Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #11   17.10.2006, 22:46
По умолчанию
в москве много диллеров,можно и у другого попробовать,кроме сигналки вообще-то ничего не горит ведь....
Ответить с цитированием
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #12   17.10.2006, 23:34
Смех помогите подитожить
Спасибо всем, кто откликнулся на крик души! Впервые покупаю новую машину. Радоваться бы да что-то не то...

* * *
для начала всетаки скажу где такой маразм процветает (чтобы не повадно было) это Сервисный Центр фирмы НАТЦ Групп (NATC GROUP) что на 2 Вязовском
ПЛАН Действий:
ИТАК:
Я звоню/приезжаю в сервисный центр НАТС и обсуждаю с ними животрепещущие темы по убыванию:
1)Возможно ли мне купив, машину у них (в НАТС), обслуживаться по гарантии в каких-нибудь других сервсных центрах у других дилеров Nissan без потери гарантийного обслуживания? какие это сервисные центры?
честно говоря в договоре написано что нет, что я должна/обязана делать ТО только у них, в НАТСе
2) Точно ли то, что я не имею права выехать за пределы салона без сигнализации ? даже если я проследую прямиком в другой сервисный центр на установку? Где это написано и кем подписано?
если точно то:
3) Могут ли они поставить сигнализацию, которую я куплю с сохраненем гарантии за вменяемые деньги(кстати говоря мне сегодня по телефону сказали что у них есть подешевле сигнализация за...16000 рублей ну ведь молодцы какие...

Вопросов больше чем ответов.
Может быть они думают, что девица купившая Микру по определению не считает деньги?
Вобщем если бы знала, что будет столько дурацких моментов - продолжала бы покупать б/у
Может быть позвонить в Nissan? а?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #13   17.10.2006, 23:46
По умолчанию
Сообщение от Погремушка Посмотреть сообщение
для начала всетаки скажу где такой маразм процветает (чтобы не повадно было) это Сервисный Центр фирмы НАТЦ Групп (NATC GROUP) что на 2 Вязовском
Орлы!


Я звоню/приезжаю в сервисный центр НАТС и обсуждаю с ними животрепещущие темы по убыванию:
1)Возможно ли мне купив, машину у них (в НАТС), обслуживаться по гарантии в каких-нибудь других сервсных центрах у других дилеров Nissan без потери гарантийного обслуживания? какие это сервисные центры?
честно говоря в договоре написано что нет, что я должна/обязана делать ТО только у них, в НАТСе
Не надо обсуждать этот вопрос! Вы можете обслуживаться у любого официального дилера, даже в Финляндии, что и делают особо продвинутые Питерцы Со списком дилеров можете ознакомиться на сайте www.nissan.ru

2) Точно ли то, что я не имею права выехать за пределы салона без сигнализации ? даже если я проследую прямиком в другой сервисный центр на установку? Где это написано и кем подписано?
Во они вам лапши на уши навешали! Сейчас снимем! Бред полнейший - развод первостатейный. Это вообще не их проблема!
У них одна задача - отдать вам машину в срок указанный в договоре и в копмплектации в соответсвии с ним, не имеющую не единого повреждения (царапины) и иных недостатков. Со всеми допами ответить жестко и коротко - ничего я у вас ставить не буду! Все, вопрос закрыт!



Вопросов больше чем ответов.
Да ну, разве это вопросы?


Может быть они думают, что девица купившая Микру по определению не считает деньги?
Вы не далеки от истины!

Вобщем если бы знала, что будет столько дурацких моментов - продолжала бы покупать б/у
А вот этого не надо - лучшая машина это новая машина. И нам настроение всякие там рвачи не испортят. Построже там с ними! И все будет в порядке.



Может быть позвонить в Nissan? а?
И чего вы им скажете! Ну их, решайте вопросы сами, а мы вам поможем!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #14   17.10.2006, 23:59
По умолчанию
спасибо огромное за поддержку. постараюсь быть с ними построже.

просто это мечта, и уже почти традиция. До этой новой Микры машины у меня была Микра со "стареньким" кузовком

уффф...
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #15   18.10.2006, 01:09
По умолчанию
Вот за такой пункт в договоре
честно говоря в договоре написано что нет, что я должна/обязана делать ТО только у них, в НАТСе
а так же за предоставление "своей" скидки на авто (при установке допов естественно за тройную цену и о бслуживании у них) стоял вопрос о лишении дилерства одного из питерских салонов в начале этого года. А началось с того, что в 2005/2006 кто-то придя в салон узнал о таких чудесных условиях, но желанной машины не было в наличии. Потом при посещении другого дилера покупатель поинтересовался скидками и условием их получения, но там их не оказалось и тогда он сказал менеджеру, что купит в другом салоне потому что... Менеджер сказал, что такого быть не может, что всё подобное должно быть согласовано с НМР, где на такое согласия никогда не дадут и за это наказывают. Покупатель не поверил и связался с НМР...
Ответить с цитированием
Anzer вне форума Anzer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1,5
Старый #16   18.10.2006, 01:33
По умолчанию
Мимоходом упомяните о законе о правах потребителя - сразу увянут, кроме того требуйте подтверждения их требований у старшего манагера ( и письменно).
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #17   18.10.2006, 01:42
По умолчанию
+1. Пусть треплются, всё можно сделать в другом месте и безо всяких потерь обслуживаться у того дилера у которого нравиться.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #18   18.10.2006, 10:04
По умолчанию
Сообщение от emk Посмотреть сообщение
парктроник ParkMaster с установкой - 200-350 долларов
паркмастер разрекламированное фуфло, мадэ ин китай. Стоимость завышена в два раза. В кунцего вообще видел BJ06 за 3100 ! Купил себе парктроник Herzog на 4 датчика стоит 1500р продает знакомый со склада. Фотки есть кому надо могу посодействовать ( в личку )

забыл добавить производится в германии
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #19   18.10.2006, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Погремушка Посмотреть сообщение
Спасибо всем, ............................................
Может быть позвонить в Nissan? а?
С Вашего позволения занесу в Избранное

http://club-nissan.ru/forums/showthr...%FB#post255742
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #20   19.10.2006, 10:51
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
С Вашего позволения занесу в Избранное

http://club-nissan.ru/forums/showthr...%FB#post255742
а что, что-то не так? что вас так насмешило?

и, кстати, я пока ничего не позволила...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook