Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
homko вне форума homko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: nissan micra k10
Старый #321   27.06.2012, 11:42
По умолчанию
Я пробовал раскоксовку водой, проблема не ушла, но когда вскрыл мотор горшки блеслели, нагара не было. Если мотор не дымит, но масло ест, ИМХО выработка, можно кольца поменять или катать, доливать масло и копить деньги на капиталку.
Ответить с цитированием
болик56 вне форума болик56    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: mikra k10
Старый #322   27.06.2012, 21:55
По умолчанию
Подскажите где находится блок управления двигателем?
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #323   27.06.2012, 23:06
По умолчанию
homko, пока буду копить, а про воду ни разу не слышал, интересно. Я делал антикоксом в баллоне.

Добавлено через 1 минуту
болик56, какой блок, у тебя карб или инжектор ?

Добавлено через 5 минут
Подскажите, 600 грн за бу полуось с треснутым пыльником нар шруса предлагают,как цена ? нов полуось пол машины стоит и еще у кого какой расход ? я , примерно, 8 езжу, примерно т к привод спидометра утоплен в коробке прежним експлуататором ...

Добавлено через 5 минут
Ребят , кто из России, http://www.neoriginal.ru знакомый сайт? и брали там что-то?

Последний раз редактировалось Sadam, 27.06.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #324   28.06.2012, 05:38
По умолчанию
homko, Может где то масло бежит, просмотри всё, у меня сальники бежали узнал об этом только когда ГРМ менял.
Ответить с цитированием
болик56 вне форума болик56    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: mikra k10
Старый #325   28.06.2012, 09:35
По умолчанию
Sadam, Карб
Ответить с цитированием
gori67 вне форума gori67    
Начинающий клаббер
Откуда: брест; Авто: nissan mikra
Старый #326   28.06.2012, 13:08
По умолчанию
У меня под сиденьем пассажира,( в мануалах есть схема структурная). Обозначен каждый датчик ,на какай разъем идет и по цвету провод.
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #327   29.06.2012, 00:10
По умолчанию
болик56, у меня под водителем, я понимаю что ета коробочка дает команду на включение клапана на карбе и повышаются обороты хх при включении електропотребителей, как она работает пока не добрался и не разобрался, но думаю даже дохлый можно симитировать

Добавлено через 3 минуты
masterslv, при замене грм заменил сальник распредвала(тек). давление масла датчик тек, и все

Добавлено через 3 минуты
сегодня нашел полуось, на днях пробую ставить т к может не стать, их есть пару вариантов еще лопнула зад пружина - укоротилась, буду искать

Последний раз редактировалось Sadam, 29.06.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gori67 вне форума gori67    
Начинающий клаббер
Откуда: брест; Авто: nissan mikra
Старый #328   29.06.2012, 13:28
По умолчанию
можно поподробнее пр сальник распредвала. ? как снять- не повредить старый, и пост. новый. старый -подозрительно твердый и как-то не хочет сниматься,а пока башка снята понимаю что надо менять. только не уверен найду ли новый.смогу ли снять старый и в случае чего установить на место ?
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #329   30.06.2012, 08:25
По умолчанию
Я искал по размеру, нашёл за 5 минут, размер узнал на EXISTE, он твёрдый потому что железяка внутри.
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #330   02.07.2012, 00:03
По умолчанию
gori67, сальник найти не проблема, вроде на литровом движке он одинаковый с коленвалом (сальником) а снять хороший сальник не повредив тяжело, а старый - пластмассовый раскалывается при снятии
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook