Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gota вне форума Gota    
Начинающий клаббер
Откуда: Можайск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   26.01.2013, 13:26
Хорошо (2) Продается обвес для Патика 2005-2010
В предыдущей теме уважаемые Доны были проиформированы о продаже полезных аксессуаров на Патик 2005-2010. Основные девайсы, в т.ч. задняя защита с оригинальным фаркопом Ниссан и передняя защита Шислер были проданы и тема закрыта. Однако остались несколько полезных мелочей, в связи с продажей которых я окрываю новую тему c указанием твердых цен. Дело в том, что по неопытности, в старой теме я не указал цены, что оказалось не совсем удобным из-за необходимости постоянно и оперативно писать ответы потенциальным покупателям.

Итак, по минимальным расценкам продаются нижеперечисленные девайсы. Кому надо, пишите в личку или на wli@mail.ru. Все девайсы находятся в Красногорске Моск.обл, въезд в город с Новорижского ш., далее 5 мин, где я их и могу вручить хорошему человеку.



Проставки под колесные диски производства Schiessler (Германия), цена 5000 руб.
Обеспечивают расширение колеи Nissan Pathfinder на 30мм на сторону. По идее применяются когда нужно поставить большие колеса (например, при лифтинге или выездах на жесткое бездорожье). Часто ставятся для придания авто агрессивного внедорожного вида (на любителя). Также я слышал версию, что они придают автомобилю большую устойчивость (за это не поручусь). У меня стояли без проблем, полет был нормальный, какой-то разницы в вождении с ними и без них я не почувствовал.


Новый аккумулятор Varta 77 ампер\час + зарядное устройство - цена 3000 руб.
Куплен за 2 мес. до продажи моего старого Патика, на продажу я поставил старый, почти умерший аккумулятор. После покупки Nissan Pathfinder 2012 выяснилось, что там в стоке стоит аккумулятор 95 ампер\час и старая зарядка его не берет. Продаю за ненадобностью, зарядка отечественная, не новая, но заряжает аккумы емкостью 77 ампер.час очень эффективно.


Защита задних фонарей Schiessler (Германия) - цена 3000 руб.
Реально защищает оптику при маневрах в ночном лесу. Придает автомобилю агрессивный, внедорожный вид (на любителя). Состояние хорошее, как и любое хромированное изделие немного цветет в местах креплений. Данное цветение легко убирается средством за уходом за хромированными изделиями.
Ответить с цитированием
Gota вне форума Gota    
Начинающий клаббер
Откуда: Можайск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2   28.01.2013, 22:50
По умолчанию Дополнительня информация по аккумулятору.
Аккумулятор на гарантии
Ответить с цитированием
Gota вне форума Gota    
Начинающий клаббер
Откуда: Можайск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   04.02.2013, 18:55
По умолчанию Отдам все за 10000 руб.!
Уважаемые Доны, отдам проставки, защиту задних фонарей, аккумалятор на гарантии + зарядное устройство за 10000 руб.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook