Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #391   25.09.2012, 07:01
По умолчанию
Сообщение от Werser Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что было с двигателем, что меняли, что ставили, сколько вышло?

Я поездил на масле с антифризом, подрал цилиндры сломанными кольцами, сейчас думаю, что делать, капиталить или искать контрактный двигатель.
Масло жрал не меренно, тосол пил, прокладку пробило, заехал поменять, разобрал весь двигатель, и ремонтировал. Здесь всё расписывал, можно найти там и цены указаны.

Добавлено через 2 минуты
Всё таки забрал я машину на запчасти, скоро зима будет, холодает, вот так за 10 тыс. рублей пришлось эвакуатор брать, и всё ради печки. Теперь у меня 2 машины, одна на запчасти, вторая ездит как новая.

Последний раз редактировалось masterslv, 25.09.2012 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #392   28.09.2012, 16:16
По умолчанию
Уже переставил печку и переднею подвеску, а так же трамблер.
Ответить с цитированием
Unverstaendlich вне форума Unverstaendlich    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: Nissan Sunn, 1989
Старый #393   01.10.2012, 12:32
По умолчанию micra 1987
lдобрый день! Просьба ответить на вопрос в разделе Ниссан Микра о покупке авто 1987 года. Там фото приложены. машина нужна для передвижения по городу, перевозить будет водителя +максимум 1 пассажира. Есть ли смысл брать такой аппарат и восстанавливать с расчётом ресурса автомобиля на 3-4 года? Во сколько может встать замена стекла заднего, реально ли найти крышку капота и крылья? Что по эксплуатации? Экзист форэва или есть откуда заменить? Расход хозяин обозначает как 6 литров по трассе - по мне для движка 1,1л (по описанию с дрома двиг у него должен быть 1 литр) это много, если трасса 6, то город литров 8. Машина стояла, но по городу перемещается. Вопрос по кузову - сильно ли он у него гниёт?? Так как машина была бита, и стояла в гараже - осадки не попадали, а если будет тусить на свежем воздухе... Геометрию загоню проверю на СТО. И так понимаю, что загадился карб, система питания в целом. В теории - если карб не трогали и если его чисто продуть не меняя настроек винтов машина станет чувствовать себя по-лучше. И заменить думаю сразу бензофильтр - от какой машины подойдёт? Масло и жидкости проверю при осмотре. Кто что думает. связываться/нет? Предлагать тазы не надо, ездил на замученом яповском творчестве - проблем не знал, хоть и брал не в особо хорошем состоянии.
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #394   02.10.2012, 07:40
По умолчанию
Unverstaendlich,
Привет! Здесь есть описание нужно скачать, машина для города нормально. У меня в городе максимум 6 литров/1-литр двиг./, по трассе 3 - 4.5 литра. Корпус гниёт, у меня немецкая сборка/по вин-коду/, 1983 года, двигатель перебрал/4.5 тыр/, ездит нормально, по капоту и крыльям - думаю на разборке поискать, в Экзисте дорого.
Ответить с цитированием
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #395   03.10.2012, 18:57
По умолчанию
всем привет! кто подскажет как воткнуть карб. солекс на микру к10. про пластину читал . а вот про шлангочки и трубочки куда их то девать . воздухан тоже надо переделывать я так понимаю . за ранее блогодарен отозвавшимся !
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #396   04.10.2012, 05:40
По умолчанию
vovanchic, Привет! Надо у себя сфотать и выложить, причём на двух машинах.
Ответить с цитированием
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #397   04.10.2012, 07:13
По умолчанию
примного буду признателен .
Ответить с цитированием
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #398   15.10.2012, 10:57
По умолчанию микра
увожаемые микровлодельцы кто знает модно ли примостячить электроклапан от нашего отечественного автопрома на карб микры ?
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #399   30.10.2012, 23:10
По умолчанию
Привет всем, есть проблема с фарой(отражатель слез, оклеил фольгой но зеркала не вышло, светит но нет пятна света), кто че подскажет ? есть бу 50$ (гонят), может кто депо ставил ? или другую какую, на фото одном видел вроде с таврии и про карб - люфт в оси дросселя и резинка уск. насоса разлезлась кто че подскажет ?
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #400   31.10.2012, 08:05
По умолчанию
Sadam, Привет! По поводу фары не знаю, а про карб какой стоит?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook