Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #311   24.06.2012, 23:23
По умолчанию
Пуська, я долго рыл карбюратор, а оказалось что нормальные контакты згорели и все проблемы с ездой не от карба а от полезных советов и трамблера вот и не здержался, а вообще имел ввиду ЕграюСЬ И за то что ты подумала предупреждение тебе,

Добавлено через 4 минуты
болик56, прикольный сайт, но мне далековато, я с Украины, Винница, у нас с зпч на микроба туговато, а с разборками и того хуже, такая вот мелочь как привод спидометра у нас не хотят искать, а на русском сайте есть, так что вам с зпч думаю легче будет

Добавлено через 16 минут
у меня вопросов много, т.к. досталась микра после долгой експлуатации колхозниками, с соответствующим уходом за ней, и много мелочей ставят меня в тупик. Мелочи или не мелочи : опоры амортизаторов пер. , привод спидометра (отсутвует), задняя ляда (дико гремит) , зад лев фонарь отбит кусок, трос ручника прав, граната стучит(не могу понять какая) и купить ее прикольная сумма, масло ест (на трассе) , пылники направляющих суппорта пер., указатель топлива и температуры(спалены прежним владельцем, с приборов без часов не подходят) сам прочитал аж страшно

Последний раз редактировалось Sadam, 24.06.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #312   24.06.2012, 23:53
По умолчанию
Sadam, Рекомендую почитать все-таки правила форума п.1.1.7. к примеру и все остальные. Модератор не обязан додумывать слова с пропусками или знаками, они по умолчанию идут как аналог или мат. Да и подобные моменты решаются в л.с., а то опять же можно расценить как "обсуждение действий модератора".
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #313   25.06.2012, 05:55
По умолчанию
Sadam, Привет, мне ремонт двигателя обошёлся в 4.5 т.р., я его сам делал только в сервисе под присмотром спецов. Теперь двигатель работает изумительно.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #314   25.06.2012, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Sadam Посмотреть сообщение
Пуська, а вообще имел ввиду ЕграюСЬ И за то что ты подумала предупреждение тебе,
Sadam, я не обязана додумывать что конкретно Вы имели виду в данном случае, поскольку слово было заменено точками. К тому же здесь техническая ветка и тема, подразумевающая отсутствие "албанского" языка. То, что Вы подразумевали, пишется как ИграюСЬ. За сим вопрос считаю закрытым. Если есть вопросы, то только через ЛС. Так же настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами данного форума, дабы не возникало больше подобных вопросов.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
homko вне форума homko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: nissan micra k10
Старый #315   25.06.2012, 11:13
По умолчанию
Sadam, http://www.exist.ua/about/Contacts.aspx?id=329
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #316   25.06.2012, 23:19
По умолчанию
masterslv,Привет, а че в движке делал? сумма вроде не большая, в пересчете на гривну, зап частей каких менял ?
у меня масло ест, но в основном по трассе, а мотористы говорят мотор тяжелый в ремонте, мож не хотят брать...

Добавлено через 5 минут
homko, Спасибо, я не знал что в Виннице есть офис , буду работать

Последний раз редактировалось Sadam, 25.06.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #317   26.06.2012, 06:05
По умолчанию
Sadam, Менял: кольца, прокладки, вкладыши, масло съёмные колпачки, чистил и притирал клапана, шлифовал головку. На 28 странице в все расписано и фотки есть.
Ответить с цитированием
homko вне форума homko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: nissan micra k10
Старый #318   26.06.2012, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Sadam Посмотреть сообщение
мотористы говорят мотор тяжелый в ремонте
хм, странно... Двигатель похож на таврийский, все довольно просто разбирается, вес мальенький, так что работать может даже один человек без приспособлений. А что для твоих мотористов значит "легкий в ремонте"?
Ответить с цитированием
Sadam вне форума Sadam    
Начинающий клаббер
Откуда: vin; Авто: k10
Старый #319   26.06.2012, 22:46
По умолчанию
homko, ваз или тавр, наверное, давили на специфическое крепление коленвала

Добавлено через 8 минут
masterslv, фотки я видел,, пока попробую раскоксовку колец, на пару движках помогало, мож масло есть перестанет, а вчера зазоры выставил в клапанах один чел, я проверял 0,2 во всех(прохладный двиг) - попробовали поставить завод- 0,25, 0,3 на гор, так меньше стукать стал

Последний раз редактировалось Sadam, 26.06.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #320   27.06.2012, 05:30
По умолчанию
Sadam, Я раскоксовкой не стал баловаться, просто разобрал и всё, ничего сложного.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook