Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Saibib вне форума Saibib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев МО; Авто: M35x + K12
Старый #1   27.05.2005, 17:35
По умолчанию Как я покупаю премьеру
Всем доброго здравия. Хочу поделится собственным опытом приобретения новой премьеры. На автомобиль запал достаточно давно, ходил, примерялся в итоге решил, что по соотношению цена/качество/навороты лучше не найти. Решил взять Elegance AT 1.8 в комплектации DD. Осталось только решить где? Поездил по дилерам, везде одно и то же в принципе, и вот занесла меня судьба на Добролюбова в Дженсер. Очень понравился менеджер, подробно рассказал все о машине да и как человек оказался хороший и я решил, что все хватит шастать по салонам, беру. Брать решил в кредит. Купила реклама МПБ - 0% первый взнос, 9% за кредит на 3 года. Быстренько собрал пакет документов, привез в салон. Это было в майские праздники. В салоне заверили, что обычно на рассмотрение 3 дня и я довольный, в предвкушении нового автомобиля, отправился домой. Из МПБ мне позвонили только через 3 рабочих дня (перед этим было 2 выходных, поэтому звонка я ждал в первый рабочий день, как только передадут документы из салона). В этот же день выдали предварительное заключение - что 100% они дать не могут, а только 80 и спросили, согласен ли я на это? Немного подумав, я согласился, к тому же процентная ставка не менялась. Это была среда. Разумно посчитав, что к пятнице все формальности будут улажены (об этом же сказал кредитный инспектор) я со спокойной душой начал ждать. Но ни в пятницу, ни в понедельник, ни в последующие дни никто не звонил. Пришлось позвонить самому. Меня "успокоили", что все идет хорошо, только вот один человек уехал и не может поставить свою подпись. После этого ждал еще 4 дня. Потом терпение лопнуло, позвонил еще раз. Попросили перезвонить позже. Перезвонил, и что я слышу? Что мне могут дать только 50% от стоимости автомобиля. Вот и 0% первый взнос. Уж не знаю, чем им там я не понравился, но решил выбрать другой банк. Позвонил в Дженсер. Кредитный менеджер посоветовал ПЧРБ и сказал, что приезжать больше не надо, документы из МПБ они заберут сами. Документы из МПБ ждал 2 недели, в итоге терпение лопнуло приехал опять в салон привез новый комплект документов. Со вторым банком тьфу тьфу тьфу все прошло почти гладко – уложились в неделю. Завтра поеду в салон вносить первый взнос и осматривать машину. Очень надеюсь, что на этом мои злоключения на этом кончаться и через неделю я, наконец, получу то, чего так долго ждал.

P.S. Очень жалею, что пришел в клуб уже после того, как начал двигаться к своей мечте
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   27.05.2005, 17:39
По умолчанию
вливайся и пеши исчо чё да как.

ЗЫ. Готовься к проставе
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #3   27.05.2005, 18:51
По умолчанию
Интересно, а чем МПБ мотивировал невозможность выдать кредит на полную стоимость машины ?
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #4   27.05.2005, 19:08
По умолчанию
Личный совет *

Попробуй Экстробанк!!!!!

Сам когда с кредитами связывался, званок из ММБ просто убил.............................................. ...........................

Извените вы молодой, это раз
втроре, сумму по выплате кредита мы считаем что вам не под силу,
в третьих в вашем возрасте на дорогой машине, .... пауза.... мы не знаем...

Мой ответ!!!!!!!

- ВЫ ЧТО МЕНЯ ТОЛЬКО-ЧТО БАНДИТОМ НАЗВАЛИ.....

- ответ* НЕТ....... пауза ИЗВЕНИТЕ...
имхо(ИДАРАСТЫ)
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #5   27.05.2005, 22:03
По умолчанию
Можно сказать- еще повезло со сроками....моя эпопея длилась гораздо дольше, учитывая срок поставки авто на заказ и срок передачи документов в банк. А что тут удивляться? Майские праздники, все отдыхать хотели...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook