Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Noah вне форума Noah    
Начинающий клаббер
Откуда: иркутск; Авто: Nissan
Старый #1   30.11.2012, 09:57
По умолчанию Nissan Gloria
Промыли на двигателе камеру холодного пуска да и целиком плиту...форсунки через ультразвук почистили..ставим все на место..герметизируем плиту..подключаем аккуму а машина не заводится..даже не схватывает..стартером крутит но свечи сухие..получается с форсунок не поступает распыл..на этом ниссане есть доп. насос высокого давления и еще один в баке..я принудительно через сканер запускал насос в бак..а вот д4 (нвд) как будто не реагирует. электронно сбросил все ошибки да их там и не было я просто обнулил до заводских настроек голову машины..я бы ее адаптировал но это возможно только на заведенную..подскажите пожалуста что с ней сделать..

Добавлено через 1 час 14 минут
Завел машину..предохран на 15 ампер сгоревший был..все в принципе в норме но одна форсунка по сканеру не работает..на мой взгляд там фишка отошла..я снова топливную магистраль достану и закреплю основательно фишки на форсунках. Потом отпишусь..на пяти цилиндрах звук отвратительный еще какой то странный звук после разгазовки..как будто какой то хлопающий сброс воздуха..будем надеяться что это звук исчезнет после закрпления фишки на форсах

Последний раз редактировалось Noah, 30.11.2012 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook