Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serg almera вне форума serg almera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #1   30.10.2006, 09:47
Вопрос ? по Ксенону.
Сразу говорю, поиском пользовался, но ....
вразумительного ответа так и не увидел, вопрос такой:
Как с гарантией?
И можно ли поставить самому? Или диллер рулит?
Вопрос очень важный для меня. Помогите кто может.
Спасибо.
__________________
Nissan Almera, N16, 1.5L/98h.p, 2005. black № о900**/78.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #2   30.10.2006, 12:12
По умолчанию
Сообщение от serg almera Посмотреть сообщение
Сразу говорю, поиском пользовался, но ....
вразумительного ответа так и не увидел, вопрос такой:
Как с гарантией?
И можно ли поставить самому? Или диллер рулит?
Вопрос очень важный для меня. Помогите кто может.
Спасибо.
Делать можно в любой лицензированной конторе! Возьми нормальные документы потом от них (кассовый, товарный или расходный) и копию лицензии. В случае поломки потом, будешь предъявлять им.

Дилеров - в баню! Пусть научатся по нормальным ценам работать!

Можешь сам поставить, но если потом какой кряк? К кому претензии будешь предъявлять?
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #3   30.10.2006, 13:14
По умолчанию
Самому ставить ничего нельзя в электрике. Слетишь с гарантии.
Про чеки:
диллер мне сказал, что они никакие чеки от других сервисов не рассматривают. Все работы на гарантийном авто должны производить у диллера. (правда давно в очаково) Но это 100% будет тот случай когда тебе все мозги высушат но по гарантии чинить не будут.
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #4   30.10.2006, 14:20
По умолчанию
+1 KTNJ1973

Сообщение от Shlank
Самому ставить ничего нельзя в электрике.
Всё можно ставить. Гарантия у официалов пропадёт только на то, что ставилось не у них или на то, что сломалось по причине не правитьной установки (это ещё надо доказать).

У меня и ксенон и музыка и ещё много всего ставилось мной в собственном гараже. При прохождении ТО они только смотрят, что стоит и помечают у себя, но никаких намёков на то что я не прав нет. Машина МОЯ - чо хочу то и ставлю.

Если хочешь иметь гарантию и гарантии, сделай в хорошем сервисе (типа Автосекьюрити, БОШ и т.д.) и возьми все бумаги.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #5   30.10.2006, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
+1 KTNJ1973


Всё можно ставить. Гарантия у официалов пропадёт только на то, что ставилось не у них или на то, что сломалось по причине не правитьной установки (это ещё надо доказать).

У меня и ксенон и музыка и ещё много всего ставилось мной в собственном гараже. При прохождении ТО они только смотрят, что стоит и помечают у себя, но никаких намёков на то что я не прав нет. Машина МОЯ - чо хочу то и ставлю.

Если хочешь иметь гарантию и гарантии, сделай в хорошем сервисе (типа Автосекьюрити, БОШ и т.д.) и возьми все бумаги.
А намекать они начнут тебе в случае поломки чего либо, а не на ТО. Что они идиоты чтоль? Ты им деньги привез (ТО денек не малых стоит), а они тебе про гарантии будут гнать..
Как тока что (не дай бог конечно) случицо, вот тогда они те все припомнят;) И гараж и магнитолу, и ксенон, и все остальное.. Конечно касаемо электрики только.
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #6   30.10.2006, 15:11
По умолчанию
Я к ним поеду по гарантии только в случае серьёзной поломки в той же электрике (не дай бог конечно). А всё, что правильно запитано от АКБ или находится в фарах на мозги не повлияет (либо отказ в письменном виде).
Да и по гарантии они работают абы как. Я бы лично отказался от гарантии и обслуживался/чинился у более квалифицированных людей, чем большинство официалов.


Это моё личное мнение, которое я никому не навязываю, особенно тем кто не уверен

А если делать в сервисе с лицензией и взять весь набор документов, то из-за ксенона проблем не будет. Или может я просто не натыкался на настолько оборзевших официалов.
Ответить с цитированием
Виталий105 вне форума Виталий105    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #7   17.11.2006, 02:57
По умолчанию Ксенон
Просто не говори про него и всё.У официалов к сигнализации (если не завелся) проетензии в основном .Тогда снимут с гарантии и пошлют куда ставил заводитьсья )p.s. или заведут долларов за 200...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook