Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
T996 вне форума T996    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N16
Старый #1   25.04.2005, 12:19
По умолчанию Вопросы к АВТОпланетчику
Задаем много вопросов по разным проблемам к Альмере.
У нас есть на сайте АВТОПЛАНЕТЧИК. Очень грамотный и отзывчивый. Единственный представитель официалов.
Давайте попросим его при просмотре сообщений давать комментарии исходя из своих знаний или предварительно проконсультировавшись на своем сервисе.
А мы постараемся толпой валить со своими проблемами на сервис Автопланеты
Например, расход масла, наличие / отсутствие гидрокоменсаторов (стуки при заводе),
и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   25.04.2005, 12:35
По умолчанию
нового ничего вы не услышите.
Кому охота создавать прецендет, чтобы потом на него ссылались?
Всё уйдёт "в личку" и " каждый конкретный случай на месте".
Это это будет вполне разумно со стороны единственного (!!)
отчаявшегося на контакт с обозлёнными Ниссановодами.

А по поводу ответов, так г-н Автопланетчик и так отвечает по СВОЕМУ опыту и ИМХО. Разве нет?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #3   25.04.2005, 14:30
По умолчанию
Сообщение от proletariat
нового ничего вы не услышите.
Кому охота создавать прецендет, чтобы потом на него ссылались?
Всё уйдёт "в личку" и " каждый конкретный случай на месте".
Это это будет вполне разумно со стороны единственного (!!)
отчаявшегося на контакт с обозлёнными Ниссановодами.

А по поводу ответов, так г-н Автопланетчик и так отвечает по СВОЕМУ опыту и ИМХО. Разве нет?
Привет. Впору завести отдельную тему

Пользуясь случаем, хочу предать привет ... (ой извините, забылся :D :D )
По порядку, еще раз с удовольствием отвечу, что:
1. Участвую в форуме НЕ как официальный представитель - т.е. выражаю свое личное мнение по разным вопросам. Поскольку интересуюсь техникой, то интересно про все.
2. Пользуясь тем, что рядом нахожусь - не в лом спросить у Коллег про то, что не знаю сам.
3. Понимаю, что многих волнуют вопросы гарантии типа "А в таком то случае - что будет". На такие вопросы действительно не всегда знаю точного ответа.
4. Поскольку занимаюсь ДОПолнительным оборудованием, это могу проговорить точно. И можно в этом вопросе на меня ссылаться ... :D как на мое мнение, которое может быть и ошибочно как любое мнение.
5. Как и написано в профиле - интересно послушать реальных Клиентов плюс возможно мое мнение может быть полезным - в этом и есть простой смысл.

6. А сейчас - я вообще в Питере в длительной командировке - открываем АВТОМИР на Дунайском (внимание - это реклама :D ). ВАЗы и Корейцы (не Ниссан ) Так что быстро подойти с Автопланетным коллегам тоже не получится, хотя если надо - можно и по телефону.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #4   25.04.2005, 14:37
По умолчанию
2 Автопланетчику


а Автомир и автопланета-это одни и те же люди (учредители, собственники и т.д.)?
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #5   25.04.2005, 14:51
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
Сообщение от proletariat
нового ничего вы не услышите.
Кому охота создавать прецендет, чтобы потом на него ссылались?
Всё уйдёт "в личку" и " каждый конкретный случай на месте".
Это это будет вполне разумно со стороны единственного (!!)
отчаявшегося на контакт с обозлёнными Ниссановодами.

А по поводу ответов, так г-н Автопланетчик и так отвечает по СВОЕМУ опыту и ИМХО. Разве нет?
Привет. Впору завести отдельную тему

Пользуясь случаем, хочу предать привет ... (ой извините, забылся :D :D )
По порядку, еще раз с удовольствием отвечу, что:
1. Участвую в форуме НЕ как официальный представитель - т.е. выражаю свое личное мнение по разным вопросам. Поскольку интересуюсь техникой, то интересно про все.
2. Пользуясь тем, что рядом нахожусь - не в лом спросить у Коллег про то, что не знаю сам.
3. Понимаю, что многих волнуют вопросы гарантии типа "А в таком то случае - что будет". На такие вопросы действительно не всегда знаю точного ответа.
4. Поскольку занимаюсь ДОПолнительным оборудованием, это могу проговорить точно. И можно в этом вопросе на меня ссылаться ... :D как на мое мнение, которое может быть и ошибочно как любое мнение.
5. Как и написано в профиле - интересно послушать реальных Клиентов плюс возможно мое мнение может быть полезным - в этом и есть простой смысл.

6. А сейчас - я вообще в Питере в длительной командировке - открываем АВТОМИР на Дунайском (внимание - это реклама :D ). ВАЗы и Корейцы (не Ниссан ) Так что быстро подойти с Автопланетным коллегам тоже не получится, хотя если надо - можно и по телефону.
И снова здрасьте!
Ну, что же привет и я могу передать! 8) :D
Ну и с чем я не прав в своём ответе?
Согласен и с Вашим ответом. Кроме вот этого пункта.

1. Участвую в форуме НЕ как официальный представитель - т.е. выражаю свое личное мнение по разным вопросам.
Зачем ссылка на АП тогда?
Назвались бы своим именем или ником?
А так, тут будут Центрокридитовец, Голдентелекоммовец,
Глобусник итд.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #6   25.04.2005, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Aniuta
2 Автопланетчику


а Автомир и автопланета-это одни и те же люди (учредители, собственники и т.д.)?
В принципе - да. АП - входит в структуру НП "АВТОМИР". Внутри Автомира - АП - такая же торговая площадь как и другие. Это отдельный бренд был создан три года назад, чтоб в глазах Покупателей разделить Таксопарковский Автомир и Современный Комплекс. Сейчас в структуре Автомира уже есть и другие бренды - например "Германика" - по Фольксвагенам.
Но благодаря этой обособленности, в АП сложился некий особый подход к обслуживанию (ИМХО). За что мы её (Автопланету) и любим :D .
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #7   25.04.2005, 15:11
По умолчанию
Сообщение от AUTOпланетчик
Сообщение от Aniuta
2 Автопланетчику


а Автомир и автопланета-это одни и те же люди (учредители, собственники и т.д.)?
В принципе - да. АП - входит в структуру НП "АВТОМИР". Внутри Автомира - АП - такая же торговая площадь как и другие. Это отдельный бренд был создан три года назад, чтоб в глазах Покупателей разделить Таксопарковский Автомир и Современный Комплекс. Сейчас в структуре Автомира уже есть и другие бренды - например "Германика" - по Фольксвагенам.
Но благодаря этой обособленности, в АП сложился некий особый подход к обслуживанию (ИМХО). За что мы её (Автопланету) и любим :D .
по поводу обслуживания вы абсолютно правы...я и удивилась когда вы написали что в питере открываете автомир... а вы под ником автопланетчик...
у меня был опыт покупки машины в автомире года 3 назад.. :shock: :shock: :shock: воспоминания наихучшие..... неприятный осадок до сих пор остался..
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #8   25.04.2005, 16:45
По умолчанию
Согласен и с Вашим ответом. Кроме вот этого пункта.

1. Участвую в форуме НЕ как официальный представитель - т.е. выражаю свое личное мнение по разным вопросам.
Зачем ссылка на АП тогда?
Назвались бы своим именем или ником?
А так, тут будут Центрокридитовец, Голдентелекоммовец,
Глобусник итд.[/quote]

1.Привык по автору 2. Так проще услышать мнения 3. Есть чем гордится
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #9   25.04.2005, 16:46
По умолчанию
Согласен и с Вашим ответом. Кроме вот этого пункта.

1. Участвую в форуме НЕ как официальный представитель - т.е. выражаю свое личное мнение по разным вопросам.
Зачем ссылка на АП тогда?
Назвались бы своим именем или ником?
А так, тут будут Центрокридитовец, Голдентелекоммовец,
Глобусник итд.[/quote]

1.Привык по автору 2. Так проще услышать мнения 3. Есть чем гордится
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook