Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #1   17.10.2006, 17:05
По умолчанию Хочу понять: нехилые цены (?!)
Беру авто у дилера. Nissan Micra. Самую простенькую комплектацию в этой серии. Без радиолы и т. д. Соответственно удобно было бы сразу, не отходя от кассы установить некоторые доп.опции на месте.
Что-то я сильно сомневаюсь, что на мне не хотят нагреться или по -вашему это нормально?
Парктроник - 20050 руб
Сигнализация - 24000 руб
Динамики (4 шт)9000 рублей
Защита картера 4500 рублей
Коврики резиновые 3000 рублей
ну ладно, коврики. Меня просто без сигнализации за ворота салона не выпустят по условиям контракта...но 24000 рэ сигнализация?
Ответить с цитированием
emk вне форума emk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теперь Tiida
Старый #2   17.10.2006, 17:21
По умолчанию
Cудя по ценам - нагло заламывают, а грозят небось снятием гарантии если не у них доп. оборудование ставить.
Что знаю: парктроник ParkMaster с установкой - 200-350 долларов, сигнализация с установкой - от 150 до 400 (смотря какая), обычный Аллигатор за 100 баксов берите и за работу 100 платите; защита двигателя ну в самом худшем случае 2500 руб, а дядя Вася на любой яме за 500 руб поставит и спасибо скажет. А коврики на любом автомобильном рынке за 1000 рублей можно купить.
В общем удачи, и не поддавайтесь на развод!
Ответить с цитированием
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #3   17.10.2006, 17:36
По умолчанию
ага, точно, грозятся снятием с гаранти. Дудки, не выйдет такой номер.
Так что же делать: купить сигнализацию (ну тот же Аллигатор) и принести им? А если будут отказывать основываясь на том, что они не несут ответственность за сигнализацию?
Напомню, что я должна выехать за ворота с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличием сигнализации.

Разозлили прямо...думают, что я деньги дома на станке печатаю?

Интересно, а могу я купить машину у одного дилера Nissan, а обслуживаться у другого (вменяемого)? У кого узнать это можно?
Ответить с цитированием
emk вне форума emk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теперь Tiida
Старый #4   17.10.2006, 17:46
По умолчанию
Если совсем деваться некуда, то ставьте только дешевую сигнализацию у них. В принципе все можно поставить и у другого дилера, и даже не у дилера. Позвоните и обсудите все возможные варианты с дилерами. Может быть заказать вам эвакуатор и на нем отвезти машину в другой сервис? как никак предосторожность. А можно и намекнуть за наглое завышение цены и услуги на рынке, и пожаловаться в соответствующие органы... Но это конечно не лучший вариант. Что за дилер, если не секрет? Народ должен знать своих "героев"
Ответить с цитированием
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #5   17.10.2006, 17:52
По умолчанию
самое простое узнать какую сигналку они ставят и принести им такую же от этого уже точно не отмахаются а вообще они ставят любую при этом приговаривая, что если что то случится то все гарантии хана - неверьте им, сначала будет экспертиза, что виновата магнитола, а уж потом решение, потому что если они не правильно ее поставят, то косяк будет их
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Погремушка вне форума Погремушка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #6   17.10.2006, 18:30
По умолчанию
Сообщение от emk Посмотреть сообщение
Если совсем деваться некуда, то ставьте только дешевую сигнализацию у них. В принципе все можно поставить и у другого дилера, и даже не у дилера. Позвоните и обсудите все возможные варианты с дилерами. Может быть заказать вам эвакуатор и на нем отвезти машину в другой сервис? как никак предосторожность. А можно и намекнуть за наглое завышение цены и услуги на рынке, и пожаловаться в соответствующие органы... Но это конечно не лучший вариант. Что за дилер, если не секрет? Народ должен знать своих "героев"
не знаю, уместно ли это будет?
Ответить с цитированием
Lea вне форума Lea    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #7   17.10.2006, 20:16
По умолчанию
Ровно год назад купила Микру и тоже соответсвенно устанавливала все у дилера...общая сумма (оборудование+работа) 34 тысячи с копейками.......если интересно - могу расписать по позициям.......
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #8   17.10.2006, 20:50
По умолчанию
Я все принес с собой и мне поставили.
Сигнализация у дилера - самый дешевый вариант (Аллигатор) стоит 6000р.
Ответить с цитированием
Telek вне форума Telek    
Начинающий клаббер
Старый #9   17.10.2006, 21:51
По умолчанию
Сейчас дилеры умными стали. Если раньше при установке сигнализации накидывали по 100-200 процентов на сигналку и работы и говорили, что свою поставить нельзя, потому что, они за ее качество не отвечают и все такое. То теперь приходишь узнаешь цену - офигиваешь, спрашиваешь: а можно я свою сигналку привезу - говорят: конечно можно. Потом узнаешь, цену установки, и понимаешь, что сигналка у них стоит не на много дороже чем в магазинах, а всю остальную часть сказочной цены составляет стоимость работ... и понимаешь, что от того, что ты купишь сигналку сам или у них выгода составит процентов 5. Могут даже скидку дать, так что цена самой сигналки будет ниже магазинной(но это составить рублев 500-1000 от общей сказочной суммы. ;-) )
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #10   17.10.2006, 22:10
По умолчанию
Меня просто без сигнализации за ворота салона не выпустят по условиям контракта...
Это чего за контракт такой? Страхование что ли? Ну и черт с ним, пусть агент страхует под ваше честное слово, что сегодня же поставите сигналку. А ущерб и без сигналки действует. А цены просто улет, жадность не знает границ! Уезжать из салона пустой!
Сразу ехать к партнерам в Авто Асс или Автосекьюрити (кстати, не самые дешевые места, но хоть качественные) -
все это
Парктроник - 20050 руб
Сигнализация - 24000 руб
Динамики (4 шт)9000 рублей
Защита картера 4500 рублей
будет в 1.5 а то и больше раза дешевле.
Вместо ковриков пока бросить чего-нибудь и на следующий день прикупить в Кунцево или Южном порту.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook