Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jin вне форума Jin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 АКПП
Старый #1   20.11.2006, 10:41
По умолчанию Нужен совет!
Не ругайтесь, пожалуйста, на бедную девушку! Я вот с какой бедой! Я после аварии - в передний бампер стукнула откатившаяся назад подруга на девятки, прошло 4 месяца, недавно услышала стук под капотом - оказывается крепеж решетки сломался и стучит. А сначала все вроде сделали.
Дальше пару дней назад услышала странный звук - вроде из салона, как будто поскрипывание при неровной дороге. Вчера прибавился еще и звук в районе передней пассажиркой двери - как будто шарики перекатываются при разгоне.
У всех лиц мужского пола, к которым обращалась, реакция одна - типа у меня параноя и я все выдумала - ничего не стучит.
Что это может быть и надо ли ехать на сервис? И если надо ехать как им объяснить в чем проблема, ведь это слышно только при движении и то не всегда! Заранее спасибо за понимание!
Ответить с цитированием
Stranger1900 вне форума Stranger1900    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T31 2011 2,0 dCi LE
Старый #2   20.11.2006, 12:57
По умолчанию
Привет,
поскрипыавние с металлическим звуком ?
если да - то скорее всего грязюка с асфальта на резиновые детали подвески набилась.

про шарики ничего не знаю, если тока с колес что то летит и бьет в арку колеса
Ответить с цитированием
Jin вне форума Jin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 АКПП
Старый #3   20.11.2006, 13:27
По умолчанию
Сообщение от Stranger1900 Посмотреть сообщение
Привет,
поскрипыавние с металлическим звуком ?
если да - то скорее всего грязюка с асфальта на резиновые детали подвески набилась.

про шарики ничего не знаю, если тока с колес что то летит и бьет в арку колеса

я бы даже сказала звук похож на ... не знаю как это правильно сказать.... у меня вот фен как-то сломался, шнур был неисправен, и при включении из шнура слышался звук - как ток коротило что ли. Вот у меня похож, но явно он не снаружи, а изнутри. Как бы щелкает что ли...

Про арку колеса... Не может же это быть на разных дорогах и стабильно при разгоне...
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #4   20.11.2006, 16:49
По умолчанию
Ваша подруга тут не причём, ибо 4 месяца прошло.
Если это вас сильно беспокоит, то конечно съездите на сервис. Объясните всё, как описали здесь.
Только про фен ни чего не говорите
Одна проблему может решить мойка, вдруг Stranger1900 прав.
Ещё можете обратиться в раздел "Курилка"
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Jin вне форума Jin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 АКПП
Старый #5   21.11.2006, 09:14
По умолчанию
Привет! Наконец то заставила молодого человека прокатиться со мной и послушать звуки. Вердикт был - скрипят амортизаторы из-за грязи. Сегодня утром прислушивалась - не скрипит.
Кстати - они заскрипели сразу после мойки - так что меня все таки гложут сомнения.
А подруга - в кавычках, хотела просто повежлевее эту матрешку обозвать. История печальная - "подруга" раздолбав мне бампер, смылась с места ДТП, а я потом как дура объясняла ментам, что это в меня въехали, а не я в кого то
Спасибо за советы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook