Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
K_D_S вне форума K_D_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Моск. обл;
Старый #1   17.05.2005, 16:07
По умолчанию Покупка в кредит
Привет всем! Кто-нибудь покупал Nissan в кредит? Хотелось бы узнать условия кредитования и трудности, связанные с этим. Может кто посоветует какой-нибудь банк, или автосалон, где можно сразу купить авто в кредит? Ломаю голову над этим вопросом, помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #2   17.05.2005, 17:10
По умолчанию
А вы умеете пользоваться поиском ? Если нет, кредит вам не выдадут

Читайте и думайте http://www.livejournal.com/users/nissan_almera/

И пользуйте посик
Ответить с цитированием
Jodinka вне форума Jodinka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #3   17.05.2005, 19:37
По умолчанию
Я сейчас покупаю в кредит Ниссан на Войковской. Выбрали беспроцентный кредит банка "Авангард". Оформление кредита стоит 150 долларов.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #4   17.05.2005, 19:42
По умолчанию
Подзайми денег и не парься с этими кредитами.А чтобы не начинать обсуждения заново пройдись поиском по форуму.
Ответить с цитированием
Slay вне форума Slay    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera
Старый #5   17.05.2005, 20:05
По умолчанию
да уж...тема конечно интересная, я сам сейчас беру машину по беспроцентному кредиту...нервов истрепал, но это только начало. конечно, если есть возможность подзанять, то лучше ей воспользоваться. а так, приезжайте в салон, консультируйтесь, запасайтесь деньгами, а главное-ТЕРПЕНИЕМ!!!! оно вам при кредите очень потребуется.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #6   04.06.2005, 00:29
По умолчанию
У меня покупка получилась совершенно случайно. Вечером задумался, а не присмотреться ли к Ниссану? Наутро, проезжая мимо Genser, зашел посмотреть живьем. Машина понравилась. Ткнул пальцем, сказал: "Хочу такую!" (как раз был один универсал в нужной комплектации в наличии. Тут же заполнили заявление на кредит (часть документов с собой была, часть потом прислал). Банк "Союз рассмотрел" заявление и выдал кредит на 100% стоимости машины, т.е. я заплатил только за страховку и комиссию банка за рассмотрение заявки (100$)уже 3 дня езжу на новой машине. Банк рассмотрение слегка затянул (может проверяли меня как-то), но деньги перевел сразу в день подписания договора и машину отдали на следующий же день. Кстати, от Genser самые положительные впечатления, все быстро, ласково, приятно. Не знаю, как будет на ТО и гарантии, но пока нравится.

Так что, у нас теперь почти как на западе. Рекомендую! Кредит всего под 9% годовых, а, если Вы занимаетесь бизнесом и располагаете необходимой суммой, то всяко сможете ее разместить самостоятельно под больший процент.
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #7   04.06.2005, 20:35
По умолчанию
Покупал в кредит. Райфайзен + Юнион моторс + Альфа страхование.
Многие сейчас берут через Авангард(типа беспроцентный :-))
% заложены в КАСКО, которую вы должны купить у СК Авангард... (см. поиск была тема...)
Гемора больше это 100 пудов...
пока с банком (подтверждение + сделка), потом пока поставят на регистрацию и т.п. и т.д.
Даже в австрийском банке были проволочки...
я боюсь думать, что было бы в нашем... хотя наверное как попадешь :-)
Но не смертельно...
Если есть возможность занять-лучше занять...
за конкретными вопросами обращайтесь в личку... :-)
Удачи!
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #8   05.06.2005, 10:10
По умолчанию
Покупал в Кунцево. Кредит в Райфайзен банке. Кредит одобрили как сказали 3 рабочих дня. Ваще с банком проблем не было. Все цивильно. С момента заказа машины до получения прошло 3 недели. Рад до .......
Ответить с цитированием
K_D_S вне форума K_D_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Моск. обл;
Старый #9   07.06.2005, 18:50
По умолчанию
Кто-нибудь знает что-нибудь про рассрочку при покупке Алмеры?? Недавно встретил такое предложение на сайтах оф. дилеров и есть пару вопросов, а именно нет ли каких либо поборов, кроме рассмотрения заявки (это около 150 убитых енотов). Просто бывает зададут какой-нибудь процент 0,02% в месяц за "введение ссудного дела" и именно поэтому и выплачиваешь потом.. В общем чем рассрочка отличается (и выгодно ли) от кредита. Ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   07.06.2005, 20:42
По умолчанию
Когда рассматривал договор с Авангардом,насчет рассрочки,там были пункты про конвертацию по курсу банка и про перевод денег на валютный счет.Цифирь никакую не давали,да я и бросил это дело,купил за деньги.Да ,еще страховка какая то непонятная в обязаловке,в смысле страховая банковская.Сейчас не знаю какие предложения по кредитам.Покупал в декабре 2004 г.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook