в пиджаке, галстуке, брюках который копает картошку и роется в грязи. Пришел к выводу, что для этих дел нужен спецтранспор,т отсюда и решение продажа Пафика и покупка Патруля специально для этих целей. А в городе мне и седана хватит.
Пневмоподвеска уникальная вещь, которая позволяет увеличить комфорт езды на любом транспорте. Мелкие неровности вообще не считываются с дорожного полотна. А также она позволяет регулировать клиренс при большой загрузке и увеличивать дорожный просвет 8-10 см при тяжелых дорожных условиях. В системе с блоком клапанов и установленным стационарным компрессором это можно делать не выходя из машины на ходу и т.д. в любой момент. В комплекте с 32 резиной клиренс в тяжело проходимых местах может быть увеличен на 12-15 см от штатного, что позволит на равных прекрасно себя чувствовать со специально подготовленными машинами. Причем после таких упражнений клиренс нажатием нескольких клавиш возвращается в исходное положение и машина вновь прекрасно рулится и едет по асфальту без всякого намека на переворачивание в любых поворотах.
Ответить с цитированием
BeliyS вне форума BeliyS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК, СВАО; Авто: R51(был SE -теперь хендмейд), R51LE, E11TEKNA
Старый #2   15.05.2013, 15:51
По умолчанию
цена за все какая?
__________________
размер внедорожника прямопропорционален размеру лопаты в багажнике
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #3   16.05.2013, 23:02
По умолчанию
есть реальный интерес, пока все это сейчас установлено, снимите видео, как выглядит и работы пожалуйста, в нижнее и верхнее положение, со звуком спасибо.
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #4   17.06.2013, 10:06
По умолчанию
еще актуально? писал вам в личку, ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook