Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bjheslav56 вне форума bjheslav56    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: нисан примьера 2004 г. 1.8 л.
Старый #1   14.12.2012, 20:19
Вопрос отопитель работает на автомате на консоли не работает центральный перключатель
Добрый день господа .
Недавно приобрел нисан примьеру 2004 года , двигатель 1.8 л., коробка автомат , левый руль .
Машина нормальная мне нравится но есть проблема с дисплеем и отопителем . при покупке я не знал что и как должно быть с электроникой на этой модели , просто понравилась машина . Одним словом отопитель стоит на микроклимате в 23 градуса. На центральной консоли работает только одна кнопка обогрева заднего стекла . при включении зажигания на дисплеи появляется надпись на белом фоне что дисплей отключен включите и потом через минуту на зеленом фоне появляется надпись секурит . при обращении к кулибиным они вскрыли центральную панель и показали там сгоревшие несколько деталек . ( при отключении аккамулятора и при первом включении после подсоединения) на дисплеи появляется картинка с изображением панели управления кондиционером но только на несколько минут а потом опять появляется надпись дисплей отключен и потом секурит на зеленом фоне . Полазив по форуму я понял что у этого автомобиля еще и есть МОЗГ . Но у меня нет навигации , нет штатного магнитофона и нет фишек от старого магнитофона их обрезали и к тем проводам подсоединили новый маг , правда какието две фишки остались . и в связи с этим возникает вопрос если приобрести с разбора выключатель на центральную консоль как его подобрать или как прописать в моей машине ?? , если необходим магнетофон штатный то как его выбрать или подобрать ???( по вопросу выключателя в нисан сервизе сказали что он стоит 22000 руб. и поставки надо ждать месяц , таких денег на выключатель у меня нет ) Что можете подсказать господа , как дешевле мне реанимировать автомобиль ( правда пока езжу с автоклиматом в 23градуса но охо то нормальной работы приборов ) , а может необходимые запчасти есть у кого то здесь на продажу и они могут продать их. Одним словом спасибо заранее за совет .
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #2   15.12.2012, 09:24
По умолчанию
довольно хреноваябяка , смотри тут . я думаю легче тебе панельку махнуть , и у тебя совсем майфуна в машине не осталось

http://www.primera-club.ru/f/elektro...magnitoly-r12/

http://www.primera-club.ru/f/elektro...i-komp-pognal/
Ответить с цитированием
bjheslav56 вне форума bjheslav56    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: нисан примьера 2004 г. 1.8 л.
Старый #3   16.12.2012, 09:31
По умолчанию
Спасибо вроде схоже с моей проблемой .сейчас просматриваю.
и не могли бы подсказать где искать сылку на проблему не включения стартера дня три назад подьехал к дому заглушил все нормально вышел через пять минут заводить стартер не крутит, при включении на стартер освещение приборов гаснет, затолкал во двор утром подхожу заводить -завелась дня два поездил нормально , а вчера просто тупо опять перестала крутить, подьехал к магазину и все оттуда на галстуке домой а на улице -16 и незнай как проверить что там не работает . В церковь наверно надо сходить , так вроде не грешил ))))

Добавлено через 25 минут
http://www.primera-club.ru/f/engine-...oditsya-r12/p5
спасибо за совет здесь нашел тему по стартеру.

Последний раз редактировалось bjheslav56, 16.12.2012 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #4   16.12.2012, 20:19
По умолчанию
Обращайся
Ответить с цитированием
bjheslav56 вне форума bjheslav56    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: нисан примьера 2004 г. 1.8 л.
Старый #5   16.12.2012, 21:34
По умолчанию
да пришлось по--ся но снял стартер во дворе -16 грсадусов и 45 минут и по мощь сайта ( не шучу серьезно почитал здесь а снял во дворе ) завтра повезу к кулибину смотреть от чего помер . но и без этого проблем хватит но спасибо за подсказку .)))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook