Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
марианна вне форума марианна    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #11   29.01.2007, 09:59
По умолчанию
А у кого-нибудь было так, что газ отключался!!!
Ехала по трассе и вдруг газ пропал, педаль как пустая при нажатии нет "результата"! Вот это меня напугало!!! вынуждено отановилась,заглушила двигатель потом опять завела и все встало на свои места, сново поехала. ЧТО ЭТО! Мне сказали что есть у Мурано система "антизанос", или это фигня?! Что проверять?!!!???
Ответить с цитированием
марианна вне форума марианна    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #12   29.01.2007, 10:03
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
Поясню:
В базе комплектация SL хуже чем SE, а при заказе доп. опций в SL можно до полного фарша, но отличие от SE будет - более мягкая подвеска
Значит меня обманули, когда пригоняли "тачку", сказали, что SL всех круче, у меня даже зеркало заднего вида "Инфинити", и в паспорте "колифорнийском" было написано вместо "Мурано" "Инфинити"
Ответить с цитированием
crazymurano вне форума crazymurano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lexus rx400H
Старый #13   30.01.2007, 13:09
По умолчанию
У меня один раз во время передвижения в пробке (т.е.метр едешь два стоишь) что то похожее было, нажимаешь на газ можно было разогнаться, (-педаль как пустая при нажатии нет "результата")и только с большим запозданием "мурик "начинает ускоряться. неприятное было ощущение.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #14   30.01.2007, 13:26
По умолчанию
Сообщение от crazymurano Посмотреть сообщение
У меня один раз во время передвижения в пробке (т.е.метр едешь два стоишь) что то похожее было, нажимаешь на газ можно было разогнаться, (-педаль как пустая при нажатии нет "результата")и только с большим запозданием "мурик "начинает ускоряться. неприятное было ощущение.
а это уже не дросель - симптомы умирания вариатора, вернее гидроблока вариатора. Чаще всего бывает из-за перегрева вариатора или выхода из строя датчика температуры
У меня тоже самое было - редко, потом чаще и чаще - вообще ездить стало невозможно - итог - замена вариатора
Рекомендую съездить на диагностику вариатора - пусть посмотрят ошибки, думаю возможна ошибка по давлению масла или по температуре

ЗЫ вот как это начиналось у меня http://www.club-nissan.ru/forums/sho...6&postcount=95
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #15   30.01.2007, 18:32
По умолчанию
+1. Гидроблоку кирдык наступает. Ниссан даже TSB (сервис-бюллетень) выпустил по этому поводу. Готовь штуку баксов минимум на гидроблок + на замену и перепрограммирование + на жижу + ждать блок черти сколько. Сочуствую
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #16   30.01.2007, 20:53
По умолчанию
Дополнительный радиатор уже не поможет?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
crazymurano вне форума crazymurano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lexus rx400H
Старый #17   30.01.2007, 22:27
По умолчанию
Рекомендую съездить на диагностику вариатора - пусть посмотрят ошибки, думаю возможна ошибка по давлению масла или по температуре


2 ONION
Алексей! а на фирму "D" и сделать диагностику (ране Вы в форуме ее упоминали) можно ?
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #18   30.01.2007, 22:41
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Дополнительный радиатор уже не поможет?
Поздно пить боржоми (с)
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #19   30.01.2007, 22:45
По умолчанию
Сообщение от crazymurano Посмотреть сообщение
2 ONION
Алексей! а на фирму "D" и сделать диагностику (ране Вы в форуме ее упоминали) можно ?
Александр, в фирме "Д" я потом разочаровался, но нашёл нормального мастера с диагностом в другой фирме - скинул Вам в личку свой телефон - позвоните завтра или когда возникнет необходимость я дам инфу
Ответить с цитированием
crazymurano вне форума crazymurano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lexus rx400H
Старый #20   30.01.2007, 23:31
По умолчанию
Алексей! Спасибо! Завтра позвоню!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook