Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #41   29.01.2014, 18:54
По умолчанию
Да там одно сообщение всего, лучше в инете забей увидишь, что не у тебя одного такое. А бороться: дать "отстоятся" минут 10-15 посте отработки подогревателя.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Max-Doc вне форума Max-Doc    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #42   07.04.2014, 17:30
По умолчанию
Добрый день! У меня такая проблемка:
Nissan Almera Tono 2.2 DCI 136л.с. Около полугода назад появился лязг, вибрация, плавание оборотов на холодную машинку. Постепенно, с каждым днём лязг усиливался -- на прогретую: газанёшь -- обороты падают ниже 500, затем восстанавливаются, иногда прогретая плохо заводилась... Посоветовали проверить форсунки. Я хотел открутить их сам, но появились срочные дела и я успел открутить только топливные трубки от блока цилиндров. Закрутил их обратно и лязг, и вибрация и плавание оборотов -- всё пропало... Машинка стала работать безупречно... Около 2-ух месяцев назад таже история -- снова открутил - закрутил -- всё хорошо. Но слышу стал снова появляться лязг, вибрация, плавание оборотов. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #43   07.04.2014, 18:05
По умолчанию
Сообщение от Max-Doc Посмотреть сообщение
успел открутить только топливные трубки от блока цилиндров.
Это как? Что значит от блока? От рампы или от форсунок? Может просто где-то подсос воздуха?
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #44   07.04.2014, 18:45
По умолчанию
Согласен с Алексеем, думаю где то воздух хавает
Ответить с цитированием
Max-Doc вне форума Max-Doc    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #45   08.04.2014, 03:07
По умолчанию
Сообщение от Ё-моё Посмотреть сообщение
Это как? Что значит от блока? От рампы или от форсунок? Может просто где-то подсос воздуха?
От форсунок.... Просто трубки входят в крышку блока...

Добавлено через 6 часов 19 минут
Сообщение от Ё-моё Посмотреть сообщение
Может просто где-то подсос воздуха?
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Согласен с Алексеем, думаю где то воздух хавает
В каком месте вероятнее всего может подсасывать? А дым не должен сизым становиться, если воздух подсасывает?

Последний раз редактировалось Max-Doc, 08.04.2014 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #46   08.04.2014, 16:30
По умолчанию
Сообщение от Max-Doc Посмотреть сообщение
В каком месте вероятнее всего может подсасывать? А дым не должен сизым становиться, если воздух подсасывает?
подсос ищи там где есть резиновые шланги,фильтр,особенно смотри обратку,дым при подсосе будет,от преизбытка воздуха,если чёрный то от переизбытка топлива.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Max-Doc вне форума Max-Doc    
Начинающий клаббер
Откуда: Гродно; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #47   08.04.2014, 23:26
По умолчанию
Сообщение от igrok1313 Посмотреть сообщение
подсос ищи там где есть резиновые шланги,фильтр,особенно смотри обратку,дым при подсосе будет,от преизбытка воздуха,если чёрный то от переизбытка топлива.
Дыма вроде бы нет... Спасибо!
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #48   08.04.2014, 23:28
По умолчанию
Max-Doc, подсос может быть не значительным для дымления,но значительным для работы двс.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook