Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sergg вне форума sergg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 407 Пыж. Чорный.
Старый #1   18.05.2005, 12:25
По умолчанию Кто ставил на учет сам?
На днях должен забрать из салона авто. Если кто ставил самостоятельно на учет на Перерве 21, то поделитесь ,плз, последовательностью действий. А то заехал я туда : народу!!!
Понять куда сначала , куда потом... Не хотелось бы впустую терять время. Если подскажите-буду очень благодарен.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   18.05.2005, 12:32
По умолчанию Re: Кто ставил на учет сам?
Сообщение от sergg
На днях должен забрать из салона авто. Если кто ставил самостоятельно на учет на Перерве 21, то поделитесь ,плз, последовательностью действий. А то заехал я туда : народу!!!
Понять куда сначала , куда потом... Не хотелось бы впустую терять время. Если подскажите-буду очень благодарен.
Поиск рулит
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #3   18.05.2005, 12:33
По умолчанию Re: Кто ставил на учет сам?
Сообщение от sergg
На днях должен забрать из салона авто. Если кто ставил самостоятельно на учет на Перерве 21, то поделитесь ,плз, последовательностью действий. А то заехал я туда : народу!!!
Понять куда сначала , куда потом... Не хотелось бы впустую терять время. Если подскажите-буду очень благодарен.
Я там ставил.
1. Приезжаете к 8-8.30 Наверняка найдется какой-нибыдь идиот со списком "а мы тут с 4 утра стоим!". улыбаясь, перестаете обращать на него внимание.
2. Когда все откроется и вся "организованная очередь" перемешается (это объяснение к п.1) входите и идете по коридору налево. Направо - жигули
3. Стоите в очереди, сдаете док-ты, ждете. рекомендую сказать сразу им что ТО тоже хотите пройти. Это если есть мед. справка
4. Вас вызывают, отдают док-ты, заявление и квитанции. Заявление подписываете, квитанции оплачиваете на въезде на площадку осмотра.
5. на той же площадке осмотра встаете в очередь машин, проходите осмотр номеров двигателей и вин-а, заодно побибикаете и повключаете фары - типа ТО
6. Выезжаете оттуда. Идете обратно туда же где подавали заявление, ждете номеров. Ждать долго, час-полтора точно. За это время можно сходить покушать.

7. Счастливый едете домой обмывать

Ркеомендую заранее ознакомиться со свиском док-тов
www.gai-gibdd.ru раздел типа "регистрация ТС"
Ответить с цитированием
terry вне форума terry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #4   18.05.2005, 12:43
По умолчанию постановка
Добрый день.

Ставил тут в выходной день, субботу" 6-е Отделение (регистрация АМТС иностранного производства) Ул. Добролюбова, д. 2-б "
Приехал в 4.00 был 1ый, в 12.00 уехал довольный с номерами.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
terry вне форума terry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #5   18.05.2005, 12:59
По умолчанию Re: Кто ставил на учет сам?
[quote="Tsar"]
Я там ставил.
1. Приезжаете к 8-8.30 Наверняка найдется какой-нибыдь идиот со списком "а мы тут с 4 утра стоим!". улыбаясь, quote]

Вы меня только что приписали к этим .....
Нехорошо так говорить.
Есть люди которые не наглые и делают так как надо, а вот таких как вы я тоже могу приписать к тем самым "славным" парням.

---------------------
Сергей
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #6   18.05.2005, 13:25
По умолчанию
Я ставил сам в Восточном округе на ул. Юности.
Вечером примерно в 20-00 отдал документы (ГАИ работает до 20-30), мне напечатали заявление на регистрацию и техосмотр. Обычно если приходить с утра, то это занимает несколько часов. А вечером не было ни одного человека.
Утром не было очереди на смотровой площадке. Потом в Сбербанке оплатил квитанции и в 10 утра получил номера и талон техосмотра.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #7   18.05.2005, 13:39
По умолчанию Re: Кто ставил на учет сам?
[quote="terry"]
Сообщение от Tsar
Я там ставил.
1. Приезжаете к 8-8.30 Наверняка найдется какой-нибыдь идиот со списком "а мы тут с 4 утра стоим!". улыбаясь, quote]

Вы меня только что приписали к этим .....
Нехорошо так говорить.
Есть люди которые не наглые и делают так как надо, а вот таких как вы я тоже могу приписать к тем самым "славным" парням.

---------------------
Сергей
Извините, Сергей ,против Вас лично абсолютно ничего не имел.

Но не согласен с тем что "так надо". Поясните. Кому это НАДО? что - есть какая-то инструкция на этот счет? Закон во сколько приезжать в гаи? Что? Чем это регламентируется что надо а что не надо?

Закон толпы и ничего более. Отовизмы времен СССР когда колбасы всем не хватало.

Вот Вы думаете почему по утрам люби мнется в очередях приехав в 5 утра в в 12 уже никого нет подавать это дурацкое заявление?

Да, я считаю что это бред сивой кабылы. И приезжать ночью, и портить нервы себе и тем бругим которые нисколько не виноваты в том что Вы ЛИЧНО невыспались, замерзли и т. д.

А виноваты в том что не получилось по-Вашему с этими идиотскими списками Вы сами и никто более. Просто кто дал право Вам решать кому когда и куда идти?
И не на основании этой писульки ли?

и если бы было "по нормальному" то народ распределялся бы равномерно в течении дня и такой порнухи не было бы, уверяю Вас.

Еще раз - ничего личного.
Ответить с цитированием
terry вне форума terry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #8   18.05.2005, 13:57
По умолчанию Re: Кто ставил на учет сам?
"Tsar"
Я ничего, против кого либо, не имею против и тем более не оскарбляю этих людей.
То что я приехал к 4 часам утра, только мои проблемы, мое личные помыслы, домыслы и взгляды на данный поступок.
Поверте, список создают не у те люди что приехали к 4 часам утра, а те кто приехали позже (обычно, которые хотят отъехать), а вот храниться он волей судьбы у первых.
Во вторых...очередь и так идет своим потоком со списком или без...(список нужен для получения заявления на СМ площадку)... А вот те кто уже получили заявление...они могут и без очереди...так как площадку им проходить не надо и с ними никто не ругается.
Но в любом случае оскарблять кого либо, это просто низко (не в обиду сказанно)

Удачи

--------------
Сергей
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #9   18.05.2005, 14:18
По умолчанию
мир короче
Ответить с цитированием
terry вне форума terry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #10   18.05.2005, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Tsar
мир короче
Договорились :-)

----------------
Сергей
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook