Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Andrey F вне форума Andrey F    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 АКПП LE (2007), Audi A4 1.8TQ (2000)
Старый #1   15.01.2013, 16:18
По умолчанию Продам ГБЦ Патфайндер 2.5 (2007) + блок цилиндров
ГБЦ отмыта, отшлифована (снято 15 микрон), заменены маслосъемные колпачки, клапана притерты. Пробег у нее 95 тыс.км. (хозяина машины знаю с кого снята). Опрессовать ее у нас негде, так что больше ничего рассказать не могу, визуально все ок. Продаю как есть за 40 тыщ.

Также скоро буду продавать блок цилиндров (шорт-блок): кольца, вкладыши новые. С ценой пока не определился.
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #2   15.01.2013, 19:27
По умолчанию
раз она такая хорошая, да после ремонта, к тому же- в чем причина продажи? похоже на кота в мешке без опресовки. какие гарантии?
Женчик1983 вне форума Женчик1983    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат 2012г.в.2.5 АКПП
Старый #3   16.01.2013, 07:37
По умолчанию
....шлифануть есть где, а вот опресовать негде!!! похоже на развод.
Andrey F вне форума Andrey F    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 АКПП LE (2007), Audi A4 1.8TQ (2000)
Старый #4   16.01.2013, 10:53
По умолчанию
Я купил машину с застучавшим и разобраным некомплектным двигателем, себе купил и установил контрактный. Так быстрее.
Затем решил привести в порядок то, что осталось от прежнего двигателя: отдал ГБЦ в мастерскую. И если фрезерный станок есть у любого, то для опрессовки на каждую модель ГБЦ нужна своя плита, такой у нас в городе нет (так мне объяснили). Поэтому связи между шлифовкой, опрессовкой и разводом я не вижу. Пишу как есть. Причина продажи - $.
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #5   16.01.2013, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Andrey F Посмотреть сообщение
Я купил машину с застучавшим и разобраным некомплектным двигателем, себе купил и установил контрактный. Так быстрее.
Затем решил привести в порядок то, что осталось от прежнего двигателя: отдал ГБЦ в мастерскую. И если фрезерный станок есть у любого, то для опрессовки на каждую модель ГБЦ нужна своя плита, такой у нас в городе нет (так мне объяснили). Поэтому связи между шлифовкой, опрессовкой и разводом я не вижу. Пишу как есть. Причина продажи - $.
Приветствую.
Вот тебе небольшой совет.
Я менял голову недавече при пробеге 96 000, новая обошлась в 47 000 оригинал.
На глаз было невозможно определить, что там миктротрещина. только на соответствующем оборудовании.
Б/у не купил бы ни за что даже за 15-20 т.к. делал для себя, а не на продажи.
Ты указал, что голову шлифовали. Только вот зачем?
Самое главное - это проверить на предмет микротрещин.
Твой покупатель находится на авто. ру или на авито - купит тот, кто машину будет делать для продажи.
Знающий человек купит только в том случае б/у голову, если будет соответствующее заключение на предмет ее проверки на трещины и микротрещины.
Без проверки никто не купит.
б/у голова с проверкой будут стоить 15-20 руб.
Так, что в твоем случае-проверка обязательна, а без проверки - это лотерея.
Думаю, что вышеуказанная информация тебе поможет быстрее продать
__________________
С уважением,
Олег.
Andrey F вне форума Andrey F    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 АКПП LE (2007), Audi A4 1.8TQ (2000)
Старый #6   16.01.2013, 11:33
По умолчанию
Спасибо, Олег
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook