Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий1971 вне форума Дмитрий1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арсеньев; Авто: Был March k10, сейчас k12
Старый #721   11.07.2015, 15:44
По умолчанию
у меня был марчик неплохо поднят, 175\70 R13 и спереди проставки на 3см. взади было ухо приваренное, примерно на 4 - 5 см зад поднят, машины сейчас нет, остались только фотки http://f-picture.net/fp/083fe3f4c039...7977a16e65186f
Ответить с цитированием
Мех вне форума Мех    
Начинающий клаббер
Откуда: Саяногорск; Авто: march K-10
Старый #722   13.07.2015, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий1971 Посмотреть сообщение
у меня был марчик неплохо поднят, 175\70 R13 и спереди проставки на 3см. взади было ухо приваренное, примерно на 4 - 5 см зад поднят, машины сейчас нет, остались только фотки http://f-picture.net/fp/083fe3f4c039...7977a16e65186f

Судя по фото просвет уже неплохой, за уши спасибо я думал проставки но уши лучше и ход стойки не меняется и проще. А передок чем был поднят? проставки заводские или транспортерная лента?
Ответить с цитированием
tasso вне форума tasso    
Начинающий клаббер
Откуда: Irkutsk; Авто: nissan march k10
Старый #723   15.07.2015, 13:08
По умолчанию
Мех, Зима стоит 155-70-13, лето стоит 175-60-14, вылет 38, немного цепляет на сильных волнах при загруженной машине. До этого были были совершенно лысые 185-65-14, цепляло еще больше. Если нет проставок и прочего, то высота профиля 55, 60, при ширине 175 - само то!
Ответить с цитированием
artem92 вне форума artem92    
Начинающий клаббер
Откуда: тдк; Авто: ниссан микра к10 1.2
Старый #724   15.07.2015, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу , нужны размеры штока толкателя бензонасоса, Длинна и Диаметр, а кто укажет рабочий ход, и где его взять тот красавчик и пирожок на полке ЕГО.
Непарься ставь електро насос низкова давления и катайся.а так подходит с москвича механический насосо. Я себе електро поставил.
Ответить с цитированием
Мех вне форума Мех    
Начинающий клаббер
Откуда: Саяногорск; Авто: march K-10
Старый #725   21.07.2015, 12:54
По умолчанию
Сообщение от tasso Посмотреть сообщение
Мех, Зима стоит 155-70-13, лето стоит 175-60-14, вылет 38, немного цепляет на сильных волнах при загруженной машине. До этого были были совершенно лысые 185-65-14, цепляло еще больше. Если нет проставок и прочего, то высота профиля 55, 60, при ширине 175 - само то!

Спасибо за расширенный ответ, буду ставить 165\70\13 если будет цеплять немного подниму. Заказал в Абакане на авторынке броню за 1800 (с установкой), как придет там-же и колеса возьму.
От белорусского собрата жду параметров на ШТОК, понимаю что лето и все такое и не тороплю просто не забудь - (пирожок еще ждет)
Ответить с цитированием
tasso вне форума tasso    
Начинающий клаббер
Откуда: Irkutsk; Авто: nissan march k10
Старый #726   23.07.2015, 02:19
По умолчанию
Мех, Да не за что) 165 цеплять не будет точно, если литье вылетом более 35-38.
А у тебя какого года марч? Рестайл или дорестайл? Если мне память не изменяет, то в рестайле и дорестайле разные диаметры штоков.
Ответить с цитированием
deathbel вне форума deathbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: nissan micra k10
Старый #727   25.07.2015, 19:53
По умолчанию
так кому я там обещал шток, приношу извинения были семейные проблемы серьезные.

длина штока 151мм диаметр 6мм
Ответить с цитированием
deathbel вне форума deathbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: nissan micra k10
Старый #728   26.07.2015, 20:27
По умолчанию
кто может подсказать что можно наколхозить с включателем огней заднего хода в коробке?
Ответить с цитированием
AlexiY_DAV вне форума AlexiY_DAV    
Начинающий клаббер
Откуда: Анапа; Авто: Nissan Mikra K10
Старый #729   26.07.2015, 20:40
По умолчанию
Принимайте нового (старого) владельца, ох уже 3-го микрона, вообщем необходим блок кондиционера от нисан микра к10 83-89 г.в., но только от леворукого, от праворукого есть. он в леворукий не подкодит к величайшему сожелению.

Блок кондея, который стоит в салоне под понелью... все остальное вроде как взаимозаменяемо.

Также подключаюсь к обмену деталями, что есть:

Коробка автомат
Коробка механика (вылетают 1-3-5)
Блок двигателя МА10 09 литра (так по крайней мере в ПТС), но он дымит, тоеть под капиталку.
Панель приборов + печка + блок кондея (на праворукую)
Рулевая рейка механическая (Праворукая)
Еще много много чего... у меня 1 рабочий экземпляр и 2 донора (1 леворукий и 1 праворукий)
Ответить с цитированием
deathbel вне форума deathbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: nissan micra k10
Старый #730   27.07.2015, 09:56
По умолчанию
Сообщение от AlexiY_DAV Посмотреть сообщение
Коробка механика (вылетают 1-3-5)
коробку будешь ковырять? интересует выключатель лам заднего хода.

по поводу блока двигателя, 0.9 у микробов были турбированные, если с навесным - то ты обладатель ценного стафа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook