Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Seam вне форума Seam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Г. Новороссийск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #1   14.12.2012, 23:11
По умолчанию Рулевая рейка?
Просьба клубней подсказать где собака порылась: заметил , что на скорости (выше 40-50), при даже легком повороте руля в любую сторону, начинается легкая вибрация на руле пропорционально вращению колес. Вводные: ступицы, шаровые, втулки стабилизаторов, наконечники, тяги, сайленты в норме. Резина в сборе с дисками заменена и отбалансирована (на летней всё тоже было) Остались сама рейка, шрусы ...вроде всё. у кого такое было? Что может быть?
Как устранить?
В поиске ничего такого не нашел(((
ALVITOS вне форума ALVITOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Мончегорск; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5D LE 2006 г.
Старый #2   14.12.2012, 23:17
По умолчанию
Месяц назад что то похожее было. Оказался левый шрус.
Попробуй включи 4WD и прокатись руль полностью туда сюда, желательно на асфальте.
У меня захрустело не сразу.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, правый шрус.

Последний раз редактировалось ALVITOS, 14.12.2012 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #3   14.12.2012, 23:17
По умолчанию
А фак смотрел? Вот здесь посмотри,и вопросы в этой теме задавай. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27089
Seam вне форума Seam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Г. Новороссийск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #4   15.12.2012, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
А фак смотрел? Вот здесь посмотри,и вопросы в этой теме задавай. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27089
Конечно смотрел: но у меня рулевая не брякает и там больше про рулевую колонку(она меня не беспокоит). Я же предполагаю износ рейки, а вот про нее ничего существенного нет (не нашел) ((.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ALVITOS Посмотреть сообщение
Месяц назад что то похожее было. Оказался левый шрус.
Попробуй включи 4WD и прокатись руль полностью туда сюда, желательно на асфальте.
У меня захрустело не сразу.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, правый шрус.
Ок Спасибо, попробую...Хотя, конечно чего бы ему умирать: пыльник целый, передний привод особо не нагружается. Но, видимо, копать надо там((
Шрус внешний или внутренний?

Последний раз редактировалось Seam, 15.12.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook