Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vlad_mix вне форума vlad_mix    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n16 мкпп
Старый #1   25.12.2012, 14:19
По умолчанию Не завелся!!!
Утром, после 27 минусовой пошел завестись.
Вставляю ключ, начинаю заводить, а она крутит о дергается...
Зарядил акум, поменял свечи! Та же беда...
Щас начал читать форум, люди пишут про иммобилайзер...
Но когда заводил не заметил чтоб горела машинка на приборке... Договорился, чтоб меня цепанули на шнур... Стоит это делать? Или ждать спадов морозов?
Ответить с цитированием
Deennydu вне форума Deennydu    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Almera
Старый #2   25.12.2012, 22:24
По умолчанию
Та же беда,3-ий день на "газельке" на работу езжу,после морозов не завелся.Вот только еще перед морозной ночкой черт дернул меня свою ласточку помыть,правда на мойке обещали все узлы продуть и т.п.Вот теперь голову ломаю толи из-за морозов,толи после мойки,а может и того и другого не заводится,даже не знаю что и думать.А дернуть тоже думал,но до ближайшего асфальта еще дотащиться надо,а в городке у нас сплошной ледник,думаю не зацепится.Что посоветуете?
Ответить с цитированием
vlad_mix вне форума vlad_mix    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n16 мкпп
Старый #3   25.12.2012, 23:47
По умолчанию
Сообщение от Deennydu Посмотреть сообщение
Та же беда,3-ий день на "газельке" на работу езжу,после морозов не завелся.Вот только еще перед морозной ночкой черт дернул меня свою ласточку помыть,правда на мойке обещали все узлы продуть и т.п.Вот теперь голову ломаю толи из-за морозов,толи после мойки,а может и того и другого не заводится,даже не знаю что и думать.А дернуть тоже думал,но до ближайшего асфальта еще дотащиться надо,а в городке у нас сплошной ледник,думаю не зацепится.Что посоветуете?
Блин, чувак! Та же фигня! Тоже после мойки, поставил машину, а потом морозы и не завелся!!! А перед мойкой без проблем было -17... Реально после мойки такое дерьмо получилось?
Ответить с цитированием
Анатолий_1960 вне форума Анатолий_1960    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: nissan almera classik
Старый #4   26.12.2012, 18:59
По умолчанию
Коллеги всем доброго вечера. По поводу того что не завелись, мои соеты- 1) какой бензин заливали и на каких заправках, я однажды залил бодяжный бензин и при минус 25 была та же проблема, как у вас. 2) После мойки надо капитально прогреть двигатель чтобы испарилась вся влага, и 3) свечи на автомобилях бывают горячие и холодные проконсультируйтесь на сервисе. Я еще осенью сам лично все штекерные разъемы на двигатели разъединил протер спиртом продул сжатым воздухом. И при настоящих сегодняшних 30 градусных морозах заводится с пол оборота без проблем.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5   02.01.2013, 02:51
По умолчанию
В разделе N-16 есть немаленькая тема по запускам в мороз. http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EC%EE%F0%EE%E7
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook