Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lawyer вне форума lawyer    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera N16
Старый #1   25.10.2006, 18:20
По умолчанию Лампочка Air Baga!!
Привет друзья! У меня недавно возникла небольшая проблема с моей N16, на приборной панель стала мигать лампочка AIRBАGа! Хотелось бы узнать, где в Москве можно устранить эту ошибку, и сколько бы это стоило.
Ответить с цитированием
DEPECHES вне форума DEPECHES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Subaru Impreza 2,0 , Subaru Forester 2.5 XT
Старый #2   26.10.2006, 14:16
По умолчанию
у моего друга была такая хрень когда он накатал 10000 км, поменяли по гарантии датчик подушки, сказали что бывает такая неисправность
Ответить с цитированием
lawyer вне форума lawyer    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera N16
Старый #3   26.10.2006, 16:37
По умолчанию
У меня уже 149 тыс. км. гарантия не светит и загорелась она помоему после того, как под креслом полазила кошка во время перевозки с дачи и походу задела провода или еще что-то от бокового air baga!!!Вот!
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #4   26.10.2006, 20:47
По умолчанию
проверь контакты под тем же креслом,только аккумулятор отсоедени,правда не знаю если это от плохого контакта сотрется ли ошибка....
Ответить с цитированием
lawyer вне форума lawyer    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera N16
Старый #5   26.10.2006, 23:03
По умолчанию
Спасибо за вариант!!! Но к сожалению он не помог !!!
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #6   27.10.2006, 03:13
По умолчанию
Ошибка сама не сотрется. Никакими отключениями АКБ и манипуляциями с концевиками дверей в том числе
Прежде чем лазить под кресло нужно снять ошибку (в сервисе за 500 рублей прибором consault2)
Причина кроется под сиденьем 100%.
Вообще там плохие контакты (болезнь на N16)
Можно попросить в сервисе (они знают где и что поджать)

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=14740
Ответить с цитированием
lawyer вне форума lawyer    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera N16
Старый #7   29.10.2006, 19:46
По умолчанию
А в каком сервисе (желательно с адресом), если не секрет такие знающие и умелые мастера водятся? Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #8   29.10.2006, 20:53
По умолчанию
Сервис называетсяы" Ниссан на нахимовском" Но это его филиал.
ул Большая юшуньская. Номер дома не помню. Это очень короткая улица (от метро каховская до балаклавского проспекта) ближе к Балаклавке. Если с балаклавского проспекта заезжать то по правую сторону. Трудно очень проехать мимо. Много рекламы
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #9   29.10.2006, 21:09
По умолчанию
поможет или нет, но на моей N15 эта проблема была постоянной. Причина крылась в разрыве цепи (разрыв спирали) AirBag в рулевой колонке. Лечиццо заменой оной. Хватает на 20 тыс. км где-то.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #10   29.10.2006, 22:28
По умолчанию
Иснравлял тоже эту хрень на Таганке за бабки. Через неделю-две опять заморгала. Вывод - всем дилерам на руку такие дефекты, ибо бабки мона зарабатывать. Скоты!

А производители, козлы, могли бы как-нибудь закреплять эти провода чтоли, бараны.

Забиваю, но наиногда всё равно смотрю на панель мигающую. Есть желание заклеить жевачкой этот мигающий фрагмент! Главное не получить по репе этими китайскими подушками!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook